Форум Окулесица

Тема 2085, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     5 января 2010 (12:54)

Добрый день!

Интересно, а правда ли, что женщина, обладающая сильными женскими планетами - в обители или экзальтации - может выдержать и вытянуть любые отношения и любой брак?

У меня есть такие примеры и не один.

Что скажете?

АннаВита
никто
     5 января 2010 (12:58)

Julsi

вот есть такой замечательный пример: , .облизываюсь прямо.да только не женщина это


и вообще меня здесь нет
fancy
Karma chameleon
     5 января 2010 (13:41)

Мне кажется да, в том плане, что Телец костьми ляжет за стабильность, а Рыбы готовы ради этого извернуться чешуей внутрь..

Другой вопрос зачем..Отношения, брак, семья все-таки должны приносить радость, гармонию, отдохновение).

А если их приходится "вытягивать".. такой эпитет применяют как правило к кому-то больному, кто почти не оставляет надежд на жизнь и здоровье.. Получается, если отношения надо вытягивать, значит они изначально нездоровые. И если больного человека или животного бросить совесть не позволит или там чувство вины, привязанность, то отношения мне кажется можно и нужно оставлять с меньшим сожалением. Если они не приносят радости.имхо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
перекати-пол
е
     5 января 2010 (13:47)

Julsi ,

подтверждаю, что вытягиваю сложные отношения ( ). У моей мамы (с такой же Венерой) тоже были тяжелые отношения (но в ее случае виноват был не мужчина, а его родственники), но она всё выдержала. Правда, в обоих случаях - и у меня, и у мамы - огромная любовь. Она помогает.

Зачем - это другой вопрос. Но, любя, его редко себе задаёшь.

Моя родственница с долго тянула очень сложный брак. Брак дошел до развода, потом последовало воссоединение, закончилось всё это смертью мужа.

Jkz
     5 января 2010 (14:23)

Julsi,

У меня и - если хорошенько подумать то так и есть... с моим МЧ отношения нельзя назвать сложными но и простыми их тоже не назовешь, действительно приходится вытягивать их на каком-то этапе, могу привести пример: после 8-ми лет совместного проживания на 9-м наконец-то познакомил со своей мамой , а я все это время мужественно ждала когда же это произойдет, но ждала конечно же не всегда молча, иногда и со скандалами Было даже такое один раз что разошлись с ним - был жуткий кризис в отношениях, но потом опять притянулись - назвать по-другому не могу это, наверное судьба, любим друг друга... и все тут

Вообщем не просто, мое близкое окружение вообще меня не понимает иногда, удивляется сколько у меня сил чтобы столько труда в отношения вложить... но скажу что не жалею, вижу как меняется человек, каким становится, либо открывает в себе то что ему дано но спрятано...да я и сама от таких отношений многое поняла в жизни, за что спасибо ей Надеюсь что это эволюция

http://kedbl.wordpress.com
Селянка
астролог
     5 января 2010 (14:36)

Юля, у меня есть примеры и подтверждения и отрицания. Наверное, все дело в том, как владелица распорядится этими планетами (это зависит ещё и от их акцидентального положения, степени пораженности аспектами и т.д.). И какие партнеры попадаются. Бывают такие, отношения с которыми лучше и не вытягивать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     5 января 2010 (15:01)

Бывают такие, отношения с которыми лучше и не вытягивать.

А вот как понять - стоит или нет?

Может тогда и есть смысл смотреть синастрии, именно для таких ситуаций?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
isidore
     5 января 2010 (15:08)

Ой, а можно вопрос, возможно, не совсем по теме, но где-то близко...Что вообще означает сильная планета ( в обители, экзальтации,т д.), т.е. как можно почувствовать ее "силу" ?, ээ вот как-то не понимаю. имею 5 планет, каждая в своей обители и как-то никак ...

thanks

jane lotos
     5 января 2010 (15:09)

Julsi

ВЫ ЛУННЫЙ НОСТРАДАМУС-генератор идей,не успеваешь за вашими темами...

перекати-пол

е

Моя родственница с долго тянула очень сложный брак.

Угу..и у меня было ..тянула.... в 12д

Jkz привет тезка..

зато у тебя ВЕНЕРА-красавица....а моя -синий чулок...

Селянка
астролог
     5 января 2010 (15:29)

isidore, пускайте их в дело. Дела домов, управляемых сильными планетами, должны идти как по маслу.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере