Форум Окулесица

Тема 2088, сообщений: 2

Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     5 января 2010 (17:16)

Сегодня приснился странный сон- явь. Снится сон, но ощущение сон-явь- полусон, состояние когда ты еще не заснул, но уже стадия засыпания. Твой разум еще не спит, но ты уже не бодрствуешь. Будто мне говорят, ты сейчас можешь изменить в прошлом любой момент, и твоя жизнь начнет меняться сейчас. Я начинаю перебирать и вспоминаю ситуацию 18-летней давности, вечер встречи выпускников, к которому я очень готовилась, т.к. должен был прийти человек, который был моей школьной первой любовью. С вечера я тогда ушла рано, но поняла, что через время взбудоражила его полностью, наверно поэтому и сбежала, что-бы не натворить ошибок. К тому времени и он женат и я была замужем и были уже дети. И вот я во сне меняю ситуацию, в том смысле, что пытаюсь вычеркнуть из прошлого тот вечер встречи выпускников. И понимаю, что получилось. Просыпаюсь, и как ни странно понимаю, что что-то изменилось, а что не знаю. А еще более странно, я его не вспоминала лет 10 точно. Странный сон. И еще странней то, что менять то там нечего было и не о чем жалеть или нет. Продолжения то не было...


Я счастливая !!!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 января 2010 (18:57)

Да, у меня тоже такие состояния бывают, вроде еще не совсем спишь, и можешь проснуться, но нет сил. И не понятно, то ли сон, то ли на самом деле. Похоже на выход из астрального тела, хотя я в это не верю. Еще есть техника управления снами, типа меняешь чтo-то во сне, меняется и твоя жизнь, но я подробностей не знаю. Есть какие-то книги на эту тему.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере