Форум Окулесица

Тема 2092, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     7 января 2010 (19:59)

Развивать марс надо тоже.Вот у меня есть друг асц в весах.Такой безобидный...ботаник.А марс в овне в 7 доме и девушку он хочет найти такую крутую,подвижную.Сам-то не скажешь что мачомен.Так что марс в овне не показатель....

Качайте мышцы вот вам улучшения положения марса

Любите и станет сильнее Венера

Слушайте умных студентов и станет сильнее Меркурий

Вообщем....вот так.

Аплодисментов не надо...я скромный - деньги оставьте на столе

Виксен
     7 января 2010 (22:36)

У дочки в . Она быстрее меня,она уматывает своим присутствием сразу везде всех родственников,она всегда знает ,куда ей надо,хотя не уверена,что это именно Марс виноват,и ей всего два и семь. Что будет дальше не знаю,но решили записывать во все сразу секции,авось где-нибудь приживется и станет выплескивать.

Таня01
     7 января 2010 (23:24)

Эвридика Штурвалова

"""Я сейчас крамольную мысль выскажу. Любой ритуал отделяет нас от объекта, а не соединяет"""

Совсем не крамольная мысль, если понимаешь, что Ритуал не Цель , а Средство для достижения Цели.

Эвридика Штурвалова
     8 января 2010 (00:31)

Таня01,

Вы на самом деле думаете, что свадебный обряд соединяет сердца?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 января 2010 (03:09)

"...Тем, кто не понимает, отчего иногда требуется действовать "грубо", будет крайне полезно узнать с какой целью применяется "грубость". Ибо Марс всегда "убивает" то, что несовершенно; то, что совершенно - очищается от примесей и становится эликсиром - тем, что был изначально - всегда был. ..."

( Вильгельм Райх "Анализ характера")

Сижу и думаю о смерти.И думаю и жизни...

Какая же это сильная энергия - энергия Марса!

За свою жизнь я несколько раз делала ритуал Марса, как в одиночку, так и группой.

Цели были всякие, ибо Марс дает не только защиту, но и "пахоту" - энергию, необходимую, чтобы начать какое-то трудное дело, и , конечно же, секс.

Да, эта энергия может убить, но и возродить. Кровь - это тоже Марс.

Я вижу, как рождаясь, ребенок проходит через родовой канал и с криком появляется на свет.

И это тоже Марс!

Чем плотнее знакомлюсь с этой энергией, тем сильнее внутри меня трансформируется какая-то часть меня.

Становлюсь более смелой, решительной, какой-то выстроенной.

Иногда мне кажется, что на мне железные доспехи.

У меня есть три кинжала, и все три разные...

Мой самый большой магический кинжал называется Марсий. На нем нет крови.И не будет. Его рукоять в виде 3 кобр (4-ая кобра потерялась, когда мой дом в мое отсутствие обворовали).

Его использую только для энергетических работ.Отрезаю по желанию ненужные, отжившие связи...

Что бы такое отрезать у себя?

Окулус!

Что мне надо отрезать?

Crona!

Ты попала в самую точку: отрезанием я создаю новую доминанту.

Чтож, Марсий, за дело!

Будем отрезать доминанту!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Таня01
     8 января 2010 (09:11)

Эвридика Штурвалова

Я как рах и не думаю, что обряд может или ритуал может быть целью. Это не Цель, хотя многие думают именно так.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 января 2010 (09:35)

да, совершенно верно, Марс - это активность, движение - ума, тела, нервной энергии, агрессивных порывов и инициативы, и там, где в натале находится Марс - дом знак, вкладывается больше всего энергии,

цикл Марса по зодиаку - 22 месяца,

ооо! - 22 карты Великих Арканов, 22 - Мастер Число,

Марсик управляет животными интстинктами и желаниями, сексуальной энергией - однозначно,

он указывает на степень амбициозности (дом, знак), в том числе на силу мощь и конструктивность, а также на дух соревнования, на саму работу (действия), соперничество, и, конечно же смерть,

влияние Марса неожиданное, но осознаваемое и возбуждающее непременно,

проявления Марса могут быть как деструктивными - злобно-воинственные, так и конструктивными - смелость и сила,

все зависит от уровня сознания обладателя того или иного Марса,

отмечено, что хозяину Марса в Овне, часто "прилетает" по голове,

Марсу в Тельце - ангина или страдает горло,

Марсу в Близнецах - страдают прежде всего конечности рук (ожоги, удары и т.п.)

ну и т. д.

анатомия Марса - это мышцы, наружные половые органы, голова и лицо, красные кровяные тельца. мочевой пузырь, двигательные нервы и надпочечники


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 января 2010 (11:09)

В очередном номерее журнала "LUST" был помещен вот такой материал про Марс.

Ритуал Марса

(теория и практика)

Ритуал построен по очень простой формуле:

— Ритуал Воли в котором провозглашаются цели работы (общая и персональные участников).

— Очищение ритуалом Пентаграммы и

— Гексограммы.

— Открытие Храма.

— Призвание сил Марса через Большой ритуал Гексаграммы.

— Призвание перед Алтарём сил Марса уникурсальной призывающей Гексаграммы Марса, с вибрацией имени Бога в Ассии для Сфиры.

Мистическое число Сфиры Гвура – 15, поэтому была избрана 15-кратная вибрация 5 имён, соответствующих Планете: Имя Бога в Ассии, имя Небес Ассии (колонка 93 Книги 777), имя Ангелов Бриа, имя Чина Ангелов, Формула (колонка 187).

— Совершение действия (зарядка талисмана и т.п.)

Завершение ритуала:

— Изгнание ритуалом Пентаграммы,

— Закрытие Храма.

Вот отклики участников группового ритуала Марса

Сестра N.

Всего было проведено два ритуала с разрывом примерно в две недели. Это позволило оценить не только воздействие во время самого ритуала, но и последующие эффекты.

Необходимо отметить:

1) Слаженность группы;

2) Эффективную схему ритуала;

3) Удобное помещение и хороший алтарный инструментарий;

4) Хорошую подготовку;

5) Наличие четких целей всех участников;

Эти факторов являются залогом эффективности любого ритуала.

Первый ритуал

Ощущения. Наиболее эффективной частью ритуала стала вибрация божественных имен. В этот момент было четкое ощущение нисходящего потока энергии. В определенный момент возникло конкретное ощущение оружия в руках. Далее поток энергии с использованием крови и с четкой декламацией цели был перенаправлен на талисман.

Результат. Целью было усиление энергий Марса в жизни, а также – проявление в характере такой черты, как смелость, для реализации неких планов. Эффект был получен мгновенно и был очень силен в течение примерно недели. Затем стал постепенно ослабевать. По этой причине был проведен второй ритуал.

Второй ритуал.

Ощущения. В этот раз сильного нисходящего потока энергии не было, но при этом алтарь был необычайно силен. Так как талисман уже был заряжен, работа, по сути, аккумулировала энергию по уже проторенным каналам. Вероятно, поэтому в энергетическом плане работа была даже более сильной.

Результат. Так как цель этого ритуала не относится непосредственно ко мне, об эффективности пока не известно. Марсианская энергия также активно проявилась и в жизни, но в меньшем объеме, потому как большая часть энергии была направлена на выполнение другой задачи. Однако цель первого ритуала уже достигнута, поэтому воздействие оказалось весьма гармоничным.

Резюме.

Проведенная работа оценивается как отличная, схему ритуала рекомендую применять и пробовать на практике всем желающим быстрого и конкретного эффекта. Ритуал можно использовать, как в групповой форме, так и одному практику.

Брат. N.N.

Моя цель в работе Марса заключалась в наполнении себя и своего Мира твёрдостью и силой Гефеста, или Марса в его наиболее древнем аспекте, Марса-пахаря. Как известно из курса истории (основанного, конечно, для большинства из нас на текущий момент, на теории Маркса) интенсивный труд (распашка земли) является первичным по отношению к экстенсивному (расширению земель - завоеванию, вызванному необходимостью увеличивать объёмы производства). По внутренним причинам это мне требовалось и это было взято. Через два дня после проведенного ритуала начали проявляться явные следы воздействия: то откуда не возьмись "нарисовывается" срочная "халтура" на 8 часов ночного времени; то необходимость (в основном - внутренняя) поспешно завершать неспешно начатый перевод текста; то иные стимулы к напряжённой деятельности, которая так сильно требовалась.

Многое произошло на духовном плане. Особо следует отметить возрастание значимости и понимания ряда строк третьей главы Книги Закона, особенно тех, что связанны с активным действием в области распространения Закона.

Следует отметить также то, что в моём случае работа с силами Марса производилась параллельно (с небольшим сдвигом по времени) с работами Венеры: через дивинацию до меня дошло, что Пятёрка Мечей (эта карта буквально предследовала меня некоторое время; в Книге Тота 666 даёт довольно недвусмысленные пояснения причины неблагоприятности этой карты) должна быть исправлена через Влюблённых, и я выбрал третий вариант, ясно явленный нам в Таро Тота: не выбор между (Лилит и Евой), но слияние. И неожиданно быстро успех был достигнут и последняя работа явила чистый огонь Туза Жезлов, что в мирском плане представляется как иссыхание воды излишних эмоций, и воспламенение души порывами более чистыми и общественно полезными, нежели это было в исходном состоянии.

Сестра N.N.N.

Предложение провести ритуал Марса для меня не было неожиданным. Уж если мы начали делать планетарные ритуалы, то значит и до Марса должны были когда-то добраться. А поскольку я человек конкретный, то нужен был объект для направления марсианских энергий. После небольших раздумий такой объект был найден: компания, которая не в полном объеме вернула то, что мне принадлежало. И я направила всю свою волю для выравнивания такого перекоса.

Результат оказался…фарсовым. Нет, у меня до сих пор нет сведений, что там приключилось с данной организаций (может ее уже давно и нет), но на меня двинулся поток писем с сайта знакомств от мужчин. Менее, чем за две недели со мной возжелало познакомиться более 250 мужчин.

Оо-о-о-о-о-о! Какие это были экземпляры!!!!!!

Например, один из мужчин, капитан ФСБ предлагал мне, чтобы я поводила его в ошейнике и постегала плеткой.

Другой, рокер, предложил зоофилию, «золотой дождь» и отдать все свои использованные ежедневные прокладки, дабы он мог наслаждаться их запахом.

Третий, компьютерно-диванный онанист, пришел в неописуемый восторг от страпона и выслал мне свое фото, где сидел на горлышке бутылки.

Понятно, что такая порнуха была быстро помещена в «черный список ». А всем извращенцам отправлен «полный абзац». И только потом до меня дошло, что это тоже энергии Марса.

В плане физическом отметила большой прилив энергии. По дому переделала много работы.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Antonia
     8 января 2010 (21:58)

отмечено, что хозяину Марса в Овне, часто "прилетает" по голове

Я думала,что это только головная боль имеется ввиду ,а прочитав ,вспомнила.

Всю юность мне постоянно попадало мячём по голове.Причём от площадки,где играли я могла проходить очень далеко.

sofiameli
     30 января 2010 (14:25)

у меня ретро в , в 10 доме. То гиперактивность, то полная апатия. Если гиперактивность и есть намеченная цель, то иду на пролом и тяжело себя остановить. С детства люблю конкурентировать в спорте, в гонках. И беда с мужским полом, на них, как амазонка нападаю (увидела и захотела), влюбляюсь, добиваюсь и интерес пропадает

А успокаиваю свой , долгими прогулками или ездой на велосипеде, т.е. физической нагрузкой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере