Форум Окулесица

Тема 2094, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jkz
     6 января 2010 (11:37)

Привет всем!

Примите мои искренние поздравления с наступившим НГ, а также с наступающим Рождеством!

Желаю всем-всем-всем только самого доброго и светлого в НГ

Очень хочется услышать Ваши мнения:

так случилось что меня всегда интересовало что-то такое запредельное, волшебное, мистическое.

И вот в прошлом году обстоятельства моей жизни сложились таким образом что я сначала от простого любопытства стала почитывать гороскопы, но правда примитивные, по знакам которые исключительно определяются по солнцу. Таких гороскопов пруд пруди в инете. Дальше больше - узнала что есть такое понятие как натальная карта, синастрия, что и другие планеты влияют на личность и жизнь человека. Потом забрела на этот сайт, даже вопросы здесь задавала уже Вообщем так увлеклась, что начала чувствовать... а вдруг мне нужно изучать все это глубже, вдруг здесь мое призвание? Но сказать по правде - есть сомнения, не фантазии ли это мои, а может очередное поверхностное увлечение?

Скажите как можно определить, нужно ли сделать шаг с серьезному овладению астрологией, или достаточно прочтения некоторых статей, книг, так для общего развития?

Оговорюсь, что теперешняя моя профессия совершенно не связана ни с чем мистическим и астрологическим

Маленькая ремарка: на протяжение последних полутора лет был внутренне-профессиональный кризис - все время хотелось оставить свою теперешнюю профессию, но т.к. лет уже не очень мало мне, страшно стало что-то менять. Было ощущение что это не мое, но ничего не придумала - где бы можно было себя приложить. На все что хватало воображения - нужно учится.

Может подскажите?

Буду очень благодарна если опустите меня на землю, если это так

Мои данные 23.11.1975; 07-30; г. Киев

http://kedbl.wordpress.com
Lua
Алхимик :)
     6 января 2010 (11:51)

без просмотра вашей карты - если есть желание и потребность то и занимайтесь!

слушайте свою душу и сердце - вот два вопроса - когда вы в интернете на какие сайты вы заходите? когда в книжном магазине - какие книжки смотрите?

это и будет область ваших интересов.

лично я всегда лезла в гороскопы и всякую эзотерику пока не наткнулась на свою натальную карту - и тогда желание ее понять просто не смогло остановить от изучения астрологии, и чем больше я туда погружалась тем радостнее было душе и теперь меня оттуда не вытащищь

в любом случае вам знание астрологии не помешает -можете просто для себя следить за транзитами и объяснять разные явления, лучше понимать характеры людей и мотивации их поступков ну а если еще сможете стать профессионалом и консультировать - жизнь покажет..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Jkz
     6 января 2010 (11:59)

Lua спасибо что откликнулись

Знаете... интересны сайты и книги о психологии,мистике, потустороннем, религии, иконах, свытых местах, с недавнего времени о астрологии, .....еще о вкусной и здоровой пище

Кстати, Мастера и Маргариту трижды прочла - любимая вещь....

И как меня занесло в бухгалтерию

http://kedbl.wordpress.com
Seraphima
     6 января 2010 (12:48)

Jkz Знали бы вы, сколько на этом сайте бухгалтеров!!!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Jkz
     6 января 2010 (13:00)

Seraphima

Интересно, а вот у профессий же тоже наверное гороскопы есть

Интересно было бы узнать какой он у бухгалтерии

Не зря же наверное туда притягиваются люди которым астрология интересна

http://kedbl.wordpress.com
tamtarot
Regina di Aria
     6 января 2010 (14:12)

И как меня занесло в бухгалтерию

Jkz одна моя приятельница однажды сказала о моем увлечении астрологией ... ох! там сплошная бухгалтерия, это не для меня!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Jkz
     6 января 2010 (14:21)

bilancia - супер!

http://kedbl.wordpress.com
Seraphima
     6 января 2010 (14:37)

Jkz По молодости я бухгалтером работала, а потом мужа направили служить в другой город, мы переехали, и ... переехали дома в моем гороскопе... Но я обожаю цифирьки!!! Недавно старший сын попросил помочь составить отчет, так я поняла, что прямо душа поет , когда с цифирьками работаю! Солнце, Меркурий, Марс у меня в Козероге, там же Южный Узел. И все это хозяйство было в 10 доме! В прошлой жизни наверное была "состоятельным кротом", которому, все посчитать надо было, вот и досчиталась... На тот момент я еще не знала , что такое Северный узел в Раке, но интуитивно поступила именно так. Семья-это мое ВСЕ. Jkz А у вас Северный Узел на АСЦ- Южный на ДСЦ. Найди СЕБЯ и ты найдешь партнера. Вот астрология и поможет вам найти СЕБЯ в себе. И Солнце с Меркурием в зоне Змееносца. Почитайте К. Дарагана "Астрология самореализации". Там все очень хорошо написано. Удачи


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Jkz
     6 января 2010 (17:14)

Seraphima,

спасибо Вам за маячок Обязательно прочту!

http://kedbl.wordpress.com
vau
     7 января 2010 (21:07)

Jkz, чем меня привлекает астрология, да и Форум, тем, что проявлен интерес к внутренней жизни.

К внешней и так привлечено много внимания.

А про внутреннюю, которая является причиной внешней, не заслужено забыто.

И если кто-то хочет к этому обратиться , так чтож, он поступит правильно.

И вы не думайте, что на этом пути нужны какие-то достижения. Хотя достжение конечно будет - осознание того, что всё достижимо.

А вопрос, пришло-ли время? Думаю давно пришло.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере