Форум Окулесица

Тема 2096, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Олис
     8 января 2010 (18:48)

На самом деле большинство из нас живет по списку №1

Начну с самого легкого: спешка и откладывание. Для начала нужно услышать свой внутренний ритм в данный момент времени. Его можно прохлопать или протопать. А далее говорим, действуем в соответствии с ним. Можно двигаться в более быстром ритме при этом внутренне не ускоряясь.

По откладыванию помогает список незавершенных дел. В него вносим все: от недовязанных носков до незавершенных отношений. Потом рассматриваем каждый пункт по принципу надо-не надо. Не надо носки - распускаем или отдаем. Не нужны отношения - прости, прощай. Если не понимаем, то анализируем, смотрим, что желаем получить, какие ощущения. Возможно, что найдутся альтернативные способы получения желаемого. Ну а все, что необходимо, доводим до завершения в порядке значимости.

Гарантирую, что после этого ваш энергопотенциал значительно возрастет


Пойдём причинять добро
laki
вектор
     9 января 2010 (11:08)

Ногами на снег-точно не раб,вчера проверила .


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Олис
     9 января 2010 (13:08)

laki

это же не таблетка но-шпы. Если вы не пользуетесь, к примеру, рукой, то сколько времени нужно, чтобы ее восстановить? Воду отключают, потом ржавая идет ...Не сработало с первого раза, дайте себе хотя бы недельку на оживление мертвых зон. Знаете, в жизни редко происходит волшебство, чаще приходиться настойчиво продвигаться к желаемому. Вот представьте, Природа дает нам самое драгоценное - Энергию жизни. Мы ее бездарно потратили: прострадали, проагрессировали, выкинули на помойку...Потом встали один раз ножками на снег - и фсё, мы в форме...можно продолжать в том же духе. Посмортите на ситуацию глазами Матушки-Природы и все станет ясно


Пойдём причинять добро
laki
вектор
     9 января 2010 (17:48)

У меня клиентка "тяжелая" была-мне нужно что-нить такое быстродействующее,чтобы восстановиться


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере