Форум Окулесица

Тема 2097, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     6 января 2010 (17:52)

Странно: заметила за время знакомств с новыми людьми - меня отталкивают те, у кого уже есть любимый человек или те, кто не привлекает меня в том числе и сексуально. То есть даже если знакомство имеет своим началом дружбу, мне как бы подсознательно все равно нужна надежда, что я с этим человеком могу иметь что-то большее. А когда человек сразу ставит рамки вроде "только дружеское общение" или я сама понимаю, что с человеком ничего кроме дружбы иметь не смогу - сразу пропадает и все желание общаться вообще.

Отчего так?

Хотя у меня есть друзья, к которым я ничего не испытываю сексуального абсолютно, при этом с ними приятно общаться и мне приятно на них смотреть. Но это из старых знакомых, а с новыми - по вышеописанному принципу.. Может это сосредоточение на поиске 2 половинки?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Danijara
надменная красавица с филфака
     6 января 2010 (18:32)

fancy

вот как раз сейчас об этом размышляем в теме Джулси на основном форуме.

Как у тебя с 5, 7, 11 домом - управители, планеты, знаки?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Марусян
     6 января 2010 (19:06)

или я сама понимаю, что с человеком ничего кроме дружбы иметь не смогу - сразу пропадает и все желание общаться вообще.

Фэнсик, это инстинкт охотника!!!!!

Эге-гей

, , , , имеющие отношение в натале к и .

Брать на абордаааааааааааааааж

fancy
Karma chameleon
     6 января 2010 (19:20)

Марусян , ну у меня полный охотничий набор,

, , , .

С таким надо было родиться во время сексуальной революции, когда не было СПИДа и желательно мужчиной! Но тогда бы конечно Плутон был не в

Но наверное тогда бы я ничем кроме секс-охоты заниматься не стала, тогда бы никакого творческого самовыражения не хотелось.. и вообще.. было бы мучительно больно за бесцельно прожитые


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     6 января 2010 (19:23)

Danijara , щас загляну туда.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Марусян
     6 января 2010 (19:26)

Вот это и не дает тебе успокоиться, Фэнси !

Айда на баррикады...

у меня Луна спокойная, а тоже в засаде:

в и

надо будет попросить у Юрия смайлик разбойника и головореза, а то этот веселящийся не отражает сути

fancy
Karma chameleon
     6 января 2010 (19:44)

Марусян да надо смайлик пирата или хотя бы вдвэшника, который кирпич об башку разбивает)

Ну ладно допустим это, а че с этим делать? Девать свою огненность в другое русло, а с людьми потом общаться по-воздушнее или все-таки подкатывать - так по всем фронтам?

Просто очень устала от невозможности реализовать эти свои инстинкты! И не то чтобы я сразу хочу человека поиметь, совсем даже нет, но хочется какой-то уверенности в том, что если захочу - то мне не откажут

Тоже и в плане постоянных отношений с кем-то. И возможности измены. Теоретически мне не хочется изменять, но если я вдруг увижу кого-то, кого мне захочется, я бы не хотела себе в этом отказывать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Марусян
     6 января 2010 (20:03)

Хмммммм, Фэнсик

ну со временем ты должна по-спокойнее стать, обабиться малость, что ли... закабанеть.

Ессно по себе сужу

Убрать свою огненность и по-воздушнее...

Сложно. Не получается. Да и вредно это.

В итоге получилось так, что рядом остаются те люди, которых эта огненность не пугает и не отталкивает, зато привлекает другое, хорошее, ведь оно тоже в нас есть.

Ну т.е. им при рождении спецовки выдавались марсианские и бируши с очками, чтобы выдержать таких вот головорезов.

Партнеры тоже приживаются, которые имеют в натале:

, т.е. и у них, болезных, потребность в таких отношениях и в таких формах проявления...

Как у нас говорится: подобные притягиваются к подобным, а бесподобные к бесподобным

Вот и получается, что рядом либо подобные, либо мутабли

Julsi
     6 января 2010 (20:20)

Марусь,

если бы Ты была мальчиком, я бы за тебя замуж вышла!!!

Как у нас говорится: подобные притягиваются к подобным, а бесподобные к бесподобным...

Я плакаль...

Марусян
     6 января 2010 (20:27)

Юльчик

вот тебе

Я б тебя тоже взяла: слойкиииии, мммм.

Хотя ты опасная и коварная

Я кстати, глядя на твое меню в теме Котьки тоже решилась на изготовление салата с грушей/сыром/рукколой/грецким орехом в какой-то медово-горчичной заправке.

Проняла меня

Фэнсик, прости за флуд

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере