Форум Окулесица

Тема 2098, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Селин
     7 января 2010 (12:52)

Ой, забыла добавить. Но это мое субъективное мнение. Что любовь к классической музыке и к джазу надо подразделить.

Я никогда не воспринимала джаз. У нас в городе каждый год проходит фестиваль джаза "Джазовая провинция". Приезжают очень известные музыканты.

Так я еле высидела 1-е отделение. Девушки, я выскочила из зала, меня реально тошнило. Голова болела так - мало не покажется. Минут 10 я стояла на воздухе, открытая (хотя было достаточно прохладно), чтобы придти в себя.

А зал был полон. И люди восхищались этой, на мой взгляд, какафонией звуков.

Вывод. Я не знаю, какие планеты воспринимают джаз.

Вик , надеюсь, что не разочаровала тебя, человека музыкального. Но так вот я воспринимаю.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Вик
     7 января 2010 (12:58)

Eleshka,

Никто не спорит,гениальность может быть в любом деле.Только я сейчас конкретно о музыке.

На счёт-сколько талантливых людей без соединения лилит,-наверное достаточно.

Я к вечеру выложу свои мысли по этому поводу,так как это проверка базы займёт какое то время.

Селин

Даже не знала,что вы такая музыкальная! Браво!

Я люблю оперу,но много её не слушаю.Один час раз в неделю-и достаточно такой пищи для меня покачто

Но у вас абсолбтно точно должно быть в карте указание на это. В каких аспектах у вас ?

Вик , надеюсь, что не разочаровала тебя, человека музыкального. Но так вот я воспринимаю.

ха ха! нет,Селинушка!

Я нормальный и очень либеральный во взглядах человек.

Я воспитана в семье,где играли классику и джаз,поэтому я никого не осуждаю!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Eleshka
     7 января 2010 (13:04)

Вик,

да я тоже не спорю Из таких дискуссий черпаю знания. И всегда интересно, что думают другие

Вот мне интересно, я радийная душа (от слова Радио). Что может дать такую любовь? Вик, Селин и все кто заглянул, как вы думаете?

Селин
     7 января 2010 (13:08)

Вик , , , .

Eleshka , я тоже маньячка радио. Без музыки - ни минуты. Думаю, это примета нашего времени.

Девушки, а вот про соединение Лилит и Луны. У меня у отца такое соединение. Он очень музыкален. Больше, чем я. И обожает импровизации. Постоянно осваивает новые инструменты. Сейчас учится играть на аккордеоне. Считает его инструментом души.

Читала про такое соединение Лилит - про сверхвосприимчивость таких людей. Подтверждаю!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
спутница
     7 января 2010 (13:09)

Так же замечала,что в аспектах к даёт ярко выраженый потенциал в исскустве.В моей карте есть точный секстиль

вот это даааа Черная Луна уже искусством заправлять стала (то ли еще будет после затемния)

потенциал - да, дает, но это потенциал буйных, и не совсем адекватных (мягко выражаясь) фантазий и все, что с этим связано

А все искусства всегда, во все времена, шли по Венере. Вот аспекты к ней своего Нептуна и смотрите.

Селин
     7 января 2010 (13:12)

спутница . Насчет Венеры. Она у меня в Овне. Ну, не знаю, насколько овновская Венера может быть музыкальной. Я именно классическую музыку имею в виду.

Аспектов ни с Луной, ни с Нептуном - нет.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Danijara
надменная красавица с филфака
     7 января 2010 (13:13)

Девушки

у меня Венера в трине с Нептуном и секстиле с соединением в

Я вообще музыку не слышу! Мой муж меня на первых порах спрашивал при просмотре фильмов: "Ты заметила, как хорошо музыка подходила к сцене?" Я вообще не замечала, что за кадром музыка играла. Нет у меня никаких способностей к музыке.

Мой муж слышит каждую фальшивую ноту и каждое придыхание у певцов! Для него сходить на концерт - не удовольствие, а мучение.

Наверное, это все-таки гены


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Вик
     7 января 2010 (13:17)

спутница

Есть аспекты с чёрной луной или нет,-от этого человек менее талантлив не станет

Мы же просто ищем статистическое подтверждение этой гипотезы.Я много вижу на сайте астрологов-теоретиков,но иметь хорошую память и аналитический ум-вещи немного разные.

Если вы утверждаете обратное,то приведите в пример конкретные карты,а то как то не профессионально это выглядит...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Eleshka
     7 января 2010 (13:18)

А все искусства всегда, во все времена, шли по Венере.

Р.S. надо поискать данные музыкантов (различных направлений), вот только насколько они будут точны.

Ну если что, с данными встретимся на днях. Надо перелопатить не мало

Своеобразная битва , и

Вик
     7 января 2010 (13:26)

Селин,

я не смотрю на знаки,ослабевающие музыкальность.

тот факт,что вы искренне не считаете себя гением в музыке уже говорит о том,что в вашей карте не нужно искать этот ключ.

Я просто думаю что наряду с субъективностью,есть так же и общие понятия о связи духовности и музыкальной образованности.

Незнаю...

Danijara

смешная история

зато очень показательная!


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере