Форум Окулесица

Тема 2098, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Eleshka
     7 января 2010 (16:35)

jane lotos

Как давно я не слышала эти песни! И у обоих приятная хрипотца в голосе

Аж "гуси" побежали по коже! Спасибо!

jane lotos
     7 января 2010 (17:03)

Eleshka

http://www.youtube.com/watch?v=C3lWwBslWqg

http://www.youtube.com/watch?v=5lO0bAYK03o

конечно очень важна и в знаке и в доме и аспекты...

но еще думаю прошлый опыт..положение узлов и связь их с ....

перекати-пол
е
     7 января 2010 (17:23)

Видимо ваша Венера в Рыбах просит порадовать ее чем-нибудь эстетически приятным, возможно даже погрустить, помечтать под музыку классиков,(чем Вы её изредка всё таки балуете)а квадрат с Юпитером дает поверхностный интерес к этому.

Eleshka ,

Сейчас попробую объяснить. Венера в Рыбах действительно просит порадовать ее чем-нибудь эстетически приятным, но музыка сюда не входит. Вернее, мою Венеру порадуют только звуки природы: шум дождя, шелест листьев, а не музыка, созданная человеком. Т.к. музыка, написанная кем-либо - это для меня чужой мир, мир этого автора, а я очень не люблю вторжения в свою жизнь чужих миров - будь они хороши или плохи. Это для меня сродни искусственному окрашиванию. Они мешают мне слушать мой внутренний ритм. Боюсь, что моя Венера - если не аутистка, то островитянка - точно.

Для меня музыка - это слишком сильно и "дополнительно". Чувствую себя при этом изгоем, потому что, кажется, все вокруг любят музыку. Например, слушают ее в машине, а у меня там и магнитолы-то нет, т.к. дорога для меня - уже музыка. Отдельная, не нуждающаяся в сопровождении.

Про поверхностный интерес - верно.

А в 5 доме (в Водолее) - только

Reality killed the video star
     7 января 2010 (18:05)

Джэйн Лотос,скинь мне твои фото - ты мне понравилась.С какого города?Замужем(хотя это не играет роли)

Тож люблю двигатся.

Вот открыл 1-го января для себя новую группу

Скачал 2 их альбома.МОлодая группа и чувствую в них талант....

BB Brunes

Смотри все их видео

http://www.youtube.com/results?search_query=bb+...q=bb+brunes+

А вот 2 отличнейшие песни...их куча

http://www.youtube.com/watch?v=TV9yWozGfKQ

http://www.youtube.com/watch?v=ZaS8RrrgwLg

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     7 января 2010 (18:07)

Я люблю классическую музыку. Что-нибудь устрашающее...что передает душевные мучения.

Но чаще(намного чаще) слушаю современную музыку.

Не могу сказать, что слушаю какой-то один стиль музыки, слушаю, что понравится...

В карте есть в 12 доме. - больше предпочитаю музыку жесткую. Также основной критерий: загадочность. Фильмы предпочитаю триллеры.

во льве в шахте, но если орб побольше взять, то может с чем-нибудь аспекты и будут.

юпитер в опять же в шахте. Можно, конечно, сказать что он в тригоне с ураном, но орб большой 6*.

Вообще, без музыки жить не могу. Она как кислород. Я могу часами ее слушать. А когда не слушаю, то начинаю петь, чтоб хоть какое-то подобие музыки появилась)) Воображать. К каждой нотке прислушиваться. Люблю красивые звуки, голоса.

Кстати, школу музыкальную с отличием закончила.

Ну вот как-то так...

     7 января 2010 (18:35)

Вик

Я люблю и классику, и джаз, но вот Меркурий у меня только соединение, да и то широкое, с Луной имеет)))

Я не хуже мужа Данияры - каждый концерт с фальшивой нотой для меня мучение, а даже пусть и случайный, и короткий отрывочек некоторых исполнителей, имеющих понятие о слухе весьма приблизительное, - как ножом ))) скажем так -по сердцу)))

Есть секстиль Венеры с Нептуном.

НО!! Встречный вам вопрос - согласно вашей теории, все жители республик "Мумбу-Юмбу", все алкоголики и сидящие в тюрьмах "пацаны", которые через слово, а то и полслова "мать-перемать", ЛЮБЯТ классику и джаз? ))))

Не смешите...

Наличие определённого аспекта, и даже их "букет" НЕ обеспечивает сам по себе РЕАЛИЗАЦИЮ того потенциала, что МОГ БЫ быть развит при определённых усилиях, определённых обстоятельствах и т.д.

Потому всегда и ратую не за оправдание наличием того или иного аспекта какого-то мотива поведения человека, или конкретного его действия, а за стремление натива к РАЗВИТИЮ тех или иных положительных качеств и способностей, которые МОГЛИ БЫ быть в нём проявлены.

.

Danijara

А рисуешь? Моделируешь что-либо из одежды? Ведь положительный аспект между Венерой и Нептуном - это не только музыка.

В конце концов, это способность любить беззаветно. Но ведь ТОЖЕ НЕ факт, что всякий, имеющий такой аспект, УМЕТ любить именно так.

https://briah.ru/
Antonia
     7 января 2010 (22:30)

Привет всем !

Я так и не поняла,что конкретно нужно смотреть.

К року отношусь спокойно,а в принципе люблю классику.От джаза балдею.

Из современных (музыка для кино) Артемьев

Шнитке тоже нравится,но не всё.

Опера итальянская

Вот муж Данияры фальшивые ноты слышит,а я слышу везде плагиат.Это ,когда куски или темы из классики,или просто чужие мелодии присваивают и нигде не оговаривают это заимствование.

Хотела даже тему такую открывать.

Это меня просто запредельно возмущает.

перекати-пол
е
     7 января 2010 (22:53)

Antonia

Это когда куски или темы из классики,или просто чужие мелодии присваивают и нигде не оговаривают это заимствование.

Даааа.

fancy
Karma chameleon
     7 января 2010 (23:19)

Насчет компиляторства - в наш век эклектики и цитирования это неизбежно. По сути музыка умирала 2 раза - с окончанием эпохи классиков и с окончанием 60-70-х. Дальше все есть заимствование. Это не плохо и не хорошо, это факт. Умный исполнитель максимально проимпровизирует на тему, которую заимствует, но далеко не все заморачиваются, поскольку массовая публика в целом далеко не так просвещена и дотошна, чтобы угадывать классиков.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Danijara
надменная красавица с филфака
     7 января 2010 (23:38)

Lёwka

рисуешь? Моделируешь что-либо из одежды? Ведь положительный аспект между Венерой и Нептуном - это не только музыка.

Способности к рисованию есть, но потребности развивать их никогда не было. В детстве ходила на кружки разные, получалось неплохо, но и шедевры не выдавала. Не тянет, не цепляет.

Хотя вот моя сестра профессионально занимается дизайном, у нее руки золотые. А у нее напряженные во .

Способности все-таки определяются генами. Везение определяется в какой-то степени картой. Сколько гениальных художников были признаны только после смерти? Бывает, конечно, что и талант есть, и случай в жизни предоставляется.

У меня особых талантов нет, но на соответствующих транзитах везет, этого не отрицаю


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере