Форум Окулесица

Тема 2099, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     8 января 2010 (23:01)

Шау

Читала...

Хочу посоветовать книгу Джудит Беннет "Звезды,женщина,секс." о..КОСМИЧЕСКОЙ ЖЕНЩИНЕ

там вы найдете все ..для себя

http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1071038/?page=6

Hexa
     9 января 2010 (13:06)

Нарина! С мужьями нас связывают сексуальные отношения,а значит идет прямой энергообмен...гармонизация.С детьми же мы связыны единым ,скажем общим,биополем. Такой "пуповиной" через которую идет откачка энергетики !!! Чем больше мы за него боимся и переживаем,тем сильнее разрушения.И соответственно больше проблем и у него и у нас.

Виксен
     9 января 2010 (19:33)

Нарина! С мужьями нас связывают сексуальные отношения,а значит идет прямой энергообмен...гармонизация.С детьми же мы связыны единым ,скажем общим,биополем. Такой "пуповиной" через которую идет откачка энергетики !!! Чем больше мы за него боимся и переживаем,тем сильнее разрушения.И соответственно больше проблем и у него и у нас

Неха , неужели мой страх так чувствуется? Или я уже говорю об этом так громко? Вы знаете, я ее в совсем малом возрасте (около 7 месяцев) чуть не потеряла. Она у меня подавилась полиэтиленом и начала задыхаться прямо на руках. Не помню,я правда не помню,почему я решила ее перевернуть и засунула ей руку в рот,в горло,вобщем, я его достала и она задышала,но боже мой она была вся синяя, глаза закатились..С тех пор я все время трясусь и не могу остановиться,и не знаю,как это сделать.просто физически не могу это прервать. что делать?

Hexa
     10 января 2010 (11:56)

Все очень просто....перестать "притягивать"события!!!!

"ой она упадет, ой обожжется и т д..."

Вот "умные" люди говорят,никто так не желает смерти своему ребенку,как собственная мать.Теперь подумайте ... почему????

Виксен
     10 января 2010 (15:51)

Hexa , СПАСИБО ВАМ.

слова "никтоне желает смерти своему ребенку, как мать.." распечатала и повесила на холодильник,одергивает мея хорошо. помогает. Спасибо Вам.

Hexa
     14 января 2010 (11:20)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере