Форум Окулесица

Тема 2100, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     2 января 2010 (18:47)

попробуйте ее в себе "выработать"

goldlocken Вы думаете , это так легко? Если человеку не суждено копаться в земле, то думаете у него производительность урожайности поднимется, когда его будут "вырабатывать"? Это насилие!

А вот если предлагают тебе эту землю или тебе она понравилась и ты готов за нее и побороться, тогда это-удовольствие, возвышение, стремление. т.е. ЖИЗНЬ!

а меня считают проф.непригодной для полётов

АннаВита, Вы тоже так считаете? Если нет, тогда создавайте свои летательные аппараты и не обращайтесь в сомнительные авиакомпании, которые не гарантируют удачных посадок

goldlocken
     2 января 2010 (19:46)

m-ag

"Для человека с интеллектом нет ничего невозможного" Ну что еще здесь можно человеку посоветовать? По описанию, карта как у меня, а отсутствия земли не ощущаю, значит, можно это обойти?

космосвнутри
     2 января 2010 (20:46)

хм...

А как землю вырабатывать ???

дайте кто-нибудь парочку практических советов ПОЖАЛУЙСТА

Я хотя бы попробую, пусть это не легко Я буду стараться !

Просто некоторых людей вообще не могу понять- вот у них там то, сё...проблемы какие- то "земные". Я не без чувственный человек, просто сути этих проблем не пониманию

Mala
взлёт разрешаю!
     2 января 2010 (20:58)

Я не без чувственный человек, просто сути этих проблем не пониманию

а тебе оно надо? своих проблем что ли недостаточно? ))


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
космосвнутри
     2 января 2010 (21:35)

Mala

не знаю может действительно недостаточно

раз я над такими вещами парюсь.

Моя основная проблема- это постоянное совершенствование себя. Стремлюсь к вселенской гармонии )) А как же мне её достичь на земле, если я не пониманию что это за стихия

АннаВита
никто
     2 января 2010 (22:45)

m-ag

выбираю альтернативный полёт в альтернативном воздухе


и вообще меня здесь нет
Mala
взлёт разрешаю!
     3 января 2010 (00:09)

стремлюсь к вселенской гармонии )) такое и мне знакомо)) тоже стремлюсь к несуществующим идеалам)) а может просто стоит ещё немного повыше взлететь и оно там? ))) или поглубже нырнуть


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
космосвнутри
     3 января 2010 (01:14)

Ах, Mala Вы чудо !!

Взлёт разрешён ! Взлетаю

и с самой вышины - в самую глубь !!!

Спасибо

m-ag
     3 января 2010 (01:55)

космосвнутри

А кто Вам давал разрешение? Гордый вы наш Буревестник.

В этом крике(Взлетаю) — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Quincunx
     3 января 2010 (02:24)

Земля - это работа, работа и работа. Самая непосредственная и в самом первобытном смысле. Руками. С материалом. Причем работа - пахота упертая и тяжелая. А материал для Земли - всё. Вот всё что она видит - это ее материал. Даже если это будут стихи, самые что ни на есть космические - для Земли будет работа лопатой по космосу. Ну, или штангенциркулем и нулевой шкуркой, ежели это будет Дева. И никакого "не могу", "не хочу" и "надоело" - "помирать собирайся, а хлеб сей". А также сохраняй, проращивай, воспитывай и возделывай.

Так что тут все просто: взять делянку, впрячься и - вперед, до упаду, и после упаду - первые сто лет трудно, потом привыкаешь.

Материализация - не менее сакральный процесс, чем одухотворение. И не меньший. В воздусях кто не летал, а вот в глинах...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере