Форум Окулесица

Тема 2106, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     3 октября 2008 (00:49)

Флейточка, мне кажется, здесь те же факторы, что и в балете, значимы

А может в стрептизе?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 октября 2008 (00:52)

Вот в этом эпизоде много ходят..

http://il.youtube.com/watch?v=jw1Mpis87oE

И еще, -Андрей Миронов,на подиуме,в "Бриллиантовой руке"..("Брюки превращаются")


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 октября 2008 (00:53)

Асц дает походку...

Ну вот у меня Овен асц, так я как положено...как грузчик гуляю по миру))))Знаете, такой быстрый порывистый шаг, хожу быстро, время от времени на что-то натыкаюсь, как слон в посудной лавке)))

Наверное, лев в асц дает что-то вольяжное в походке, телец что-то чувственное, но не факт, может, что и просто грузное и медленное...весы на асц, наверное, что-то элегантное, но не секси (а, вспомнила!вот у мужа асц весы, боооооже, как элегантно он перемещается в пространстве! как красиво стоит, сидит, идет, облокачивается, лежит, засмотреться можно)))))...может скорп? не зря ж они себя обьявили самыми секси, что остальные рядом не стояли, наверное, что-то сексуальное должно быть, неуловимое

     3 октября 2008 (00:55)

http://uk.youtube.com/watch?v=zaUGBmNPcU8

... и тут ходят

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 октября 2008 (01:03)

Стихия Огня на Асценденте.

Походка быстрая, ногу ставят жестко, голова приподнята, смотрит вперед. Движения резкие, порывистые, двигаются предпочитают по прямой (поэтому всегда "режут углы"). Энергичное, сильное рукоаожатие. Голос громкий, резкий, с командными нотками, тембр гортанный, интонация требовательная.

Стихия Земли на Асценденте.

Походка тяжелая, движения замедленные и основательные, точные и четкие. Часто сцепляют пальцы рук или сжимают руки в кулаки, любят упирать руки в колени или бока. Манеры грубоватые (иногда просто "неотесанные"), рукопожатие плотное и тяжелое.

Стихия Воздуха на Асценденте.

Походка легкая, быстрая, иногда подпрыгивающая. Движения рук и ног часто раскоординированы. Жесты рук быстрые и свободные. Траектория движения зигзагообразная. Любят потирать руку об руку, трогать рукой ухо или теребить какой-либо мелкий предмет - пуговицу (в том числе на собеседнике), краешек рукава, завязочку на воротнике, поигрывают мелкими предметами (ключи, брелок, спичка и т.п.). Рукопожатие легкое, быстрое и сухое.

Рак (Луна) на Асценденте

Походка плавная, ногу ставят мягко (и даже осторожно - словно по болоту идут). При ходьбе раскачивают бедрами. Движения рук плавные и замедленные (будто в воде плывут). Часто поводят плечами и поправляют на себе одежду. Рукопожатие вялое и влажное.

Че-то Скорп и Рыбы забыли...

http://astro-future.narod.ru/future/13.html

Эвридика Штурвалова
     3 октября 2008 (01:05)

Стриптиз, Алекс, я не в курсе, но балет с Асц в Деве с Плутоном и аспектом в Овен к Венере - вполне пропорции подходят

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 октября 2008 (01:07)

Ну не суть, думаю, что по идее вот телец и весы на асц. - венера - должно давать что-то красивое в походке, но вот опять же венера с воздухом (весы) элегантно, а вот с землей тяжеловато может быть...

Почему лев на асц.? Солнце дает ощущение собственной значимости, должно по идее привлекать и возбуждать такое...мол, несет себя человек, цену себе знает...

Ну а Скорп асц понятно, Плутон батенька...ну должен же секс чувствоваться в таком человеке))))наверное...

     3 октября 2008 (01:08)

Деве с Плутоном и аспектом в Овен к Венере - вполне пропорции подходят

Не знаю,но можно понаблюдать за страусами и посмотреть их завязки

Эвридика Штурвалова
     3 октября 2008 (01:14)

Только страуса не выше 160 см найди, Алекс, ну и талию не забудь померять

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 октября 2008 (01:15)

arc-en-ciel

Спасибо!Я Вас конспектирую. Мне кажется,Людмила Прокофьевна ходит несколько стремительно,наклоняя корпус вперед..Много огня?

А я,-тяжеловато.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере