Форум Окулесица

Тема 2106, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 октября 2008 (21:21)

"Слушай Флейта.Я не понял.Сначало про Ноги тему завела.Щас за руки взялась.Я чувствую, мы с твоей темой..- СКоро в ПЛЯС пустимся."

alex lev gold

Скажи,когда ты идешь своей сексуальной походкой ты руки по швам держишь?Колись давай!..

[i"]Наташа

Что-то в духе ретро-Меркурия посетило меня сегодня. Читаю тему про танцоров, балерин, вспоминаю - поток сознания - сегодня ДР у С. Есенина, выстраиваю ряд - ну точно! Айседора:

в , в АСц в

должна быть необыкновенная и походка, в 11ом."

Саша, привет.С Новым годом!Шана това.

Саша,вероятно, есть в твоей записи какая-то ошибка, я не поняла ,где солнце и венера в 11 ?

Или все с сексуальной походкой имеют Марс в 11?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     3 октября 2008 (21:37)

Наташа, спасибо, и тебя с праздником

ошиблась - вот так проще:

http://www.astrotheme.com/portraits/pPbs2n9eRzR4.htm

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 октября 2008 (21:54)

Саша,спасибо, сейчас взгляну..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 октября 2008 (22:29)

Саша,я нашла даже лучший вариант: разбор карты Айсидоры Дункан на "Окулусе".

Комментарий ИриныЗ.:

Айседора Дункан

Нептун на асценденте. Венера и Луна в Овне, Солнце в трине с Раху, Меркурий в секстиле с Марсом в соединении с широким орбисом с Нептуном и Хироном. Писала о себе, что во время беременности мать ела только устрицы, запивая их шампанским. Поэтому, танцевать начала еще до рождения. У нее была своя идея танца будущего. Станиславский писал о ней:

«Дункан не умеет говорить о своем искусстве последовательно, логично, систематически. Большие мысли приходят у нее случайно, по поводу самых неожиданных обыденных фактов. Так, например, когда у нее спросили, у кого она училась танцам, она ответила:

«У Терпсихоры. Я танцевала с того момента, как научилась стоять на ногах. И всю жизнь танцевала. Прежде, чем идти на сцену, я должна вложить в душу какой-то мотор; он начинает внутри работать, и тогда сами руки, ноги и тело помимо моей воли будут двигаться.» - Нептун. трансовое состояние. Но и в ее гороскопе напряженный аспект Урана - квадратура с Плутоном.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=1910&p=1


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
инна123
     4 октября 2008 (12:28)

Не знаю,мне кажется,что обладатель сексуальной походки -это прежде всего склонность к танцам,если не ошибаюсь,это положительные аспекты Марс-Венера.

У Мерилин Монро была такая походка,которую она репетировала перед зеркалом некоторое время,и то,секрет ее походки был в подпиленном каблуке на 1 ноге.

Эвридика Штурвалова
     4 октября 2008 (12:57)

Мне кажется, каждый может выучится красиво ходить, если задастся целью. Катильда вкратце основы изложила Природные же данные в соотношении 0,7 талии и бедер, как было сказано в 1 топике, а здесь важен Асц и положение Венеры.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 октября 2008 (14:24)

инна123

А авторы статьи,что в первом посте,как раз и не считают Мерлин Монро особенно сексуальной,она не дотягивает до какого-то показателя..Хотя..я то считаю ее суперсекси..Марс-Венера,да,и АСЦ "при чем."

Эвридика Штурвалова


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Jess
Посторонним В.
     4 октября 2008 (16:32)

У меня соединение Марс-Венера. Но в походке Асц перевесил.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Juls
     4 октября 2008 (19:34)

Хочу защитить Асц в .

Бывает и красивая походка...

В детстве мне мама говорила, что походка - тяжелая... А потом она сама стала легкой, плавной и женственной. Когда на каблуках - вообще супер.

Руками я не размахиваю, держу их параллельно телу - меня когда-то одна актриса научила, но расслабленно, легко.

Асц в

в

в

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 октября 2008 (20:19)

Вот, по данному вопросу..

http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере