Форум Окулесица

Тема 2111, сообщений: 10

Автор Сообщение
ольгга78
     8 января 2010 (13:13)

Мужчина...взрослый....почти совсем не видит снов....раз-два в год....и то не цветные....и так всю жизнь...сколько он себя помнит....

Что это?....

Мне сняться каждую ночь...даже если утром проснулся и опять уснула....приснится....

Julsi
     8 января 2010 (15:36)

Воображение не очень развито...

Психика стабильная...

Реакция на внешнюю жизнь не очень подвижная...

Луна в стабильном знаке (земном, воздушном)

ольгга78
     8 января 2010 (15:56)

Julsi

в

воображение-нет....психика-ее тоже нет...зациклен на себе...

но разве в дело? у меня она

Julsi
     8 января 2010 (17:17)

Луна - это наше восприятие действительности. То, что мы принимаем или не принимаем, наши уязвимости, наши чувства внутренние, наши страхи.

Луна в Тельце - в лучшем положении.

Она устойчива, уравновешена, щедра и непуглива.

Луна в Раке - водном знаке - очень эмоциональная, гибкая, повышенно реагирует на внешние воздействия и переваривает это в снах.

У меня Луна в Скорпионе - тоже водном - у меня тоже сны всегда, яркие, цветные, хоть я задремлю на 15 минут.

Camastra
     8 января 2010 (18:06)

Всем привет!

У моего отца была в , так он не только видел красочные сны, но и во сне рассказывал о том, что видел... Дома уже все привыкли, но,например, когда он лежал в больнице, вся палата ночами не спала, слушали его "сообщения из астрала".

И был он неустойчив, неуравновешен, жаден и пуглив.

Что интересно, не была поражена. Разве что в соед. с моей мамы.

Julsi
     8 января 2010 (20:47)

Camastra

Да, я тоже слышала о таком человеке, который спал и сны свои рассказывал. Его сестра его ждала с вечерних гулянок, потом слушала его, а на особо интересных местах задавала тихо наводящие вопросы.

У любой Луны есть проявления + и -.

Сатурн - это тяжелое испытание для любой Луны. Он подавляет эмоции, не слышит их и ставит барьеры. В результате, эмоциональная жизнь подавляемого человека не развивается...

Может, от этого?

Никому не пожелаю такого в синастрии!!!

Antonia
     8 января 2010 (22:10)

Ребята,сны снятся всем без исключения.

Просто этот человек их не помнит,т.к просыпается в определённую фазу сна.

Camastra
     9 января 2010 (02:49)

Julsi

Я думаю, его психика сформировалась в детстве и в подростковом возрасте. У него была очень властная и эгоистичная мать, скорее всего, из-за нее он стал таким. К сожалению, не помню ее даты рождения, но без там не обошлось, наверное.

Он не то что был эмоционально неразвит, скорее, наоборот, все на надрыве, на истерике по любому пустяку. Эмоции какие-то болезненные были. Мама спецом его никогда не подавляла, она просто была главой семьи, потому что отец неспособен был проявлять себя по-мужски (представьте, в , а в , взаимная рецепция и между планетами секстиль, а в . Очень много женских, даже бабских, черт).

Camastra
     9 января 2010 (09:24)

Julsi

У меня есть вопрос. Можно написать Вам на конвертик?

zelesta
     9 января 2010 (17:16)

Ребята,сны снятся всем без исключения.

Просто этот человек их не помнит,т.к просыпается в определённую фазу сна.

Однозначно. Сны снятся даже животным.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере