Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     8 января 2010 (22:36)

Т.е ты не его видишь в опасном положении,а себя

Не знаю, Antonia , страх именно за него.

Если анализировать последующие события мои и этого человека, то ТТТ.

Спасибо тебе за внимание

Да, интересно услышать интерпретацию Марины

8 января 2010 (22:50)

Марусян!! Не тревожьтесь!! Ваш милый просто объект сильной привязанности какого то человека. Может отца, брата,дяди, друга. Скорее всего родного по крови. Человека, который внутренне очень стремится к нему и старается сдружится. А поскольку Ваш мужчина уже всем нутром настроен на Вас, на Ваши отношения и очень близкий союз, Вы чувствуете (ну, как бы некоторое посягательство и тревожитесь) Расчлененный - то есть раздерганный на части, не целый, не принадлежащий только Вам. Женщины собственницы и это правильно!. У него детей (простите ) внебрачных нет?? Но какая то сильная привязанность к нему есть на стороне и посягательство на его внутреннюю территорию. Но это не смерть, и не угроза, даже не думайте!! И он очень предан Вам, мне кажется!

Антония!

Марусян
     8 января 2010 (23:08)

Марина , простите меня за то, что я ввела Вас в некое заблуждение своим выражением "родной и близкий человек".

Вообще, я сестру свою родную имела ввиду.

У нас очень близкие отношения: на уровне телепатии....

Мы можем находиться вдали от дома и она не видя меня уже чувствует, что я появилась/приехала: говорит, что сердце начинает совсем иначе стучать...

Так вот, я о ней...

То, что ей ничего не угрожает из моего сна: рада слышать... Очень.

Потому что долго даже озвучить свой сон не могла.

И тут вот решилась.

8 января 2010 (23:13)

Ну если Вам снится сестра, значит это о ней. вы , как я поняла, написали о мужчине. А если это родной по крови человек, то тем более сон прозрачный и очевидный. Сильная привязанность к ней кого то, которая Вас тревожит интуитивно.

Antonia
     8 января 2010 (23:17)

Марусян

Так теперь это и понятно,ты же к ней привязана очень.А жила ты до брака с ней в месте ?

И она младшая ? Ты её чувствуешь,как себя.

Котька написала "распад целостности" и только, и никаких гадостей.

То,что во 2м доме ,это ИМХО,не то стояние,для "таких" вещих снов.

Марусян
     8 января 2010 (23:18)

Спасибо, Марина.

Смысл я поняла

Сильная привязанность к ней кого то, которая Вас тревожит интуитивно.

Знаете, я подумала: у них с мамой контры - не понимают они друг друга, конфликтуют. Я переживаю за обеих.

Может и так проявляются мои переживания.

Марусян
     8 января 2010 (23:23)

Так теперь это и понятно,ты же к ней привязана очень.А жила ты до брака с ней в месте ?

нет, я давно живу отдельно от них с мамой

И она младшая ? Ты её чувствуешь,как себя

Угу на 9 лет. Чувствую, конечно...

То,что во 2м доме ,это ИМХО,не то стояние,для "таких" вещих снов.

Ну как бы да. Но ведь есть

И еще. Я в своем первом посте написала предположение/толкование, что может позволить своему родному и любимому человечку жить своей жизнью, к котрой я пока не готова... Ну вроде похоже было.

8 января 2010 (23:30)

В свете того, что это сестренка, да младшая и такая любимая, получается что и так.

Я рада, что почувствовала суть ситуации, честно

Ведь наши сны - это тончайшие вибрации мыслей, чувств (даже неосознанных, неозвученых) Эфемерное облачко ощущений и из него ниточками невидимыми, от человека к человеку, особенно когда он во сне, состоянии и беззащитном и очень сильном одновременно, передаются импульсы. И веками, из уст в уста передалась система символов. Они точны. И предупреждают и успокаивают, и дают надежду, и заставляют быть во всеоружии внутреннем. А вобще, это маленькая, фрагментарная связь с Богом, которая есть у каждого человечка.

Марусян
     8 января 2010 (23:43)

Спасибо Вам Марина.

За слова такие хорошие и за поддержку

9 января 2010 (00:24)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения