Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
МАРИЯ43
     9 января 2010 (23:33)

Котька, спасибо за оптимизм..Плохие сны (мои) - рассказывай - не рассказывай - всегда в точку били..

Мне один раз сон приснился, что отец моей дочки умер. Вроде бы как он жив, но я вижу что проходят поминки и проч..Я проснулась - думала все - к чему это? А потом уже спустя несколько лет, когда проигралась вся ситуация - этот человек все равно как умер для меня.Он жив -здоров - но для меня его не существует. Не чувствую ни ненависти ни тем более любви..И слава Богу.

Интересно...бывает так, что за один сон снится несколько сновидений..Вот если одно сбылось - то является ли это неким знаком что и другое сновидение этой ночи сбудется?


Все мне позволительно, но не все полезно.
     9 января 2010 (23:36)

Наверно так. Если ярко запомнилось.

     9 января 2010 (23:53)

Мне однажды снился вещий сон. Я его как то рассказывала, но давно и не помню где.

Я тогда была замужем за отцом моего сына,он был еще маленький, и мы находились в состоянии как бы полуразвода, но такого, вполне цивилизованного, дружеского. Жили в одной квартире, как друзья общались. И вот однажды, я была дома одна, заснула, а проснулась от того, что мне как то жутко. И как будто кто-то звонит в дверь входную.

Я встала, накинула что-то и вышла из комнаты своей в коридор (а квартира большая) иду к двери и вдруг вижу что там, где вешалка, комод, где всегда висят мои какие то плащи, шляпки, зонты, щетки полка с туфельками - АБСОЛЮТНО ПУСТО. Вот голое все, как украли. Прохожу дальше. Дверь в комнату мужа закрыта, полутемно, но я знаю, что его дома нет. И вдруг полное ощущение, что там что-то есть. Страшное для меня, смертное. Но это не передать, но вот как наверно у Кавалеры, когда она видела гроб. Предощущение смерти острое. Я даже не знаю как это описать. И мне страшно. И я знаю, что за входной дверью ждут, что бы я открыла. И за спиной ужас. И я открыла входную. А там в белой рубашке в темноте почти стоит мой дед.

Дед любимый очень, но умер перед этим лет за пятнадцать. Смотрит и говорит, без голоса, просто говорит без звука, а я понимаю. Марысенька беги отсюда. Беги!!

Я проснулась, думаю, ну что за бред! А через два дня я в этой квартире чуть не погибла реально. Муж мой друг бесподобный организовал. (Не хочется вспоминать) Я ребенка в охапку и оттуда навсегда. А дедушка предупредил.

МАРИЯ43
     9 января 2010 (23:55)

Хотелось бы! Первый сон исполнился))) Не факт конечно что оба сна должны исполниться одновременно...Они про разное..Но буду ждать и верить)). Котька, хорошо с Вами

Мама дорогая!!! Ну и сон!! Нет, я очень верю в сны...

Мне то тоже снилось, когда думала что у ребенка все вроде как нормально более менее - то приходит наш лечащий врач и говорит, что у нее метастазы..

До этого снится что попадаю в какой то храм. Там стоят женщины монахини, все в белых апостольниках. И только Одна из них с непокрытой головой. такая красивая..даже передать невозможно такую красоту..Неземная вобщем. И эта Женщина так на меня смотрит- с таким сочувствием в глазах,что я просто проснулась в холодном поту.

А до этого лет так за 15 до всего снится сон, что какой то голос говорит - У тебя теперь будет свой крест. Я тогда не понимала что это за выражение такое. Подумала, что типа отличие какое то - прославлюсь ну и проч. ерунду. Пока через несколько дней мне попадается книжка про о Иоанна Кронштадского, где описывается ситуация, когда он одной даме, случайно забредшей в храм предрек несение креста по жизни..После чего у нее начались всякие горести..Вобщем как прочла - дрогнула..Потом стал болеть папа..Умер..Ну,думаю. кончился на этом крест мой. Ан нет..


Все мне позволительно, но не все полезно.
     10 января 2010 (00:00)

С Вами тоже очень хорошо. Правда. Крест кончится. Это испытания, которые посылает Бог. Что бы мы что-то поняли, душу укрепили, радовались тому, чо наконец все хорошо. Уныние грех. Хотя как не уныть порой, да??? Все плохое кончается, жизнь не бывает черной полосой. Надо очень верить в себя, в то, что ТАМ НАВЕРХУ, ЕСТЬ КТО-ТО, КТО НИКОГДА ВАС НЕ ОСТАВИТ, И НЕ ПОШЛЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫДЕРЖАТЬ.

МАРИЯ43
     10 января 2010 (00:29)

Это правда..Поэтому я не унываю..Я просто приняла то что произошло со мной как необходимое...Для чего оно? Надеюсь что после смерти узнаю..А пока...значит так надо...Иногда просто хандра бывает..Ну с кем ее не бывает, впрочем...

А в свои счастливые сны я все же верю, несмотря на то, что их рассказала...Думаю, что то что должно случится и то, что мне было показано - произойдет..

А я вспомнила еще сон..Подруге своей отдавала Верины вещи..Набрала целый мешок и отнесла ей. Утром пришла на работу и говорю ей - Наташ, такой то вот сон мне приснился про тебя. Детские вещи тебе отдала. Через пару недель выяснили, что она беременная! И девочкой к тому же!


Все мне позволительно, но не все полезно.
МАРИЯ43
     10 января 2010 (00:32)

Ой, пора уже на боковую. Всем - добрых сновидений!!


Все мне позволительно, но не все полезно.
     10 января 2010 (00:35)

Вот это да!!! Мария!!! Вы не бойтесь ничего.

Почему же поймете смысл испытаний после смерти? В жизни этой уже будет и осознание, и успокоение боли и радость. Обязательно. Жизнь мудрее нас. А если совсем тяжко будет, все таки зовите своего Ангела-Хранителя!! Жалуйтесь ему, поругайте, что оставил надолго, он есть, не сомневайтесь!! Он по настоящему поможет! Вы поверите в чудо!

Боль Вам досталась жуткая. Об этом говорить даже тяжело, наверно самое страшное вот это. Но Ваш ребенок тоже Ваш маленький Ангел, и ни за что не захочет, что бы Вам, оставшейся на Земле, было плохо. Вы просто обязательно будете счастливой. Я лично не сомневаюсь.

МАРИЯ43
     10 января 2010 (12:15)

Доброе утро! Кто знает к чему похороны снятся??

(Наверное к тому, что меньше есть надо на ночь.. )


Все мне позволительно, но не все полезно.
Cavalera
     10 января 2010 (12:42)

Всем доброго утра

А кто же Вы по знаку солнечному? я солнечный Стрелец, Котька, а сам Юпитер в 5 доме - отсюда мне либо сильно везет в любви, либо сильно не везет еще дает большую популярность в моем хобби..

вот еще вспомнила свои сны (2002-2003 год) - на протяжении года снились страшенные сны об отрезанных головах, окровавленных кусках мяса. просыпалась с головной болью и страхом.. и все это во время моей болезни с позвоночником, которое закончилось удачной операцией.. а так жила на одних обезболивающих и понимала, что двигаюсь к инвалидности..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере