Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
     10 января 2010 (14:30)

Мария? Чьи похороны? Детали сна расскажите. Подробнее.

     10 января 2010 (14:41)

Cavalera! Правильно. Мясо сырое всегда абсолютно снится к болезни. Даже исключений не помню. Всегда.

Вы Стрелец??? Здорово! Цельная натура. Целеустремленная. А Юпитер в пятом говорит, что Вам должно везти в искусстве и авантюрных играх.

МАРИЯ43
     10 января 2010 (14:55)

Иду, гляжу навстречу мне процессия идет похоронная. Во главе Патриарх. Не поняла то ли Кирилл, то ли покойный Алексий с кадилом. Во сне склоняюсь к тому, что все таки Алексий. И хоронят какого то мужчину незнакомого..Я на это смотрю со стороны..какой то гроб у него стеклянный, необычный..Я стояла ждала пока эта процессия пройдет.

Потом еще что то снилось уже не понмю что.Какое то нагромождение..


Все мне позволительно, но не все полезно.
     10 января 2010 (15:00)

Мария! Патриарх - это здорово! Это к чему то покровительству, духовному, душевному. Если Кирилл тем более, он среди живущих. Если Алексий - то покровительство неземное. Невидное в каждодневной жизни. Похороны незнакомого мужчины - вы похороните проблему, требующую от Вас терпения и мужества. Гроб прозрачный - значит Вы видите и знаете четко, о чем идет речь.

МАРИЯ43
     10 января 2010 (15:07)

Единственная у меня проблема - это отношения с моим молчелом. Но мне бы не хотелось их хоронить...Между нами в отношениях все хорошо..Объективные обстоятельства вокруг отношений пока не таковы какие бы хотелось..


Все мне позволительно, но не все полезно.
     10 января 2010 (15:11)

Но может быть, это не то, очем Вы думаете, а какая то внутренняя напряженка, преграда. От которой Вы внутренне откажетесь. И решите, а ну ее! Не буду об этом думать. Мысленно похороню.

МАРИЯ43
     10 января 2010 (15:26)

Внутренняя напряженка сейчас есть.. Вчера как стукнуло мне в голову, что если рассказала сны хорошие, то не сбудутся..Теперь сижу и страдаю...Хочу опять обрести то состояние духа, которое было пару дней назад..

Я ведь Стрелец. Я знаю, что могу...

Может просто настроение плохое - вот и снятся такие вязкие сны..да еще и у подруги переела вчера в гостях...


Все мне позволительно, но не все полезно.
     10 января 2010 (15:32)

Ну если Вас тревожит это, не рассказывайте. Хотя это не имеет большого значения. Чему суждено сбыться, то сбудется.

МАРИЯ43
     10 января 2010 (15:37)

Да, Котька, Вы правы...Если это вещий сон - так сбудется по любому..Ну думаю, что мои сны те вещие, особенно тот, в котором голос говорит что нибудь..Причем очень четко. Голос всегда один и тот же в снах..

С Вами как пообщаешься - камень с души падает. Котька, а Вы наверное энергетический донор? (хоть и не люблю я этого словосочетания). Вы не устаете от людей?

У меня есть друг - если у меня плохое настроение -стоит мне с ним пообщаться по телефону - все, как рукой сняло


Все мне позволительно, но не все полезно.
МАРИЯ43
     10 января 2010 (15:48)

Поняла что за мужик (проблема) в стеклянном гробу..Мне надо просто видеть цель, идти к ней, думать позитивно об исходе ситуации. Это то, что мне недостает..Часто было, что начинались отношения, все прекрасно и тут вдруг раз- и мысли - ой опять не получится и неуверенность в себе. Думаю, что во многом это губило все..Надо с неуверенностью этой и пораженческим настроением завязывать..Похоронить этого товарища в стеклянном..


Все мне позволительно, но не все полезно.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере