Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
МАРИЯ43
     10 января 2010 (21:39)

Я читала где то что сны дневные - пустые..Так ли это? Мне кажется, что нет. По физиологии это все равно сон. А во сне подсознание наверное черпает какую то инфу из пространства и ее перерабатывает. Какая разница когда ее перерабатывать - днем или ночью?


Все мне позволительно, но не все полезно.
Несси
     11 января 2010 (13:50)

Марина,привет!

Сегодня снилась мне плита,многокомфорочная.Много комфорок-штук 12, в 3 ряда...а выключателей ,как обычно-4.Мне надо из квартиры уйти,и надо все выключить.Выключаю, а 2 осталось.И я не знаю,что куда повернуть.Кручу рычажки.Вроде,получилось ,все погасли.Но так страшно было!-что не смогу найти ,куда и что повернуть...

Огонь-это страсти какие-то,да?Страсти-мордасти,которые вышли из моего управления.Но я потом рраз.и все закрутила.И все стало безопасно.

     11 января 2010 (16:14)

Несси!

Ух, какой ясный сон и мгновенно считывается.

Пламя любое - всегда к скандальчику. 12 штук по три ряда - 12 месяцев троекратным. А выключателя - выхода только четыре! Значит какая то проблема с которой ты все же сумеешь справится. В четыре приема. Погасишь, отрегулируешь. Две, в последнюю очередь.

     11 января 2010 (16:19)

Мария! Сон полуденный и сон полуночный две немножко разные по энергетике - силы. Дневной более краток, глубок и тревожен одновременно. Он может указывать на события ближайших лет. Потому что этими снами правят разные Духи. Вы не читали книгу о Франциско Гойя?? Он хорошо умел рисовать это. Он их видел, Силы эти, не только во сне, но и наяву.

Cavalera
     11 января 2010 (17:57)

Здорово! Цельная натура. Целеустремленная. А Юпитер в пятом говорит, что Вам должно везти в искусстве и авантюрных играх.

Я и есть человек искусства - по 3 дому проигрывается Марс в экзальтации - создаю подиумную вязаную одежду везет также во всяких лотереях, хорошо, что я не авантюрист по складу характера - все-таки заполненный Козерог еще тот selfcontrol


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Несси
     11 января 2010 (18:02)

Марина,ну надо же,к скандалам!*Господи,а как я боюсь их... А я подумала- пламя,огонь- ну да,вспышки какие-то...но 12 штук!...Получается,раз в месяц?..придется учиться их "выключать"...

Cavalera
     12 января 2010 (12:22)

Девочки, а к чему снятся кошки? Сегодня видела во сне стаи кошек с котятами - всяких разных - белых, черных, маленьких и больших, но ни я к ним, ни они ко мне не ластились. .просто я удивлялась такому большому количеству увиденных кошек..

вот что нашла на сайте ameno.ru

Видеть во сне котят - означает, что мелкие неприятности будут преследовать Вас и принесут Вам потери.

Ну я пойду - меня ждут неприятности (из мультика про котенка по имени Гав)


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     12 января 2010 (20:12)

Cavalera!

Смотрите на четвертой странице пост 19.37.

Sunrise
     12 января 2010 (21:18)

Котька скажите пожста что Вы думаете о моем сне

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2139

Спасибо!

     12 января 2010 (21:50)

Sunrise!

У Вас классический сон Татьяны Лариной.

"Но вдруг сугроб зашевелился.

И кто ж из-под него явился?

Большой, взъерошенный медведь;

Татьяна ах! а он реветь,

И лапу с острыми когтями

Ей протянул; она скрепясь

Дрожащей ручкой оперлась

И боязливыми шагами

Перебралась через ручей;

Пошла — и что ж? медведь за ней!"

Медведь - зверь мистический. Если лес символ жизни и бытия, то Медведь - Главный его Дух. Лесной архиимандрит. Батюшка. ХОЗЯИН.

Ждите своего , но при необычных обстоятельствах, которые могут Вас поразить.

Медведь связует людей живущих с миром теней. Не зря Ковш Большой Медведицы у древних славян считался Ладьей между мирами. Видимо, Вам предстоит еще погружение в какие то тайны, откровения, учения. У Вас будет Учитель и проводник. Мохнатый Медведь - вообще Юпитер. Покровитель.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере