Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     7 января 2010 (17:19)

Соловушка! Рождение двух девочек во сне - это к двум событиям, которые изумят, удивят до глубины всю Вашу природу. Изменят кардинально жизнь. Источником этих метаморфоз всегда будет женщина, рожающая их.

РаИНЬ
     7 января 2010 (17:21)

Коть , а мне в среду приснилось, что какой-то мужчина позвонил и сказал, что утонул мой племянник

проснулась в холодном поту


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     7 января 2010 (17:23)

Раинушка! Поподробней! Племянник реальный?

РаИНЬ
     7 января 2010 (17:26)

племянник - сын моей сестры двоюродной...родных сестёр-братьев у меня нет...

ему 1 годик....всё в порядке вроде...тьфу-тьфу....

и ещё, знаешь, этот мужик назвал племянника по имени....а такжк зовут моего ЛЧ. с которым я рассталась в канун Нового года....

но сказал, что Илюша нашей Ленуси, а Ленуся одна у нас ....но во сне я точно знала , что речь про малыша....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     7 января 2010 (17:33)

Не волнуйся!!! Утонул - это символизм. Вода - всегда речи, разговоры. Будут может, какие то проблемки со здоровьем, и она будет с тобой обсуждать это много. Говорить, речи вести ( ТАК и будет, если совсем честно) Но ничего страшного с ним не будет!!! А то, что так зовут и твоего ЛЧ, говорит о том, что ты к нему,(к парню своему) как к родному уже относилась. А где он сейчас?Перекликается. Плохого не будет ничего!!! Даже не сомневайся!!!

РаИНЬ
     7 января 2010 (17:35)

Мариночка! Спасибо! Успокоила!

ЛЧ уехал в другой город и жениться собрался


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     7 января 2010 (17:38)

Не переживай. Знаешь, как в песне. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!!!!

РаИНЬ
     7 января 2010 (17:40)

Я тебе уже написала ты почту не смотришь наверное...

ох...наверное выживу ....уже легче, спасибо Марин!!!!!!!! переживу.....не в первой!!!!!!

Спасибо тебе ещё раз...

Я так поняла, если будет что - я могу с тобой поделиться и ты можешь посоветовать

С Праздником!!!!!!!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Cavalera
     7 января 2010 (17:41)

Здравствуйте, Котька, я вот подумала, а не хотите ли узнать сон и его реальное воплощение. то есть сон уже был и событие случилось.. вообще, если мне что-то снится, то такое символическое, что никогда не догадаешься, что за событие оно мне готовит. В прошлом году приснился жуткий сон, от которого проснулась сразу в холодном поту и через 3 дня случилось событие,которое заставило вспомнить тот сон - вот оно, случилось, подумала я.. дайте знать, если Вам интересно, я расскажу сначала сон, хочется услышать Вашу интерпретацию и потом расскажу что на самом деле случилось. Поверьте, я не для проверки Ваших знаний, а для того спрашиваю, сможет ли кто прочувствовать чужую энергетику сна, ведь даже я сама со своими снами этого не умею делать. С уважением к Вам

Cavalera


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     7 января 2010 (17:42)

Давайте! Кавалера! Жду! Только подробно и по честному. в деталях!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере