Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     7 января 2010 (17:44)

Котька, Марина! Вы сегодня супер-воспребованы! Можно-не можно отпадает, раз Вы так востребованы! Можно и я с вопросом?

Сон. Кругом снег, белый и пушистый. А я с горки очень быстро скатываюсь (даже не помню как именно: на санках, ледянке или просто на попе?). А потом тоже быстро, но естественно, не так быстро как скатывалась), поднимаюсь вверх. С принципе, довольно, легко. И вот я поднялась на горку: впереди всё белое! СНЕГ! И только чуть тропинка наметана-протоптана кем-то.

Марина, смысл сна? Чувствую что-то с путём-выбором предстоит решать?

Я-селена
     7 января 2010 (17:45)

Котька, С РОЖДЕСТВОМ!

Можно и я спрошу? Мне вот второй раз снится большая квартира, купленная, неотремонтированная, в ванной трубы текут, но она большая, комнат много, я хожу и думаю, здесь у меня гардеробная будет, а здесь спортзал Проснулась и думаю, ну надо же, уже во второй раз. А сегодня в одной из ванн, обнаружила кошку Ну к чему квартиры снятся, да еще такие огромные с множеством комнат, запуталась что ли я ?

     7 января 2010 (17:59)

Фатина! Привет тебе дорогая! Как живется в новом качестве?? Все будет хорошо. Но сон грустный немножко.

Снег - всегда-всегда - тихая печаль. Скатываться с горки (небольшой?) горюшко какое то испытать, сомнение. Но Вы на нее снова поднимаетесь, то есть обязательно преодолеваете это, силами душевными, не всем окружающим видными. Преодолеваете проблему. Но вокруг снова снег - печаль в сердце осталась. НО!! Есть дорожка, выход, путь из нее, тем более, что на горку то снова поднялись. Есть путь, дорожка, сначала небольшая, которая Вас выведет. Женское сердце очень сильное, умное, Вы найдете путь. Только осторожно, по шажочку, Вы обязательно и скоро (мне кажется) из этого снега-грусти выйдете. Мало того, Вы уже даже знаете как!!

     7 января 2010 (18:15)

Я - Селена. Прозрачный сон. К переменам в жизни.

Уж не знаю, к каким, но Вы к ним яростно просто стремитесь!!! Очень хотите что-то изменить, представляетее себе зрительно модель этого существования, у вас есть кто то из старших родственников (не могу сказать, кто именно) кто очень давит на Вашу свободу. И Вам позарез нужно от этого оторваться. Вода в трубах - ненужные Вам разговоры, Вода холодная, интересно?

И самое неприятное - КОШКА!!! Возле вас предатель (Большая кошка?) Сто процентов. Какой то очень ненадежный, скажу даже, не побоюсь, подлый человек!!! Будьте предельно осторожны!!!!!

Cavalera
     7 января 2010 (18:23)

Спасибо, Котька, я постараюсь очень детально рассказать..

Помню сон с того момента, когда я крепко в обнимку со своим коллегой (предваряю инфу, что с ним у меня нет отношений, только чисто коллегиальные как тогда, так и сейчас - это по-честному ) иду по дороге и о чем-то очень заинтересованно разговариваю.. тему разговора даже не помню. И вдруг в последний момент, когда нужно переставить вперед ногу, я вдруг замечаю, что прямо под ногой находится свежевыкопанная могила(!) и там уже находится внутри гроб, причем накрытый свежим ельником! Я в ужасе заношу ногу вперед и понимаю, что своей ногой не дотягиваю до другого края, чтобы переступить и не свалиться туда вниз, и в этот момент мой коллега, меня обнимая, переносит меня на другой край этой могилы и мы дальше идем и также разговариваем.. поворачиваем за угол и идем вместе дальше по длинной дороге, все также в обнимку.. От страха я даже не стала оглядываться. Именно в этот момент я просыпаюсь в холодном поту от надвинувшегося страха - я чуть не свалилась в свежевыкопанную могилу. какой кошмар и что все это значит???? меня ждет смерть? в общем чего только я не передумала.. и через 3 дня грохнуло событие, которое сразу заставило вспомнить сон - все сыгралось как по нотам!

я до сих пор с ужасом вспоминаю и сон, и то событие..

вот, написала как это я помню, я даже и сейчас это отчетливо помню, а ответ дам только завтра утром, поскольку уже отъезжаю домой, дорогая Котька, дома с инетом сложности.

Вообще все мои сны всегда предваряют ближайшие события.. я просто не умею их трактовать...

однажды играла во сне на фортепьяно и моя приятельница сказала, что я скоро выйду замуж. я не то что не поверила, я даже рассмеялась - какой замуж, если на горизонте даже кандидатов нет.. через 3 дня встретилась со своим будущим мужем и все очень быстро завертелось - вплоть до замужества и рождения ребенка! так что как поет Игорь Николаев - что-то в этом есть


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     7 января 2010 (18:31)

Сейчас подумаю. Может, поспать надо часок. Сон Ваш страшный, правда.

Но у меня один вопрос странный Вам , может, а С Вашим другом все в порядке???? Вы то выжили, а он??? Ель - погребальные ветки.

МАРИЯ43
     7 января 2010 (18:35)

Котька, спасибо! Я в шоке, как Вы правы..Он не разведен, и про чувства его ко мне - правда ..Думаю, про гражданский брак 150% попадания))

Мне иногда снятся сны символические..И проснувшись я понимаю к чему и что..Но детали сна становятся ясны когда прозойдет событие. В 2000 году снился сон-лежат куриные яйца, и вдруг из одного вылупляется цыпленок.Но он какой то дохленький..Такое впечатление было неприятное от сна. Тем не менее я вдруг понимаю, что видимо это к беременности. Так оно и есть. Только через 2 года моя дочка заболела (больной цыпленок) и потом умерла. А перед болезнью в ночь на Новый Год, приснилось все прямым текстом- на кроватке ее табличка с диагнозом онкологическим. Вот и не верь после этого снам!

Ну не будем о грустном..Котька, еще раз спасибо. Если Вы не против, можно у Вас спрашивать про сны?


Все мне позволительно, но не все полезно.
     7 января 2010 (18:42)

Мария!!! Я не знала, что Вы столько пережили!!! Дай Вам Дева всего!!!! Обращайтесь, конечно, если я буду на форуме. Правда, здесь есть сновидческий Блог, что бы на меня не рассердились. Но я всегда готова рассказать, что вижу, чувствую. Счастья Вам!!!! Все наладится в жизни, поверьте, у Вас хорошие, просто волшебные сны. Желаю от всего сердечка удачи Вам, Любви и вообще!!!!

МАРИЯ43
     7 января 2010 (18:45)

Котька. спасибо за добрые пожелания .


Все мне позволительно, но не все полезно.
I_v_a
     7 января 2010 (18:51)

Котька

Очень понравилась ваша мягкая и жизнеутверждающая манера толкования снов! Респект!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере