Форум Окулесица

Тема 2112, сообщений: 175

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     8 января 2010 (09:07)

Полинка! Но все обошлось после того сна??? Или что-то было неприятное?? Вообще, говорят, пережить момент смерти во сне - это к долгой жизни.

     8 января 2010 (09:09)

Несси!

А мужчина конкретный, существующий? И сын у него??? Или снился образ такой?

Polinka
))))
     8 января 2010 (10:40)

Котька

дело в том что в том сне я вошла в могилу и начала спускаться вниз по ступенькам, в низу стояла старуха с коробкой каких-то блестючих конфет и заманивала меня... я шла к ней ...и тут дверь могилы захлопнулась (именно дверь как бы)

я рванула обратно...а дверь не открывается, я стала колотить и орать дико -"Таня, Таня-открой, помоги"- (по обратную сторону осталась моя подруга, лажевая как оказалось), короче она не помогла, но я чудом вылезла сама...

А потом, всё было плохо, я чудом выжила-и последствия были очень плохие и на долгие годы...

Так что всё было печально, но сам факт-выжила чудом, счет там пошел на минуты...

А сон приснился тогда за день или за два (не помню) до события...

и вообще всё произошло в режиме ничто не предвещало, что называется...

Потом кстати с этой Таней, через несколько лет начали происходить очень нехорошие вещи, сначала изнасилование двумя отморозками, а потом в 30 лет она умерла от рака....

Ксения*
     8 января 2010 (11:15)

Всех с праздниками! Очень интересная тема Котька как вы интересно пишете, не могу оторваться! И очень позитивно, спасибо и удачи Вам!

Cavalera
     8 января 2010 (11:42)

Ничего себе тематика снов на ночь глядучи Хорошо, что вы все с таким позитивом настроенные Я-то со своим скорпионьим асцендентом не очень то и позитивна в этой жизни Но антураж смерти и похорон мне дико неприятен. И когда вижу во сне эти декорации - это мне знак - готовься к испытаниям

Сейчас подумаю. Может, поспать надо часок.

Сон Ваш страшный, правда.

Но у меня один вопрос странный Вам , может, а С Вашим другом все в порядке???? Вы то выжили, а он??? Ель - погребальные ветки.

Котька, с моим не другом, а только коллегой - все в порядке, как и со мной.. Тема, на фоне которой разыгрался сон - звучит там и именно на этом фоне все проигралось - вот такая подсказочка


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
МАРИЯ43
     8 января 2010 (11:45)

Доброе утро всем

А кто знает к чему снится летать на самолете?


Все мне позволительно, но не все полезно.
     8 января 2010 (12:39)

Всем привет!!

Кавалера!

Видится мне так. Коллега этот Ваш, не только в жизни не друг близкий, но и человек, от которого можно ожидать, ну если не неприятностей, то некого подвоха, напряженных моментов в общении. Даже, если он общается вежливо и почтительно. Поцелуй если, то это явная подлянка, близость - то вообще полная агрессия Объясню почему. Любой тактильный контакт во сне(а вы шли в обнимку) говорит о некоторой опасности. (Ну не берем в рассчет любовника, мужа)Вот с коллегой в обнимку - это можно ждать какой то неприятности.

Я думала конечно над Вашим сном, в сонники не заглядываю, стараюсь ощутить виденное.

И мне видятся два варианта сна.

Первый, который сразу возник в голове - это что-то определенно связанное с деньгами. Какой то финансовой проверкой, потерей, ревизией,подставой, кражей может. И последующими неприятностями.

Второй с чьей то смертью, которая Вас не коснулась. Но прошла краем, задев судьбу.

Мэри
     8 января 2010 (12:55)

Котька, спасибо!!!

     8 января 2010 (13:01)

Мери!! Спасибо и Вам за добрые теплые слова в посте на пятой странице.

     8 января 2010 (13:06)

Несси! Ты не появилась. Попробую так. Хотя важно знать реальный человечек снился или образ просто. Но черные волосы к огорчению, но волосы не его, парик. Он может рассказывать тебе о какой то своей проблеме, которая на самом деле не его по настоящему. Он ее взял на себя, пытаясь кому то помочь. И парик не дает снимать, не хочет что бы ты увидела его без прикрас, как есть. Мальчишка нахохлившийся в его комнате, это маята, которая принадлежит этому твоему другу, но ты к ней внутренне готова. Хочешь с ним это разделить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере