Форум Окулесица

Тема 2114, сообщений: 7

Автор Сообщение
Julsi
     8 января 2010 (14:10)

Добрый день!

Мне приснился сон, очень похожий на этот.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2037&p=1

Будто я в гостях у своей мачехи (знает меня с 4-х лет, отношения родственные, очень хорошие). Мы с ней о чем-то говорим, что-то делаем, потом, продолжая говорить, ложимся на кровать с разных сторон.

Она говорит, ты знаешь, у меня тут вещи твои и дочки какие-то есть, только грязные, после похода... Из-за спины достает дочкины вещи и я радуюсь, так как думала, что их потеряла, и какие-то джинсы, штанины в глине...

Я встаю, иду в ванную, чтобы положить их в машину. По дороге вижу старенькую маму мачехи, которую очень люблю и бабушку мужа, уже покойную, очень любимую. Отмечаю, что бабушка мужа хорошо выглядит.

Какая-то из бабушек протягивает мне какую-то банку. Я над раковиной ее раскрываю и оттуда начинают выбегать тараканы.

Я пугаюсь, но успеваю смыть их всех водой.

Все равно просыпаюсь...

Опять постель, женщины моей семьи, хоть уже не такие близкие, и мерзость какая-то... с которой опять справляться мне одной... но я вроде справилась...

Сон связан с тем мужчиной, после которого змея снилась. Вчера говорила с ним вечером.

Polinka
))))
     8 января 2010 (18:28)

Julsi

гадит вам кто-то! однозначно...тем более тараканы..

вам нужно бдить-и попробовать вычислить на кого думать, бывает и такое, что гадить может тот человек, на которого в жизни не подумаешь..

Некотороые так шифруются, что и не раскусишь, пока гром не грянет..увы ...

Julsi
     8 января 2010 (18:37)

Polinka

А сама себе я гадить не могу?

Я почему-то на себя думаю.

Polinka
))))
     8 января 2010 (18:45)

исключено!

это строго ДРУГОЙ человек...которого вы знаете..

то есть не абстрактная тетя Маша из соседнего дома...

Вообще сон достаточно серьезный, мне такие сны всегда снились по делу-и в итоге всё так и оказывалось..

Если вы верующая, сходите в церковь поставьте свечку себе за здравие...христианский эгрегор мощная вещь, помогает...

А потом если есть враг и вы его знаете-поставить свечку за здравие ему, считается , что таким образом он отводится от вас, и вы получаете защиту

....

Julsi
     8 января 2010 (18:56)

Спасибо, Polinka ! Так и сделаю!

jane lotos
     8 января 2010 (20:03)

Julsi

привет,моя хорошая

что за сны такие тебе снятся

и бабушку мужа, уже покойную, очень любимую. Отмечаю, что бабушка мужа хорошо выглядит.

она предупреждает тебя,чтоб ты не связывалась с какой то...гадостю...может с этим мужчиной..

Julsi
     8 января 2010 (20:42)

jane lotos

Какая же Вы светлая! Сама любовь!

Какого числа у Вас ДР?

Думаю, что вы правы! Бабушка специально пришла! и специально с этой целью! Ведь предупреждая о гадости меня, она спасает и своего внука!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере