Форум Окулесица

Тема 2115, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Quincunx
     11 января 2010 (00:47)

Поправка:

"2. Лилит в соединении с Сев.Узлом: объятие фиктивок проецируется во II натальный Дом в соединение с натальным Ураном" - с натальным Сатурном, конечно.

Несси
     11 января 2010 (01:31)

Quincunx

как вы хорошо пишете.

Селин
     11 января 2010 (08:05)

Quincunx , доброе утро! Читая Ваш пост, прихожу к выводу, что надо ректи делать. Так как действительно сентябрьская версия ближе.

Что касается этой версии и пункта 3. Да, в деньгах потеряли, но именно это дало ему толчок переоценку сделать и выйти на новый, именно духовный уровень.

Про Крест. Его действительно волнует проблема чисто психологическая. Как его воспринимают другие и что он не вписывается в окружающую среду. Причем, чисто визуально, если пристально не вглядываться и не знать про его проблему, ничего не заметно. Мы даже на юг ездим и он плавает, загорает - и не видела я чтобы кто-то на него пристально глядел и обсуждал. А он до такой степени себе вдолбил, что люди даже копируют его, что не имеет под собой никакой основы.

И он меня уже просто "достал" тем, что очень хочет уехать из нашей страны, жить где угодно - только не здесь. Каждый Божий день долбит (уж извините, но другого слова я не подберу).

Буду смотреть. Буду изучать. Операция началась в 9.00. Позже 9.53 (если следовать роддомовской бирке) вряд ли он родился, а вот раньше - вполне допустимо.

Спасибо.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     11 января 2010 (09:17)

Хотела добавить. Большое спасибо еще раз за то, что Вы указали мне "темные" пятна. То, о чем я даже не задумывалась, и астрологически, и психологически.

Я постараюсь к нему достучаться именно по воде, а не по земле, как я это делаю. И да, как он может принимать решения и реализовать свой Раху в 1-м, если я хребет? Я почитала много литературы про Крест. И в частности, про него в 9-м доме и соединение с Венерой. Прочитала, что соединения, в частности и аспекты с ним - указание на болезнь.

И да, его трактовать можно в моем случае:

1) болезнь

2) психологические трудности, в связи с болезнью, с женщинами

3) такая горечь по поводу того, что он живет не в стране, которая ему по душе. С самого детства так у нас проявляется тема 9-го дома.

Буду надеяться на то, что у него есть поддержка - тригоны. Ведь у нас что-то отнимают, но что-то и дают. Вы же правильно сформулировали: ему главное - что-то захотеть. Самому захотеть и он добьется. И планеты его в карте поддерживают, и его семья его поддержит.

Все вместе мы справимся!

Заодно посмотрела на свою карту. Увидела соединение моего Креста с Церерой в 8-м доме. Почитала и про соединение, и про дом. Многое прояснилось.

Спасибо Вам. Извините, что напрягла - чувствую себя неудобно.

И, если честно, что-то грустно мне стало. Из-за ощущения какой-то предопределенности. Неужели все наши чаяния, проблемы - изначально заложены в карте? И как я не заметила все это раньше, когда можно что-то было изменить? Я имею в виду про позвоночник. А сейчас уже поздно. Время ушло.

Но буду стараться поддерживать в форме то, что имеем.

Дай Бог Вам здоровья, прежде всего. И мое огромное человеческое спасибо!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
AquaGem
Discipulus
     11 января 2010 (16:23)

Не надо грустить, Селинушка!

Да, в карте есть указания на все наши испытания и проблемы, но есть и возможности их достойного прохождения и решения. Главное, на мой взгляд, не сетовать на то, что дано, а осознавать, что ничего лишнего, чужого и ненужного там нет и быть не может -только то, что самими нами создано и необходимо для нашего же блага, для нашей Души, для ее эволюции.

А значит - примем с благодарностью и в Путь! Тем более смотрите, каких помощников и мудрых советчиков дарит Судьба в лице Quincunx, Коти и многих других форумчан!

Мне тепло становится на сердце, когда я встречаю примеры такой поддержки, сопереживания, мудрого сочувствия и содействия!

Спасибо вам всем, милые, за то, что вы есть, готовы всегда помочь и поделиться, за тепло и красоту Душ ваших! Спасибо Окулусу за открытие таких людей и возможности для общения!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Селин
     11 января 2010 (17:14)

AquaGem , я аж прослезилась. Здорово сказали


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере