Форум Окулесица

Тема 2117, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Шау
     10 января 2010 (09:41)

Несси мальчику, наверное, намного сложнее в такой ситуации. Потенциальный отчим воспринимается, как соперник, настороженно. Подсознательно (я так думаю) мальчику не понравится брутальный высокий красавец - он предпочтет кого-нибудь менее секси.. Девчонки же выбирают маме мужа ну почти как себе Моя, помницца, мне советовала - "ищи богатого и красивого! Например, милиционера!"

Несси
     10 января 2010 (14:09)

Шау

как-то читала воспоминания одной мамашки,- ей сын все рассказывал про ухххх какого красивого Папу одного мальчика в садике, от которого все дети были без ума именно по поводу красоты(то есть,он не играл с ними,не общался и тд,просто был как явление) она увидела его- Лысый,с усами, с полностью золотым (блестящим) ртом и наколкой на руке( якорем). Она говорит- дети смотрели на него с замиранием,молча...

10 января 2010 (16:04)

Несси

Анют, вот уж точно: есть только событие, а отношение к нему мы определяем сами))) Так и тут: дядечка "золото-раскрашенный" был, а .. отношение определилось совсем противоположное восприятиям мам и пап наверняка))

Я тоже без отца росла. Переживала, было время, но ))Я года в три говорила уже, что "я - Солнышкина дочка", и всё ))) Вот такого "папу" себе выбрала )) Лет в 11 помню, какой-то момент ещё хотелось, чтобы отец был, но.. ))) Появился в доме дядечка, который с какого-то перепугу называл меня совершенно ненавистным прозвищем "Светлашей" ))), в решающий вечер сказав, чтобы яназвала его папой... и вышел утром из комнаты в трусселях чёрных до колена ))) - ффсё, ВСЯКИЕ "скучания" по папе тут же и на всю жизнь и прекратились )))

Дядечка исчез, как и появился))

https://briah.ru/
Несси
     10 января 2010 (16:49)

Свет, я думаю, дети сами по себе в восторге от такого счастья- мало того,что голова блестит,лысая, так еще и усы, и зубы какие-то сказочные, золотые(!),и якорь на руке...

Эх!Ты представь,как это круто,по сравнению с обычными,ничем не примечательными родителями?

Вот я,например,искренне лет до...(9-10)...считала,что ВСЕ моряки -САМЫЕ красивые люди,какие только есть.,потому что у них тельняшки,бескозырки,песня Яблочко( просто хит!),море, чайки....Даже сама хотела быть морячкой,лет в 10,сочинение на эту тему писала..Ну уж, а Капитан был воплощение совершенства,ибо у него была еще и Трубка!

...

А про Солнышко- здорово!....

Доктор
     10 января 2010 (18:06)

.

Несси
     10 января 2010 (18:54)

Доктор,что в вашей карте отвечает за страх быть идентифицированным?

...Жаль,что стираете.И хорошо,что не все,что написали-стерли.Как-то недавно просматривала архив форума и читала ваш диалог с одной девушкой, в динамике.И были открытия,можно сказать инсайты.Глубокие.Спасибо.

Nаталья
     10 января 2010 (18:57)

и точку Доктору

Светлана, я читала на какой волне открыта эта тема

Nаталья
     10 января 2010 (18:58)

да, и... девочки мальчики, кто здесь дети

Доктор
     10 января 2010 (19:25)

Несси
     10 января 2010 (19:33)

...но,может,я и ошиблась...

и динамики не было, и девушки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения