Форум Окулесица

Тема 2119, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     11 января 2010 (14:56)

Меня Ирина зовут. Муж с самого начала зовет Лися,Лиса..недавно только стал еще Иришей называть, а то раньше как сердится,так сразу "ирина,...бла бла.." сразу было видно,не доволен чем-то)))

Чайка
     11 января 2010 (16:46)

Меня зовут Лариса. Мама назвала. На работе и знакомые так называют, производные только могут быть - Лара, Ларчик. Лора как-то не называют.

Но все родные и близкие по сей день зовут меня Лёля. Я так назвала себя в детстве, когда только говорить начинала, так и осталось. А мою младшую сестрёнку зовут Оля, вот парадокс!

Она по мультику смеялась, что я Лёлик, а она Болик!

Kamail, прочитала статью

Вот бы узнать про свою нашкатру, несут ли мои имена её вибрации?!

Виксен
     11 января 2010 (17:51)

Но все родные и близкие по сей день зовут меня Лёля. Я так назвала себя в детстве, когда только говорить начинала, так и осталось. А мою младшую сестрёнку зовут Оля, вот парадокс!

Она по мультику смеялась, что я Лёлик, а она Болик!

Чайка , столько тепла в Вашем рассказе..

Купидошка
ФЕЯ
     11 января 2010 (19:52)

"ирина,...бла бла.." сразу

у меня таже ерунда, все нормально - Натусик, как че не так - Натали!и пытается грозную моську сделать

ха....


могу фейнуть, могу и офеячить
Jess
Посторонним В.
     12 января 2010 (00:27)

Я сейчас вспомнила, что мою бабушку всегда называли Олей. Баба Оля. Меня вроде как в честь неё и назвали. И только после её смерти я узнала, что по паспорту она - Елена. Но насколько совпадают наши вибрации - понятия не имею


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     12 января 2010 (01:34)

Как нумеролог и как просто человек,который часто называет людей другим именем.При чём случайно,могу сказать следующее.

1.Называю,когда человек очень похож на хорошо знакомого мне человека.(При чём схожесть лица не имеет значения) Достаточно схожесть по разговору или манере поведения,характера.

2.Схожесть ситуации и привычка.

Ну например,долго встречался с девушкой.Потом растался.Начал встречаться с другой.А на интуитивном плане,автоматом при опять же схожей ситуации прошлого можешь назвать девушку именем той,с которой растался.

3.Поэтому принципу можно назвать например Бухгалтера новой фирмы,именем бухгалтера в которой проработал много лет.

4.Если задумался о другом человеке и вдруг тебе нужно обратиться к собеседнику.-можешь назвать случайно именем того, о ком думал.

5.Если ты ошибься в имени и назвал его другим близким тебе именем.Значит тот человек имя ,которого ты назвал думает о тебе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере