Форум Окулесица

Тема 2122, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     9 января 2010 (17:46)

Очень интересно,что символизируют зубы в духовном плане?Слышала,что верхние-духовное развитие человека,нижние-связь с родом(левая сторона-отец,правая-мать),еще-что первые признаки поражения энергетики человека начинаются именно с зубов..Заметила,что перед черной полосой в жизни всегда начинались проблемы с зубами-и не просто пломбочка,а все сразу(поэтому сейчас при малейшем "сигнале" бегу к дантисту).Проверила это на знакомых-тоже самое,мало того,когда видишь человека с плохими зубами-четко знаю,что он явно не принадлежит в данный момент к победителям(и каждый раз это подтверждается!).И дело тут не в деньгах,а в чем-то еще.Кто что думает по этому вопросу?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     9 января 2010 (17:55)

И дело тут не в деньгах,а в чем-то еще. В плохом здоpовье. САтуpн смотpите


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     9 января 2010 (18:06)

Сильный Сатурн - проблемы с зубами да?

Маман всю жизнь мучается в 11-ом..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
laki
вектор
     9 января 2010 (18:09)

Иногда здоровье в норме-а вот с зубами-беда.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Sokolenok
     9 января 2010 (18:42)

Лаки,

Вот, что пишет о зубах Лууле Виилма:

"Человек получает ум от отца. Зубы символизируют отцовский ум. Человек с крепкими зубами способен строить толковые планы, он унаследовал от отца хороший ум. Кто зубоскалит насчет отцовского и мужского ума, в том числе, естественно, насчет мужских планов, у того начинают разрушаться коренные зубы. Кто по какой-то причине ненавидит мужской ум, тому зубы причиняют много боли. Кто на других огрызается, у того разрушаются резцы. А кто желает унизить людей своей жестокостью, тот зарабатывает пародонтоз - воспаление зубных корней, из-за чего может произойти даже выпадение зубов, чтобы человек не мог больше использовать рот в виде боевого оружия."

Логично аспекты сатурна (отца) в натале посмотреть.

А вот сайт, где даже есть программа "проработки":

http://www.luckydao.ru/forum/26_790_0.html

Там, правда, лаки по-другому пишется (не зубоскалю, нет-нет...)


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
laki
вектор
     9 января 2010 (19:11)

Cпасибо)) А laki-это у меня года 3 назад котя был черный любимый,я как слышалось-так и зарегилась (я немецкий учила,поэтому с англ. не в ладах


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
nadush
     9 января 2010 (19:30)

Зубы символизируют решения.

Зубные болезни - продолжительная нерешительность. Неспособность распознавать идеи для их последующего анализа и принятия решений.

Нашими зубами мы кусаем. Они являются выражением того, можем ли мы добиваться своего, энергично браться за дело и преодолевать трудности, можем ли мы показать зубы кому-нибудь, о-грызатъся. Плохие зубы являются знаком того, что ты плохо демонстрируешь свою пробивную силу и не можешь проявить во внешний мир свою агрессивность, причем не видишь этого или не хочешь этого замечать. Во что тебе так трудно вгрызться? Часто ты не можешь решиться на что-то и подавляешь свою внутреннюю агрессию из страха, что потеряешь любовь и признание других, если позволишь проявиться своей агрессивности или желаниям.

Ночное скрежетание зубами: скрежет зубами по ночам показывает беспомощную агрессию. Желание по-настоящему укусить днем подавляется, поэтому ночью немного уменьшается острота зубов.

laki
вектор
     9 января 2010 (19:35)

Уже могу вставила года 3 назад Спасибо


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     9 января 2010 (21:02)

Иногда здоровье в норме-а вот с зубами-беда.

Такого не бывает: ВСД, табакокуpение, употpебление алкоголя, кофе, нехватка фpуктов - всё pазpушает зубы.


Европа будет Свободной!!!
nadush
     9 января 2010 (21:15)

Зубные протезы (вставная челюсть) -

Здесь демонстрируются обманчивая витальность и способность настоять на своем, которых в действительности нет. Можно сказать, речь идет об искусственном кусании.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере