Форум Окулесица

Тема 2122, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     10 января 2010 (16:15)

По поводу победителя-а так ли все складно у него было?Успех у женщин-не гарантия счастья личного,можно быть одиноким в толпе и в семье.Каковы отношения в семье,как это можно совместить с успехом у женщин(когда там мир и покой,на стороне никого не ищут).Что в душе этого человека,душевное равновесие или жажда мести,власти и проч???Как вы это определили?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Camastra
     10 января 2010 (16:30)

laki

Про победителя.

Общалась с ним лет 6-7, за это время узнала его достаточно хорошо. Прежде всего, успех в социуме, в бизнесе. Об этом говорили и он сам, и наши общие знакомые. Успех у женщин, конечно, не определяющий фактор, но человек сам для этого почти ничего не делал, на женщин не кидался , они сами проявляли интерес, я даже пару раз была тому свидетелем.

Что в семье? Женат второй раз,давно, в семье растет сын, с женой они хорошие друзья, как часто бывает в длительных браках, когда страсти утихают.

Ну а интрижки на стороне...У каждого второго мужчины они имеются, а у успешных тем более.

Нрав у него мирный, ссориться, мстить не любит, всю свою овновскую энергию направляет в работу.

Мариша
Солнечный ветер
     10 января 2010 (16:55)

А у меня все 4 зуба мудрости в период 18-20 лет выросли. Бо-ль-но было. Некоторым даже десну прорезают, чтобы легче вылезли. А вообще отец мой узнал про зубы лет в 65, и то взял плоскогубцы и вытащил его беспокоющий зуб. И все до сих пор в порядке. А вообще я считаю это генетически. У меня слава Богу последний раз давно болели зубы давно. Только трех нет, но 2 из них я потеряла в 6 классе еще, мама положила прополис в больной зуб и они разрушились от действия кислоты. А другой во время беременности 2 сыном. А у мамы плохие зубы- и они достались по генетике брату. Все генетика, а не то, кто как кусается по жизни. Отец уж точно плохо кусался.


Я счастливая !!!!!
laki
вектор
     10 января 2010 (17:09)

Мариша,и вы хотите сказать,что ваш папа не "кусака"??? Да вытащить себе самому зуб плоскогубцами-это о многом говорит ,там стержень внутри должен быть железный


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Мариша
Солнечный ветер
     10 января 2010 (17:27)

Зуб болел сильно, а стоматолога боялся еще сильнее


Я счастливая !!!!!
Laal Kholkein
     11 января 2010 (13:07)

nadush

Здравствуйте!

Зуб мудрости — Вы не отводите места в сознании для закладки прочного фундамента последующей жизни.

А можно вопрос? А если все 4 зуба мудрости удаляют, еще невыросшие, в детском возрасте? Чего этот акт потенциально лишает человека?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
laki
вектор
     11 января 2010 (13:16)

В тему,а если человек в этой жизни все отработает и поднимется до наивысшего уровня духовности?Как знать,будет у него еще одна жизнь или нет?Не сходится как-то


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
nadush
     11 января 2010 (15:03)

Laal Kholkein

Имелось ввиду не прорезанный зуб мудрости.

Ваш вопрос гипотетический? Удалить ещё не выросшее ? Да и какие зубы мудрости в детстве.

Чисто гипотетически

Закрывают жизни дверь в своё сознание, пространство для собственного роста и изменений,удаляют с корнем, стало быть лишают способности уверенно погружаться в жизнь, разрушают главные коренные убеждения.

Ни на чём не настаиваю, так мысли в слух навеянные йогой и т.п.

А вот, что я нашла в интернете: "Проблемы в области рта (в целом)

Проблемы в области рта показывают тебе, что ты в определенной степени не способен принять в себя новые впечатления и идеи. Ты руководствуешься закостенелыми взглядами и придерживаешься старых образцов поведения.- Скажи новым идеям и концепциям "Добро пожаловать!" и прими новое с готовностью. Будь текучим и открытым, тогда и твой рот вновь станет способным к принятию пищи.Опухоли - полипы, гланды, миндалины

Данные проблемы обычно отражают трудности в семейных отношениях, напряженную домашнюю атмосферу. Дети, имеющие подобные симптомы, обычно чувствуют себя ненужными.- Дай понять своему ребенку, что, несмотря на все сложности, его любят.

Каждый человек является выражением творческой силы Бога и имеет право на существование, даже если ему и надо еще расти и учиться. Поэтому уважай самого себя и своего ребенка такими, какие вы есть. Проявляйте друг к другу истинную любовь и заботу."

Laal Kholkein
     11 января 2010 (16:53)

nadush

понятно, спасибо! интересно.

вопрос не гипотетический. мне лет в 12-13 выковыривали все 4 невыросшие зуба мудрости под общим наркозом


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере