Форум Окулесица

Тема 2123, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     10 января 2010 (11:39)

Скачал из Нета себе антивирус программу Касперского 2010г. Потратил на это 60 мегов трафика. Но смысла в этом по моему - нет. Она не активна. В компьютерной фирме сказали, что за 50 долларов мне сделают ее активной. То бишь дадут лицензионный ключ.У меня нет на компе антивирусной защиты. 50 баксов тоже не хочется выбрасывать. Чем Вы пользуетесь для защиты компа?

У меня уже тут на мониторе пошли серьезные предупреждения о вирусах. Началось сразу после того, как я стал перекачивать музык композиции с МР-3 сайтов.Кто и что посоветует? Конкретный адрес и конкретная прога.


e-mail - asоlo280@gmail.com
A
     10 января 2010 (12:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джай, значит так и есть - вчера начала скачивать музыку с Вашей ссылки, и мой Касперский среагировал. Значит качать не дали из-за вирусов. Теперь понятно

Я уже 4 года Касперским пользуюсь, пока ни одного раза не полетел комп (т-т-т). И компы фирмы тоже проверяет Касперский. Програма xорошая. А ключи да, в этом году для единичныx пользователей по интеренету надо ключ вставлять и регистрироваться.

Я претензий к этой програме не имею.

Имxо


Слава Україні !
ольгга78
     10 января 2010 (12:35)

Джай,вы же умный..

Макинтош покупать надо....и перестать думать о вирусах...Касперском ..и другой фигни....пользуюсь уже 5 лет...сейчас еще винд поставят и красота

     10 января 2010 (12:39)

Может есть что не такое обременительное и побыстрее. Скачал и пусть себе работает.

Я имею ввиду что-то бесплатное из Нета.


e-mail - asоlo280@gmail.com
junona145
     10 января 2010 (14:01)

Скачайте Аваст (пробник), с их официальной страницы. Когда срок закончится, скачайте снова.))

     10 января 2010 (15:21)

Джай! Касперский сильный антивирус. Он жесткий, да.

Может не пропустить то, чему Вы скажем, доверяете, а он посчитал опасным. Но охраняет компьютер он четко. И убирает все нападения очень конкретно, при этом вычисляя источник. Вы к нему приглядитесь.

     10 января 2010 (16:14)

Скачанная мною программа Касперский 2010 разрешила мне поставить пробную версию на 30 дней.

Это -хорошо. Наверное по истечении 30 дней можно скачать ее заново, верно? Ну и вот - начал я диагностику компа. Он сразу скоро тормознул и говорит: ОБНАРУЖЕН ВИРУС! ЛЕЧИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС?

А мне как то не по себе и стремно. Я слышал что некоторые антивирусы лечат методом УДАЛЕНИЯ. Мне такое лечение - страшновато. Удалит он мою операционку, что тогда делать буду? И музыку всю

уничтожит и данные важные. Опасное лечение получается?

Но и НЕ лечить тоже нельзя.Комп с каждым днем все больше тормозит на самых простых задачах. Что делать? и как лечить чтобы не бояться?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 января 2010 (16:21)

Скачайте нужную Вам информацию на диски. Потом, загрузите опять. Зато избавитесь от дряни вирусной.

A
     10 января 2010 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джай, он не удалит опперационку. А только те файлы, которые заражены. Не бойтесь

И не обязательно во всеx будет вирус. Может быть только в каком-то отрезке, напр., запускном или там чего.

Нажимайте *лечить прямо сейчас*. Он сначала в карантин возмет, посмотрите в каком файле обнаружено.

Ну, а если через нек.время весь комп полетит, это будет лучше?


Слава Україні !
     10 января 2010 (17:31)

Хорошо. Понял. Скоро буду конкретно лечить. А то глючит по-черному.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере