Форум Окулесица

Тема 2124, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     10 января 2010 (14:42)

Добрый день,дорогие друзья!

Мне хочется обсудить с Вами следующую тему:

Как ужится с собственными минусами в гороскопе,как их проработать,как сделать их плюсами?Если такие (минусы) имеются у Вас,как Вы с ними справились/справляетесь?У кого и главное КАК получилось????

Я понимаю,что это сверхзадача для каждого человека.

Но бывает ли такое,что невозможно выполнить задачу,как не старайся????

Меня в моем гороскопе особенно напрягают:

в в 10 доме,она еще и в с ...

шахтерка в в 1 доме , там же....

Ну и мой любимый ...своими аспектами к планетам ограничивает везде и всюду....и в деньгах и в любви

Все, что возможно, уже прочитала про них,все про них понимаю, а как жить с ними не знаю....

ЧТО ДЕЛАТЬ ????

Поделитесь опытом...


"Твори Добро!...." (с)
РаИНЬ
     10 января 2010 (16:36)

А я вот по какому поводу давно хотела "возмутиться"

Ладно, мы, форумчане , видели свои наталы, положения Раху - Кету....и теоретически знаем куда идти, на какой опыт опираться...

а если человек с Астрологией в этой жизни не встретился и не встретится...???

существует конечно много других наук, помогающие понять себя, "проработаться"....ведь изучать себя и людей можно не только через "звезды-планеты"...

Путей много, к Богу можно придти по-разному, наверное..

___________________________________________

наверное нельзя зацикливаться на планетах...

вот мы говорим "мой Сатурн" - Сатурн вовсе не мой, не наш, не ваш, ему дела до нас нет и небыло никогда..он был в небе до нас миллионы лет и после нас будет

так случилось, что в момент рождения Сатурн в напряженных аспектах...

главное и общая "таблетка" - это ЛЮБОВЬ, к близким и к себе..

кто-то из форумчан писал, что в карте одного человека только напряженные аспекты - довольно успешный, замечательный человек, прекрасный семьянин, его любят, уважают....надеюсь, что он и сам ощущает себя счастливым..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
laki
вектор
     10 января 2010 (17:01)

РаИнь,как вовремя и в тему Я сегодня целый день об этом думаю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     10 января 2010 (17:25)

ЧТО ДЕЛАТЬ ????

Лисса

И все,кто в теме.Всё больше убеждаюсь,ничего проработать нельзя.

Примеров полно и из виртуала ,а реально ещё того больше.

Просто Астрология учит :"что тебе положено природой" благодарно принимать.

Мне помогло очень.

Раина

Лисса
     10 января 2010 (20:36)

Спасибо всем,кто откликнулся!

РаИНЬа если человек с Астрологией в этой жизни не встретился и не встретится...???

Я думаю,если не встретился,значит:а)ему и так живется прекрасно,б)а если не прекрасно,то человек встретился с чем-то/ке-то другим,кто направляет в нужное русло,помогает....

Я не думаю,что наши дорогие окулусяне попали на Окулус от скуки.Нашлись пути которые привели сюда...

Я например,искала работу-2 года назад,начала с сайтов про работу,потом оказалась здесь,конечно идя разными тропами.

Путей много, к Богу можно придти по-разному, наверное..

Согласна,эта действительно так.

Вот я ищу себя,пытаюсь понять:как жить-чтобы была гармония,мне это необходимо,как воздух....а этого нет.

вот мы говорим "мой Сатурн"-конечно мой,мы с ним уже 31 год вместе

Любовь-что-то не помогает...

Antonia

Просто Астрология учит :"что тебе положено природой" благодарно принимать.

Но ведь не все же можно принять,правда?

Если это что-то мешает жить и радоваться жизни,надо что-то делать....

Я во всяком случае,не могу смотреть спокойно как тонет Титаник... "Руки чешутся" стать щастливой.

Неужели ни у кого не возникало такого вопроса???


"Твори Добро!...." (с)
laki
вектор
     10 января 2010 (21:05)

Я думаю,он у всех возникает Но-что значит "быть счастливой?".Сначала я хотела стабильности,началось все с того,что я думала-что мне нужно проработать,чтобы деньги пошли-что ж я живу ,как белка в колесе?Свияшем увлекалась лет 5,но так..ни о чем.Потом на форум пришла-и тут мне одна добрая душа сделала гороскоп подробный-и я узнаю,что мне так всю жизнь и мыкаться,ни к чему не привязываясь.Но-я же упорная,я по магам-по сенсам по монастырям-чиститься-на время все устаканивалось,потом по голове нехило долбило по новой-пока не начала по разным практикам духовным выискывать,что не так.Вот,понимать что-то стала-раздражает меня человек-я сразу начинаю искать-что в нем такого есть,что есть во мне,но я это отрицаю.Вот так и прорабатывается все потихоньку.Ну,не могла я себе признаться в том,что я до жути жадная,что во мне страх сидит ,что завтра не будет.Или что завистливая до ужаса Или что слышу только себя.Теперь вовремя стоп-сигнал включаю.В общем,суть такова-не хочешь видеть бревно в своем глазу на примере окружающих-страданиями отработаешь,пока не поймешь,что нельзя так цепляться за материальное,либо за людей,либо за власть,успех и т.п.

Я так думаю,здесь многие аналогично развивались Вот,совсем недавно я была у космоэнергетов-спину лечила-так выяснила,что материальной стабильности мне не достичь до тех пор,пока духовное развитие на определенный уровень не поднимется.То есть,сначала развиваешься-потом к тебе все приходит(речь идет не о брюликах-мерседесах,а о средствах для того,чтобы просто жить).Ну,что ж,я согласна,а то было бы все в шоколаде-я бы деградировала Смысл работать над собой и что-то прорабатывать,когда у тебя все необходимое есть?Можно просто жить мещанской жизнью и не напрягаться особо.А вот когда нет и ты на стену лезешь-как сделать ,чтоб было и почему не получается,начинаешь задавать "вумные" вопросы себе:сначала "за что мне это?Чем я хуже Вани-Тани",а потом "Для чего мне это дано?Что я должна уяснить?"


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     10 января 2010 (21:07)

Если это что-то мешает жить и радоваться жизни

Хорошо,действуйте.

Вот ответьте,к примеру,гипотетически

Что делать человеку с .

ПС.

Вот вспомнилась мне Астрея,старожилы хорошо её помнят.

Что сказать,Астролог ,в Астрологии давно.Зрит в корень во многих темах.

Но читать её ,столько негатива выливает на людей.

Что не смогла проработать свои напряжённые аспекты за столько лет ?

Или недавняя тема Мадин РА о Марсе в Овне,уж вообще человек чем только не занимается.

И где результат,обуздала она Марса ?

Марусян
     10 января 2010 (21:21)

Всё больше убеждаюсь,ничего проработать нельзя.

угумн, со временем просто становится по фиг. ИМХО.

Julsi
     10 января 2010 (23:14)

Нууу, что можно поделать.

Если есть хорошие планеты - можно попробовать переехать и сделать их управителем нужного дома или поставить в нужный дом.

Ну или смириться. Принять, как есть.

Кто-то родился будущей королевой, кто-то родился в замке - мы ж ничего, не убиваемся по этому поводу?

зато есть повод порадоваться, что мы не одна жена из 5-ти у нищего негра-мусульманина в Центральной Африке.

Julsi
     10 января 2010 (23:19)

Antonia

Я вот не заметила, что астрея зрит в корень. Она зрит в то, что хочет видеть - . По крайней мере, сколько ее видела в высказываниях - пальцем в небо, вот в теории сильна. Но это-то дело наживное. И еще она синастрически очень чувствительна - как любой скорпион, негатив сбрасывает по напряженным синастрическим аспектам.

Я специально интересовалась.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере