Форум Окулесица

Тема 2125, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     10 января 2010 (17:03)

Замучили почему-то сны с картошкой-то я ее покупаю,то чищу,то суп варю-к чему???К бедности,к нужде,как я знаю?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Panterik
творю жизнь...
     10 января 2010 (21:03)

laki наоборот: приготовлять - неприятный визит; видеть - хороший доход


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
laki
вектор
     10 января 2010 (21:09)

Спасибо,Пантерик!Буду вспоминать,что каждый раз происходило


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     10 января 2010 (21:26)

Простите, Пантерик, а я вижу ситуацию отчетливо по другому.

Лаки

Любые плоды к слезам. Тем более картошка. Но Вы чистите ее и значит слезы эти очищающие, приносящие успокоение и легкость в результате. Это проверенный множеством снов символ. Напишите потом, как было. Может, это как то связано с Крещенским омовением. Очень может быть.

laki
вектор
     11 января 2010 (10:46)

Котька,спасибо,знаю только,что денюг точно не было .А моно еще один сон,сегодня прямо,причем на форуме было уже много таких тем-в общем,снится квартира съемная,ее снимает подругина мама с внуком,и там куча тараканов-и я их вывожу мелком каким-то,спреем-вижу,побежали,я их сметаю.И там еще живет 2 брата подруги взрослых.А я по утрам обливаюсь холодной водой,стою на земле.И вроде я взяла белые плетеные сандалии у братовой девушки,обула,чтобы в них стоять на земле,пока обливаюсь,они высокие такие,удобные.А потом этот брат их у меня забрал,примял задники,у него большой размер и ушел в них.А я сижу на скамейке с мамой подруги-и на меня бросается гадюка,я шарахаюсь от нее,уворачиваюсь,но она возникает везде,где я(наяву я читала Виилму и знаю,что змея-это жестокость,во сне я гадюку так и воспринимаю),я судорожно пытаюсь вспомнить,как избавиться от собственной жестокости-и просыпаюсь.Мда,тот еще ареналин я сегодня получила


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     11 января 2010 (16:04)

Лаки! Мне сегодня тоже снились тараканы! Это наверно, наша форумная инфекция! К ДЕНЬГАМ!!!! Без вопросов!!!

Обливаетесь ледяной водой - холодные жесткие разговоры. Два брата подруги - мужчины - две проблемы требующие мужества. Чужие сандалии - удобные - пробуете примерить к себе чью то судьбу - оказаться на чьем то месте. У Вас их забирают и стаптывают, значит Вам они не по Размеру! Великоваты все же, неудобны!!

Насчет гадюки промолчу, потому что в моих ощущениях - она не враг, а просто острая, раздражающая сильная мысль. Но Вы воспринимаете ее как врага.

laki
вектор
     11 января 2010 (18:25)

Cпасибо,по поводу мужчин-мыслей-очень интересно,я всегда занижала стоимость своей раб-как-то неловко было много денег брать(или бюрала за 1 окрашивание,в то время,как выравнивала цвет,пигментировала,в общем,несколько операций),так вот,я сегодня внаглую взяла полную сумму за свой труд-впервые,так ,как клиентка записалась и не пришла,а теперь вернулась в цвете бешеного апельсина и умоляла исправить этот косяк другого мастера,там она намано денюг отдала за этот ужас,ну,я взяла по полной стоимости сделанного.С одной проблемой уже справилась-переступила этот порог


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     11 января 2010 (22:21)

Котька,сон в руку-уже начинает сбываться-жаль,что только негативные вещи М-да,склоняюсь к мысли,что змея-это именно женщина враг,причем близкая,от которой не ждешь удара


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     11 января 2010 (23:55)

Лаки! Все образуется постепенно в лучшую сторону!

У Вас скоро денежки появятся.

laki
вектор
     13 января 2010 (10:39)

Ждюууууу


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере