Форум Окулесица

Тема 2126, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     10 января 2010 (21:31)

Приветы форумчанам

Я после темы про в и появившихся в теме адептов и почитателей (абсолютно искренних) такого Марса, подумала, в очередной раз, а что мы знаем о слабых планетам (находящихся в падении и изгнании), так ли уж они слабы.

И вообще, давайте хвастаться своими планетками-разведчиками, которые оказались на вражеской территории, но не смотря на это не сдаются, а находят интересные и оригинальные методы развития

Тем, у кого возникнет желание хвастануть - буду рада. Сама буду забегать периодически и по возможности описывать интересные случаи планет в изгнании и падении.

Reality killed the video star
     10 января 2010 (22:20)

Лучше посмотрите мою тему про Линкольна.Почти все планеты в изгнании.

fancy
Karma chameleon
     10 января 2010 (22:50)

плюс шахтер

плюс

все это в виде и полусекстили к

Талантлива в переписке, особо любовной

Но периодически Меркурий перегружается и меня тошнит от слов.. Буквально ничего не могу заставить себя написать или сказать человеку. начинаю требовать любви соотв. своей венере, то есть бездонной и всеобъемлющей. Хочется больше и больше..

Спасает только Нептун.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     11 января 2010 (01:59)

Марусь ,

в жизни не всегда отличишь обладателей сильных и слабых планет. Слабые планеты могут быть же внешне скомпенсированы.

Например, тот же Марс - мужчина ведет себя мужественно, а вместо драки умеет снять конфликт.

Или там Венера в Скорпионе или Овне - вообще без комментариев. Красотки да и только! И в духе времени.

Слабый Меркурий - человеку достаточно найти себе экологическую нишу, и все - он успешен, и в делах Мерка тоже.

Но вот управление домами не отменишь! И натальную карту не обманешь!

Вот чем слабая планета управляет - на том и споткнешься. Раз, два, может больше...

Ты как-то сказала про человека, что сильные и , а потенциал не использовал.

А какими домами они управляют - там тоже полный швах???

Милла
Полетели!!!!
     11 января 2010 (08:53)

Марусян,

Всем рада после домашнего отсутствия инета)))).

У меня солнце в падении в

венера в изгнании в

плутон в падении в

сатурн в падении во

хирон в падении в ( его можна было бы не учитывать , если бы не оппозиция к солнцу)

Тяжёлая ситуация , но я стараюсь)))

Ещё есть нейтральные по знакам , но слабые по домам :

луна в в 8 доме

меркурий в в 9 доме

И канешна на этом фоне моя гордость марс - красавчег))))) в 10 доме в скорпионе в соединении с ураном и . Вот за это отдельное спасибо.

Если б не марс можна было бы слететь с катушек и совсем убиться

Юпитер тоже ничего , в 30-м градусе тельца ( градус "королевский дворец" ) в 5 доме. И есть у меня предсказание , что мои дети будут занимать высокое социальное положение))))))))

А как я развиваю свою венеру, например? Ей-то по ощущениям всех тяжелее из убитых планет)))))

Танцую. Это примитивно , но пока работает. Музыкальную школу я закончила , но постоянно чувствовала себя в соответствии с венерой - в изгнании . Слуха у меня нет , голоса тоже)))). В музыкалке двойки мне не ставили из жалости , при том , что в обычной школе я была отличницей . Это было очень тяжело , я фигурально выражаясь не понимала , в чём я виновата.

Солнышком заниматься планирую в скорости , через 9 дом вытяну .

Сатурн отрабатываю в браке , он у меня семидомный . По сатурну я по всей программе хапнула - и старше по возрасту , и сатурнианин-аскет)))))).

Плутон как управитель МС тоже не обхожу - всё пытаюсь быть сильной личностью. Боевой единицей.

Хирон пока в завязке. Мне по хирону бы консультировать надо , но пока не получается. Я не резиновая)))))))

Ну вопщем я рассчитываю в следующем воплощении родиться солнечным овном с марсом в овне , венерой в тельце , юпитером в стрельце , сатурном в козероге , луной в раке )))))))). Ну хотяб венеру в тельца


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
РаИНЬ
     11 января 2010 (10:40)

Меня в этой теме ниХто не переплюнет

р-

Ах да, Марусян, привет


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
перекати-пол
е
     11 января 2010 (10:51)

Приветик, Марусян и Все-Все-Все!

Моим повезло со знаками, но не всегда - с домами.

в - экзальтация, но дом 7-ой,

в - экзальтация, но дом 4-ый,

в - экзальтация, но дом 6-ой,

и уж до кучи:

в - в экзальтации, но дом 1-ый.

в - в обители, но дом 3-ый.

Что делать? Стараюсь радоваться экзальтации, не обращая внимание на слабые дома.

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 января 2010 (12:03)

Всем привет!

Тема очень интересная и собеседники собрались приятные

У меня такое вот предложение. Опишите, пожалуйста, Ваши реакции на события. Ведь следуя логике, все сталкиваются с приятными и неприятными событиями в жизни. Так что важны не события, а то, как мы на эти события реагируем, как мы справляемся со сложными ситуациями в жизни.

Я стараюсь не психовать по мелочам, что иногда даже получается


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 января 2010 (12:28)

У меня только две планетки слабые: изгнан в 8 д.(ссссцукооо... прошу прощения, хозяйка.... что я без стука) . Не люблю его. Он меня за горло держит и дышать заставляет через раз. Ух, добрались бы мои ручонки... да они добрались на самом деле: У1 - сильный и по дому и по знаку в квадрате с энтим гадом ему не оставлвил никаких шансов - токо бухтеть и гадить исподтишка

Теперь про изгнанный . Этот товарисч серьезный. Он даже слабый, но паче чаяния, в , дает мне периодически такого шороху, что... ну да Хозяйка темы в курсе

Хвастанула? Сомневаюся


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Купидошка
ФЕЯ
     11 января 2010 (13:18)

у меня из совсем слабеньких , но по дому силен в 8-м

там же в , не особо разгониться....поздновато иногда догоняет

ну и в вроде ниче, но в 12-м....сидит и спит себе тихонько, проснется, все по полочкам разложит и опять лениться уйдет и так наскоками всегда, но ответственность мою не отпускает, всегда держит в узде

ну о вышках как в промолчу, он у многих, к тому же ретро, но зато в 1-м овновском доме...иногда метает молнии

а вообще все это считаю для себя очень гармоничным и не особо проблемным, если знать где и как поступить

Машуня спасибо за темку

девочки всех с наступвишим

Раинка тебе отдельное спасибо


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере