Форум Окулесица

Тема 2126, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (08:22)

Купидонушка

Милла канечна тебе , тока чур ты меня бушь греть своим (можно на ты, а то я как то перескочила, а Милле нашей под 80-ть годов)

Да нее , через три года 36 , вот тогда и транзитный юпитер встанет на мой натальный , а у тебя на солныщко , повеселимса)))))))).

Фсё , включаю свой юпитер в 5 на Купидонушку .

Грею


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 января 2010 (09:15)

А кто бы мой леденючий Сатурн в 8-ом погрел, а? 27-й градус Рака


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
nerl
     12 января 2010 (12:29)

всех поздравляю с прошедшими праздниками!

У нас с Миллой планеты один в один, за исключением Юпитера, который у меня в , ретроград. Сетка домов разная. Но вот почитав ваш пост Милла, как-то мне погрустнело. Что-то все кругом сплошная слабость. А так хочется...чуда))) как Емеля на чудо-печке))))) р-р-раз! и в царские хоромы

Венеру в в 5м проявляет себя так, что способностей -навалом, а вот таланта выраженного нет. Сатурн во Льве в 1м и Водолей в 7м вылились в то, что в возрасте подростка я сознательно решила никогда не выходить замуж. Как я прорабатываю это? Сознательно собираюсь выйти замуж

Плутон в 4м в Весах я еще не осознала. Как и Хирон в Овне на МС.

А, да! Венера в Скорпионе в 5м еще отразилась так, что у меня был своего рода эксперимент- отсутствие секса несколько лет по религиозным соображениям.

Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (16:16)

nerl

Привет землякам!!!!!

И тебя с празднками!!!!

Да ладна , не грусти , нам зачтется!!!!

Одна убитая планета - это миллион возможностей к эволюции)))))А у нас их вона сколько))))))

Насчёт сатурна - давай - ищи себе паренька с сатурном в 7 доме ( у меня у мужа сатурн в 1 доме ) . Живём дружно , дерёмся нежно .

Насчет способностей - может эта сатурн во льве , ну как заноза в сердце. Говорят , поколение сатурна во льве подаёт большие надежды , но никогда их не реализует. Но предупреждённый вооружён. И мы с тобой назло всем реализуемся, будем талантливыми астрологами. Канешна поработаем над этим , опыта подкопим , а способностей в нашей кварте к этому - очень очень много .

А у тебя ( если можно на ты?) луна во 2 доме получается , а меркурий с плутоном в 3 доме? Нет?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
nerl
     12 января 2010 (17:31)

Милла

точно, у нас же есть как минимум один крупный бонус для карты с слабыми планетами- марс в соединении с ураном и все в скорпионе!!

Асцендент в 7 градусе Льва

получается, что Меркурий в 3-м, а Плутон уже в 4м.

Не, ну должны же мы какую-то революцию организовать, у нашего пятачка рожденных в тот период к соединению Марс-Уран еще и присоединен СЛУ. Пусть карта слабая, зато заряда этой пары хватит на все с лихвой. Нас ждут великие дела!!!!

Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (20:35)

nerl

Даа , марс у нас вапще - лучший.

С ураном , он кстати тоже - красатун)))).

И северный узел тут как тут

Так что Маруся , нам ли быть в печали?

Миссия вполне посибл.

Помню , пришла первый раз к астрологу , лет 7 назад. Она долго восхищалась этим местом натала , ты , грит - бомба атомная.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Cavalera
     15 января 2010 (18:06)

Глянула я в свой гороскопчик и расстроилась - мяяя, меня не возьмут в ваш муравейник ни одной слабой планеты.. но у меня есть хорошая новость -у меня такие пораженные планетки, что мало не покажется... Плутоном придавленные, Юпитером заезженные, Ураном побитые, Нептуном зашоренные.. скажите, у меня есть шанс попасть в вашу компанию?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере