Форум Окулесица

Тема 2131, сообщений: 7

Автор Сообщение
k_t
     11 января 2010 (13:30)

при определенных аспектах между людьми может установиться вполне себе такая реальная телепатически-интуитивная связь.

есть ли какие-то признаки этого, отражающиеся более явно, чем интуиция и предположения, к-е можно "пощупать" - типа "мороз по коже" или другие?

Несси
     11 января 2010 (13:56)

Тань,у меня таких несколько случаев-когда это бывает.

Навскидку из последнего- соединение Мерков.Общаешься и наперед знаешь,что человек думает и говорит.Это здорово!,потому что безопасно-он такой же...(но с другой стороны скучно по этой же причине-он такой же!)

..

А еще с Лилит были моменты,но сейчас времени нет,позже повспоминаю.

k_t
     11 января 2010 (14:04)

Аня,

я даже не о самих аспектах - это и Урана касается и Нептуна и др, конечно, я именно о том, как это может проявляться физически?

как бы сказать - подумаешь что ли о др. человеке на предмет того - он сейчас "на связи" или нет - то есть одновременно друг о друге думаете или нет, и возникает какое-то ощущение интуитивное - "в эфире" он или "не в эфире".

так вот, когда четко мысль возникает, что в эфире - бывает сам по себе "мороз по коже". вот мне и интересно - можно ли отнести этот мороз к реальному подтверждению "контакта" или же это чисто физ.реакция на предположение - личная, не имеющая отношения "к"..

и , если возможны физ.индикаторы, то какими они еще бывают у др. людей.

fler
     11 января 2010 (18:59)

физически? ментальная связь? у меня с одним человеком так: мы не общаемся какое-то время, друг о друге ничего не знаем и не узнаем, не вспоминаем.... и вдруг он мне ни с того ни с сего снится - это значит,(я уже знаю - проверено) что в пределах двух дней с момента сна он даст о себе знать.... и дает, обычно на следующий день, максимум через день.... иногда я могу и искусственно вызвать его проявление на физическом уровне - думая о нем интенсивно, вспоминая его - тоже работает - он проявляется....

Несси
     11 января 2010 (19:20)

Таня

у меня так с БМ было- настолько человеком проникаешься,что даже на расстоянии были синхроны.

Мерки в оппозиции были,ничего такого "сакрального".

Знаешь,а вот была в жизни такая ситуация,до сих пор мне не понятная.

Жила я в общаге и ходил ко мне в гости мальчик-музыкант Вася.Однажды мы с Васей сидим на кровати и мило общаемся и смеемся.А моя соседка по комнате стоит у стола и гладит белье.И тоже принимает участие в разговоре.И вдруг я смотрю на Синие Васины штаны и у меня четко в голове-Это УЖЕ было..И я,И Вася,И Ольга когда-то сидели так вот и ...я запомнила именно ярко-синие штаны.,спортивные.И весь разговор...И смех..

Вася ушел,Ольга мне говорит-только дверь за ним закрылась- "У меня сейчас такое чувство было,что я уже видела и тебя,и Васю с его штанами,и эту комнату,и будто я так вот стояла с утюгом...,а вы сидели на кровати и смеялись".

....Вот что тут?...

Мне кажется,какие-то ...наслоения во времени,что ли...

А что касается синастрии,ну,с Лилит и Солнцем такое было,и с Лилит и Мерком..,но не всегда,не со всеми...

Вик
     12 января 2010 (13:22)

Несси

Очень интерестный случай! И противоречивый одновременно. Считается,что если люди встречались в прошлых жизнях,то конкретные ситуации не повторяются,тем более одежда... Тут что то происходит с мозгом(в хорошем смысле),однако,мы определям это как повторение. А возможно это знак того,что мы перестали строить жизнь по новому?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Sokolenok
     12 января 2010 (13:34)

А возможно это знак того,что мы перестали строить жизнь по новому?

Здорово сказано!!!


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере