Форум Окулесица

Тема 2133, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     11 января 2010 (23:11)

Привет

расскажите?

Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (08:18)

Привет , Марусян.

Я проходила ДЭИР в 2005-2006 годах , дошла там до 4 ступени.

Я чего хочу сказать.

Для общего развития очень полезное дело.

Только надо аккуратно.

1.Посмотри в натале связь сознание-подсознание, это солнце-луна-нептун. У меня квадрат луна-нептун . Так что для меня пожизни подсознание было закрытой книгой за 7-ю печатями .

После ДЭИРа я поняла , что у меня подсознание больше рулит . Особенно первое время было прикольно с ним работать. Устанавливать связь сознание-подсознание.

2.На второй ступени там учили программы ставить себе и другим , манипулировать людьми вопщем.

Себе программы пошли хорошо , однако я поняла , что я и раньше себе ставила программы , только неосознанно. Это у любого целецстремлённого человека есть. Как в "Чародеях" : Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.....

3.После ДЭИРа стала лучше понимать механизмы манипуляции людьми ( Там этому вся 3-я ступень посвящена) плюс в натале выраженный скорпион и что очень этому способствует . Это вапще ведьмачий аспект. .

Изменение реальности.

4.Ещё плюс: энергия более-менее выровнялась....Мы же все вступаем в отношения , обмениваемся энергиями . Хто-то у кого-то "сосёт" , кому-та отдает. Если ось 5-11 косячная - вот тут тоже полезна поработать. ААА , у тебя оппозиция солнце-уран... Вот туда же .....

5.Очень хорошо пошла программа "Благосостояние" , прям в масть.

Косяки

ДЭИРа :

1. Очень много там "странных" людей, я подозреваю ,что из воспрятие многих вещей из ДЭИра очень искажено... Считаю , что для них это деструктив.

2.Ещё у многих крышу сносит . Ну вопщем-то я считаю ,что это тоже косяк личности)))))).

И главный косяк : там отменно промывают мозги.

Как сетевой маркетинг . Придёт к тебе тетечка с какой-нить хренью , и ну тебя ракручивать. А мозги промытыыыеееее.

3.Очень они навязчиво предлагают своё мировосприятие.

Вывод такой : Мне больше плюсов чем минусов. Я взяла из ДЭИРа массу полезного и это дело активно с астрологией совместила , использовала предсказательные методики с установкой программ на соответствующие события. Очень здорово. То есть вижу благоприятное событие в будущем ( больше по транзитам юпитера и венеры) - подкрепляю его программой , чтоб оно именно так и случилось. ВОТ.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     12 января 2010 (09:07)

Маш, привет.

Шау спроси. Но то , что она мне рассказывала - практически один в один с мнением Миллы.

Есл иметь голову на плечах - можно вынести что-то полезное.

Марусян
     12 января 2010 (09:22)

Миллочка , спасибо большое за инфу.

Ленусь , Наташу уже пытала, да она говорит примерно тоже.

Хочется инфы по-больше набрать, вдруг какие подробности всплывут.

Посмотри в натале связь сознание-подсознание, это солнце-луна-нептун.

Луна у меня в дуэте с и все.

мажоров с не имеет, то участвует в конфиге Перст судьбы (на вершине), имея квиконсы от и .

Еще участвует в 3 больших тринах в натале:

Поэтому, что-то в этом в общем-то есть, но надо осторожно...

И главный косяк : там отменно промывают мозги.

Вот это меня и напрягает больше всего

Хочется лучше узнать себя и быть более сбалансированной, манипуляции людьми претят мне

Ну и еще я подумала, что тр атакует мой 3 дом (уверенно движется в его направлении), возможно, что знания такого рода мне будут нужны и полезны....

Муж вот только категорически против моей затеи.

Милла, никаких нежелательных последствий в виде жуткой полосы неудач или чего-то неприятного не наблюдалось во время, после обучения?

Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (09:36)

Марусян!

Муж вот только категорически против моей затеи - аналогично. Сопротивлялся всеми конечностями )))). Называет ДЭИР - ,,иром...

Милла, никаких нежелательных последствий в виде жуткой полосы неудач или чего-то неприятного не наблюдалось во время, после обучения?

Да нет , обычная жизнь...

После прохождения первой ступени - надо сделать паузу пару месяцев . Хотя они рекомендуют сразу на вторую - на соглашайса. Надо чтоб всё на место встало.Вторую ступеньку тоже пройди. А вот третья - если не хошь на манипуляции , не иди.

Но я тебе скажу чессно:

Ну и еще я подумала, что тр атакует мой 3 дом (уверенно движется в его направлении), возможно, что знания такого рода мне будут нужны и полезны.... - вот ИМХО это и буду манипуляции ближайшего окружения , там или оно тебя будет пользовать , или ты его. Плутон по другому не может. Война и немцы.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     12 января 2010 (09:42)

там или оно тебя будет пользовать , или ты его

Вот и я про тоже: столкнуться все равно придется. А врага лучше знать в лицо

Милла , а муж потом тоже пошел обучаться или только ты прошла обучение?

Отношение его в итоге изменилось к ДЭИР?

Я вот думаю, в тихую сходить что ли.... Он как раз в командировке будет во время обучения 1 ступени.

Sokolenok
     12 января 2010 (09:50)

Марусян, доброе утро!

Может, еще посмотреть аспекты светил к лунным узлам... ...

Любой ведущий групп личностного роста (personal growth trainings) знает - далеко не всем ученикам Знание идет впрок, далеко не все могут, и даже не все хотят стать капитанами собственной жизни. Большое количество постоянных посетителей эзотерических групп остаются именно посетителями. Причем, эта ситуация остается такой же самой в совершенно разных группах - и в йоге, и в астрологии, в боевых искусствах, и на психологических мастерских. И в этом нет ровным счетом ничего плохого - кто-то приходит сбросить лишний вес, кто-то - найти спутника жизни, кто-то - пообщаться с интересными людьми… То есть, у людей существует желание реализовать иные свои потребности, которые, однако, тоже очень важны. Но, с другой стороны, есть люди, которые могут даже не интересоваться духовной практикой, однако демонстрируют удивительное интуитивное понимание того, как человек сам становится строителем собственной жизни.

По моим наблюдениям, наличие мажорных аспектов Солнца и/или Луны к оси Лунных узлов - это признак того, что человек либо интуитивно (Луна), либо вполне осознанно (Солнце) стремится обрести контроль над собственной жизнью и эволюционным ростом. Именно для людей с таким положением в гороскопе самосовершенствование - не пустое слово. Как именно это будет происходить, укажет положение Светила в доме и его управление Домами, а также положение оси Узлов в Домах.

http://www.oculus.ru/stat.php?id=174&gl=0


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (09:50)

Марусян

а муж потом тоже пошел обучаться или только ты прошла обучение?

Он так ничего и не прошёл))))). Отношение не изменилось , он в это не верит и фсё. Совпадения грит все твои программы и благосостояния.

Сходи в тихую , оглядись что к чему , а потом и поймёшь - осилит он нормально это воспринимать или нет.

Но сказать надо бует по любому.А то будет думать , что это что-то плохое , раз ты скрываешь

Только потом)))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     12 января 2010 (09:57)

Sokolenok

ага, это же из Дарагана?

есть, есть такая связь: повозка из 1д и 7д.

Соотв-о:

упр 10

упр 4

Угу

Милл , ну ладно

перекати-пол
е
     12 января 2010 (10:42)

Всем привет!

Милла , а они не затаскивают к себе, как в секту? Давно хотела узнать. То есть, от них можно уйти?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере