Форум Окулесица

Тема 2133, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (10:54)

Перекати-поле. а они не затаскивают к себе, как в секту? Давно хотела узнать. То есть, от них можно уйти?

У нас в городе работают очень приличные люди , просто иногда звонят - предлагают семинары , кстати очень неплохие по сути.

Но я последний раз ходила в феврале 2007 года.

Слышала , что в некоторых местах и правда бывают неадекватные работники от ДЕИРа , но уйти от них всегда можна. Это точно.

Я чессно сказать не понимаю , как там можно залипнуть))))) Всё равно когда-то захочется отдохнуть от них.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     12 января 2010 (12:32)

Карапузам-разбойникам))

Согласна с Миллой. Подруга дошла там до ступени (степени??)) консультанта, что ли - т.е. выше япятой там что есть? С ней невозможно было разговаривать - особенно после 3-ей ступени, это было что-то с чем-то.

на всё был гордынный!! (вот именно гордынность эта чувствовалась за версту!! - ответ - "знаю"...

А когда они там начали "ДРАТЬ карму рода" ((( мне чуть плохо не сделалось..

Никакие доволы, призывы поразмышлять, ничего не помогало. Натуральный NLP в жесточайшем варианте.

На мой вопрос - ПОЧЕМУ с теми, кто "зачал" ДЭИР, произошли такие вещи сразу, как только они его "зачали" - ответа не было..

Она делала всё, что мыслимо и немыслимо там. ОЧЕНЬ хотелось ей реализации полной и денег, - смотрела на тех, кто преподаёт и гворила, что мол - вот, смотри.. и т.д. ))

Остановилась она только тогда, когда попала в больницу, провалялась там полгода почти и ни одна из ДЭИРовских силовых практик не помогла.

(кстати, Новосибирский филиал это был)

НО как и везде -всё и всегда зависит от самого человека. Есть в книгах и отменные вещи, которые надо услышать.

И НИ ОТ ЧЕГО не стоит в жизни "фанатеть")) Не стоит давать своему Сатурну отрицательной подкормки))

https://briah.ru/
перекати-пол
е
     12 января 2010 (13:08)

Милла ,

спасибо за ответ!

Шау
     12 января 2010 (13:41)

Все зависит от самого человека, Марусь! Вот мой бывший муж -тоже типо консультант, там все мыслимые ступени. У меня 4 очных ступени, а "пятерки" - заочные. Мой-то когда начал ходить, сначала был настроен очень недоверчиво - ну это я его "накручивала", подпитывала его скептицизм.. Потом стал сильно "залипать" и от моих увещеваний отмахивался..Но по итогу все же здравый смысл возобладал и мозги встали на место. Сейчас он вполне адекавтно относится ко всем практикам, то есть - полезно - берем, неполезно - отбрасываем. Самое здоровое отношение. Я лично вынесла много полезного, что и применяю: гармонизацию себя, гармонизацию пространства, набор силы - в общем, это реально работает. На семинарах по благосостоянию не была - может и зря.. Манипулятивную "тройку" проходила с усмешечкой: як диты, честное слово! Но мне просто такие "управляющие" техники без надобности

Насчет кармы - часть упражнений взяла на вооружение! Но там, действительно, надо очень востро ушки держать. Именно на "кармических" занятиях я очень-очень напряженно фильтровала весь материал. Кое-что могу рекомендовать с легкой душой, кое-что - ни в коем случае!

Одним словом - надо осознанно подходить к дэиру и брать то, что тебе необходимо, отбрасывя ненужное и опасное. "Единичку" можно пройти в любом случае - на двойку я пошла только через год. Для меня это было ОЧЕНЬ полезно и во многом мне помогло. Но у меня не было глобальных задач, типа - миллион долларов заработать. Я искала "путь к себе", и дэировские техники мне помогли. Но они не эксклюзивные! Подобные техники есть в Цигуне. например..в йоге..да много где!

Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (16:02)

Шау

Насчет кармы - часть упражнений взяла на вооружение! Но там, действительно, надо очень востро ушки держать. Именно на "кармических" занятиях я очень-очень напряженно фильтровала весь материал. Кое-что могу рекомендовать с легкой душой, кое-что - ни в коем случае!

Ага , Шау. По карме - очень аккуратно надо работать. Я про карму чё-та забыла написать , что замороченная она у них. Но млин она же есть . Вон я на первом семинаре по благосостоянию нарыла про себя такого , что в самостоятельной работе очень трудно было бы раскопать. Чесна. Даже слезу прошибло. И это меня . Я никогда не реву на людях. не плачет. Скромна она очень .

Вот поняла я почему мне деньги не зарабатывались и что это за деструктивная программа с глубокого децтва стояла.

Lёwka

Подругу вашу пёрло от сознания собственной исключительности , что все люди как бедняки - без могзгов и энергии , а она-де звезда вознесённая над обществом , просветлённая и энергичная .

Плавали , знаем

Перекати-поле


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Berenice
     13 января 2010 (14:33)

Милла,

ну надо же..

Милла
Полетели!!!!
     13 января 2010 (14:51)

Berenice

А ты не пробовала?

Я думаю , у тебя бы ничего не снесло)))))).


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     13 января 2010 (15:42)

Спасибо всем за отзывы

пока "воюю" с мужем: затея ему не нра.

Hexa
     14 января 2010 (11:18)

Это из серии"Заставь дурака Богу молиться..."а далее уже каждый по своему решает!!Хотите мир познать, изменить себя к лучшему..дерзайте! Каждый волен поступать так как считает нужным.Кому молиться , а кому реально только лоб и расшибать...разница существенная.

jane lotos
     14 января 2010 (15:45)

Марусян

и мне затея не нравится..знаю вас по форуму ...

оно вам надо,ведь минусы существенные...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере