Форум Окулесица

Тема 2136, сообщений: 7

Автор Сообщение
Виксен
     12 января 2010 (08:55)

Вот такое резюме выдала программа по моей Ляльке..Думаю,чтобы это значило..

Знаю-знаю, смотреть раньше 7 лет рано,но не удержалась.. Не хочет ходить в садик и все тут уже 3 месяца криком кричит..От меня оторвать вообще не возможно.. Посмотрела..:

в 30 градус

в

в

в

в

в

во

Секстиль Солнце — Луна,Секстиль Солнце — Марс,Секстиль Меркурий — Сатурн,Секстиль Юпитер — Нептун,Секстиль Нептун — Плутон,Квадратура Солнце — Нептун,Квадратура Меркурий — Уран,Квадратура Марс — Плутон,Квадратура Юпитер — Уран,Трин Луна — Марс,Трин Меркурий — Нептун,Трин Венера — Уран,Трин Юпитер — Сатурн,Оппозиция Меркурий — Юпитер,Оппозиция Сатурн — Нептун.

Асцендент во льве.

попадает у нее в 12 дом. Читаем:К коллективной карме человек относится негативно, избегает ее, все долги оставляет на потом. Чувство долга перед обществом ослаблено, — трансформирует его в долг перед конкретными людьми. Много времени Посвящает чужим проблемам, и люди это интуитивно чувствуют («приемник чужих горестей»). Задача человека на эмоционально-ментальном уровне — бросить свои проблемы и слушать чужие.

Скрывает свое настроение. В снах видит свой настоящий дом, который был в предыдущем воплощении. Постоянный странник в поисках пристанища.

Самоанализу способствуют безопасная обстановка, круг семьи, присутствие заботливых женщин.

Любит находиться один — это нужно для поддержания сил. Очень хорошо заниматься медитацией, релаксацией. Сон, писание в одиночестве.

Венера ,соответственно, тоже в 12 доме,там тоже пишут про изоляцию и комфорт.

Вопрос: возможно ее и не стоило отдавать в сад? Но ей же надо будет потом в школу как-то ходить. Она вообще с рождения не тянется к общению вне семьи..Общение с миром вместе с семьей-здесь она королева..,а без меня сразу куксится и паникует.

Как думаете? может надо подождать еще пару лет,а потом попробовать опять?

Да, и Сатурн у нас соответственно в 1 доме..Вот тоже барьер между обществом и я,если я так правильно понимаю..

lenash
     12 января 2010 (09:05)

Секстиль Солнце — Луна

Между Раком и Овном вообще-то квадрат(

Виксен
     12 января 2010 (09:08)

Все правильно Вы говорите,это я ошиблась со значком и не проверила((( Конечно в тельце у нас Солнце

Antonia
     12 января 2010 (14:41)

Виксен

А ,каком доме у неё.

Не слишком ли дома хорошо ей ?

Нам так воспитательница в детсаду сказала

Такая же ситуация,второй год.

Решения не вижу.В сад ходить нам придётся.

Seraphima
     13 января 2010 (14:53)

Виксен Вырастила двоих сыновей (сейчас 22 и 14 лет) без детского сада. У обоих похожая сетка домов- 4 дом в Раке. Луна у старшего в 11 доме, у младшего в 4. В картах сильно акцентирован 12 дом. Так получилось само собой , без напряга, во всяком случае с моей стороны. Но это было не всегда, я вышла замуж и мы переехали в другой город и очень изменился мой гороскоп: была "активистка, комсомолка, спортсменка", а при переезде сместилась сетка домов и получилось: 4 дом-Рак, в нем Восходящий узел, а Луна в Тельце в 12 доме... В общем, курица-наседка...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Виксен
     14 января 2010 (11:33)

Виксен Вырастила двоих сыновей (сейчас 22 и 14 лет) без детского сада. У обоих похожая сетка домов- 4 дом в Раке. Луна у старшего в 11 доме, у младшего в 4. В картах сильно акцентирован 12 дом. Так получилось само собой , без напряга, во всяком случае с моей стороны. Но это было не всегда, я вышла замуж и мы переехали в другой город и очень изменился мой гороскоп: была "активистка, комсомолка, спортсменка", а при переезде сместилась сетка домов и получилось: 4 дом-Рак, в нем Восходящий узел, а Луна в Тельце в 12 доме... В общем, курица-наседка...

Seraphima , расскажите ПЛЗ,как они потом в школу пошли? Были ли проблемы с адоптацией?

Мы вообще-то тоже переезжать собиремся,наверное, в этом году..ТОЧНО! Может,если ее перевезти в другой город,то ей будет легче? Надо будет это посмотреть..спасибо Вам.

Я,к сожалению, не курица-наседка. Мне очень тяжело без притока энергии.а единственный источник-это работа,учеба и т.д..чтобы,вобщем, голова была занята, сосредоточенность на проблеме и поиск решения.. Люди меня своим общение чаще высасывают энергитически.. С Лякой беспрерывно я становлюсь амебой,к тому же нервной,ее нервирую,зато если идет подзарядка,то и с дочей все ок. Только ей от разлуки тяжело.. Несовместимость какая-то тут..

Seraphima
     14 января 2010 (15:28)

Виксен Мне легко и комфортно в уединении... У меня к управителю 12 дома есть аспекты почти всех планет. Но мне кажется здесь важно и другое- мое отношение к детям! Мне с ними хорошо, уютно и спокойно. При том, что проблем было много, но для меня было важно , чтобы дети были рядом. Никогда не оставляла детей даже бабушкам с дедушками, не говоря уж о чужих тетях из детского сада. У меня не так все однозначно про детей в гороскопе- вроде большой трин с управителем 5 дома СОЛНЦЕ-ЛУНА-УРАН,ПЛУТОН. Но управ. 5 дома поврежден управителем 8 (который находится в 12)... Понимаешь? Внутренний страх за детей и какое то светлое ощущение, что я их охранная грамота... Насчет поступления в школу... Ну, тут я точно не советчик!!! Я ненормальная мамаша- мне все равно, как дети учатся! У старшего в средних классах начались проблемы в школе( как потом выяснилось, транз. Сатурн шел по 3 дому!),было сложно с одноклассниками, класс был необычный- учились почти все дети учителей и обстановка была еще та!!! В 9 классе один мальчик покончил жизнь самоубийством, и мы бегом убежали в другую школу. Транзитный Сатурн как раз вышел из 3 дома,( вот и не верь в астрологию!!!) спокойно и хорошо закончил школу, поступил сам в институт, в этом году уже заканчивает. У младшего куча планет в 11 доме-Меркурий, Марс, Уран, Нептун. Проблем с адаптацией в коллективе никогда не было, друзья для него -ВСЕ. В компьютерах шарит, как я в борщах! Было смешно, когда мы его в 1 класс пришли оформлять-сбежалось все начальство, так как ребенок в садик не ходил и нет справки о болезни... никто не верил, что я с ним просто так дома сидела. Устроили ему настоящий экзамен. У него Юпитер в 10 -чрезмерной скромностью не страдал, на все вопросы ответил и был принят в 1 класс!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере