Форум Окулесица

Тема 2137, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вик
     12 января 2010 (09:21)

Здраствуйте дорогие друзья!

Не люблю я всяческие конспирации в отношениях,да и в натале 12 дом упр пустой, в 11д.

А тут вот чувствую-тону в чувствах другого человека,и сопротивляться не хочется...

Но всё дело в том,что он бывший мужчина моей бывшей подруги,и живём мы все рядом.

На счёт "бывшей подруги"-сейчас объясню.

Я вообще стараюсь ценить отношения и дружбу,и людей только за их причастность к виду млекопитающих. Но с ней ни как не сложились отношения,я стала подозревать её сексуальный интерес ко мне ,хотела закрыть глаза,но началось не адекватное поведение,агрессия и обиды без повода.Вообщем,сейчас привет-привет,и всё.

А тут такое...,её бывший признался мне в чувствах,и пошло-поехало...

Мы встречаемся у меня после 10-ти вечера,оккуратно,что бы никто не видел.

Но сколько так можно протянуть?

Скажу вам честно,её мы оба боимся,она может выкинуть что то не здоровое.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Sokolenok
     12 января 2010 (09:33)

Но сколько так можно протянуть?

Пока интерес не пропадет...Играть в конспирацию, это вначале заманчиво...но быстро надоест...

У чела амплуа "бывший мужчина бывшей подруги", думаю, Вы не последняя...Могу ошибаться...

А так, развлекайтесь...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Вик
     12 января 2010 (09:46)

У чела амплуа "бывший мужчина бывшей подруги", думаю, Вы не последняя...Могу ошибаться...

Нееет,у него нет никого,я точно знаю.Он человек специфический,вчера признался,что не имел секса год.

Оно бы надолело,играть в конспирацию,если бы не чувства... Я уже большая девочка,и могу разделить что то серьёзное от просто развлечения.

Вся проблемма в том,что сопротивляться сложно.

Кроме всего этого есть и другая проблемма-он японец.Сумашедьший самурай такой

Я не ведусь на экзотику,я её уже переела в жизни.Но он тоже не обыватель,переколесил весь земной шар,экстремал такой,любитель острых ощущений...Чувства меня кидают то в жар ,то в холод,не пойму,он что и правда так крут???


в споре обычно побеждает нуднейший...
Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (09:46)

Вик.

У меня тоже управитель 12 дома - юпитер.

И я по жизни вечно была в этих тайных связях))))

Но это время закончилось, сейчас всё в офоициозе.

Мне не нравится что-то эта история , чесна.

Во-первых - подруга вам никакая не подруга. Если вы её боитесь и поговорить с ней не можете. Это уже враг и тайный. По 12 дому как раз))))).

Подруга ( настоящая) в любых для вас обстоятельствах думаю будет за вас. Это моё ИМХО.

Во-вторых . Мужчины так устроены , что иной раз любят недоступных женщин , пока всё тайно - интересно. Как только завеса откроется - . Ещё меня бы что насторожило , что он так кидается от подруги ( хоть и мнимой ) к подруге. Как бы ненадёжно это. А если ещё и обсуждает с вами недостатки своей бывшей ..... Ой.....Надо голову на место ставить))))

Подпись. Сатурн в 7 доме.

А вапще - удачи канешна,,,,,,


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Вик
     12 января 2010 (09:54)

Милла

На счёт подруги-я согласна.Но как вам объяснить,

-она его до сих пор любит,а он с ней связан общим ребёнком,которого он безумно любит.А они уже 2 года не имеют секс. И эту инфу я знаю от неё.

И на счёт его,безусловно,он хочет какой то игры,но без преувеличения.имхо.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 января 2010 (09:56)

У меня была похожая ситуация, Вик. И даже не один раз - Ко мне периодически приставали те, кого я считала подругой-приятельницей, начинали испытывать ко мне живейший нездоровый интерес, а одна, под рюмашкой, вообще на коленях за мной ползла, клянясь в вечном ля муре, позорище, в слезах, на глазах у обалдевших моих девок Я была в шоке. Долго. Потом перестала реагировать, но всяким отношениям пришел конец. До самого окончания колледжа мы не поднимали друг на друга глаз. Так что я Вас понимаю. Ситуация неоднозначная.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sokolenok
     12 января 2010 (09:56)

Ага...

Подпись: сатурн в 7 доме, юпитер и уран в 12 доме...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (09:57)

Вик

-она его до сих пор любит,а он с ней связан общим ребёнком,которого он безумно любит.А они уже 2 года не имеют секс. И эту инфу я знаю от неё.

А они расстались , проживают-то вместе ?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (10:01)

Млин всем бы сатурна в 7 дом )))))))

Какая безответственность , приставать по пьянке с сексуальными домогательствами к своей типа подруге))))).

С ума сойти.

Маржента , дорогая , как же это всё трудно наверна.....Но напрасно вы друг на друга глаз не подымали , надо было адекватно поговорить , а не избегать....

Уметь негативные состояния в позитивные превращать - эта вам не мелочь по карманам тырить)))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Вик
     12 января 2010 (10:02)

Sokolenok

Он не знает точного времени рождения.

Но откуда такой приговор?

Он не прославился казановой,как раз наоборот.

Рыб такой с водолейской луной,нашёл её гением и пожалел,и т.д....

Margenta

любовь и голуби...


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере