Форум Окулесица

Тема 2137, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (10:47)

Вик.

Она и не прийдёт в себя,потому что она никому не интересна как женьщина.пусть восстанет ото сна)))))

Милла-вы жестоки... . Нет , я так живо всё это представила. Прям "Роковое влечение" с Дугласом и Гленн Клоуз. И меня взбесила ситуация , где я несвободна в отношениях и меня какая-то психопаранодиалка ограничивает. Мне нельзя сползать с милым в киношку и в сходить в ресторацию. Психам место в дурдоме.

Дописываю :

Ну 7 и 12 пустые , но управители то у них есть? В каких домах-знаках-аспектах?

И я очень марсианская женщина . Если меня взбесить - можна много хапнуть))))))). Н оя отходчивая. Я бы быстро всех простила и забыла о ней.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Вик
     12 января 2010 (10:52)

Милла,

всё именно так и происходит.

А причина нашего страха перед ней в том,что у неё на руках его 2.5 летний ребёнок,на которого выливаются все её за...кидоны.

Вот так...

Sokolenok


в споре обычно побеждает нуднейший...
Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (11:02)

Вик.

А причина нашего страха перед ней в том,что у неё на руках его 2.5 летний ребёнок,на которого выливаются все её за...кидоны.

Ребёнка канешна жалко , но она же ему мать родная....

Вапще ситуация косячная по мужчине вашему.

Это он её решать должон, а не вы.

Пришёл бы к ней , кулаком по столу - шарах. Типа познакомься , моя бывшая - это моя настоящая. Прошу уважать. И вам тоже самое - типа - познакомься , дорогая - это моя бывшая . Прошу уважать. Иначе хто не послушает- тому канец отношений и фсё.

Разрулить может только он. ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sokolenok
     12 января 2010 (11:06)

Разрулить может только он. ИМХО.

Вик, а где венера у товарища?

Луна , это понятно...у самой такая...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Antonia
     12 января 2010 (11:19)

Вик ,интересно,все пропустили,что мужчина-японец.

По-этому, подходить к нему с нашими обычными мерками,не стоит.

А вот при релокации,что в 12 попало ?

Не ли ?

Милла
Полетели!!!!
     12 января 2010 (11:29)

Antonia

Не , я помню канешна , что он - японец... Но живёт то в Израиле , я не ошибаюсь, Вик?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
fancy
Karma chameleon
     12 января 2010 (11:52)

ох ребята, вот послушаешь ваших историй и еще сто лет ни с кем ничего не хочется...

одна радость может быть от этой мути по 12-му - вдохновение..

вот так вроде сначала стараешься отпустить себя в любви, не думать о препятствиях, мол чувства все выровняют, а потом начинаешь на каждой кочке спотыкаться, от реальности не убежишь..

но вот так по-честному - я бы наверное до крайности ситуацию довела.. и "подругу" эту до истерики.. и вообще бы намутила так, чтобы все кругом горело и вертелось!))

если бы не ребенок конечно.

ну и конечно если человек неординарный его страсть как хочется. блин мне вот больше ничего не надо.. лишь бы он был какой-то особенный..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     12 января 2010 (12:25)

У него:

Милла,Антония права,его менталитет к нам не применим.

Он живёт в Израиле уже 7 лет,до недавнего времени жил не легально,ему просто здесь нравится.

И он тоже не однозначен,и я в перерывах между любовным дурманом стараюсь размышлять о мотивах его поступков.Страсть,однако,пока берёт верх.

К тому же,она психопатка с дипломом.

У неё может первичной реакции не возникнуть вообще,а позже порежет себе вены,как это однажды уже было.

fancy

Это как раз тот случай,когда всё давно крутится и горит в её жизни,и её очень по-человечески жалко.

Фенси,хочешь особенного,-приезжай в Израиль! Тут этого сполна,даже через чур


в споре обычно побеждает нуднейший...
Antonia
     12 января 2010 (12:44)

Вик

Лично у меня сложилось мнение о японцах,как о людях с более патриархальными ценностями,чем,например,европейцы.

Просто я лет 10 была в постоянной компании с японцами,с девочками-жёнами японцев.Т.к моя подруга-переводчик,работала всегда с ними.

И у меня сформировалось какое-то представление о них,как о порядочных людях.

Единственно,что все ,кто был с ними в браке,к сожалению,развелись.

ПС

И потом,если есть любовь,то в чём проблема.Только в неадекватной подружке ?

Вик
     12 января 2010 (12:45)

Милла,вы имели ввиду аспекты от управителей 7 и 12 домов?

Аспектов много,но что это даст?


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере