Форум Окулесица

Тема 2139, сообщений: 10

Автор Сообщение
Sunrise
     12 января 2010 (10:21)

Сегодня приснился сон где большой мишка влазит в мое окно. я не знаю что с ним делать. зову соседку (бабушкину подругу) на помощь, так как все действо происходит почему то в бабушкиной квартире. он находится в моей комнате, я его там запираю. на этом сон заканчивается.

За ее домом (обычной 5этажки) расположился чуть ли не зоопарк))) очень много диких животных..

И вот среди них почему то один из медведей пытается залезть ко мне в окно на второй этаж и это у него отлично выходит хоть я и старалась плотно закрыть второе окно и его не впустить)) интересная особенность что Мишка вполне приличных размеров, но когда он пытается протиснуться в окно становится маленьким Мишкой.... с таким заискивающим по-детски взглядом, который бывает только у малышей

Окулусяне кто умеет интерпретировать сны - расскажите что это все значит пожалуйста!!!

пс. года 2 назад мне снился медведь в реке, и объявился один из бывших с намерением восстановить отношения..

неужели опять бывший??? не хочу!

Шау
     12 января 2010 (10:49)

Ну не обязательно бывший Сон к парню, однозначно! Прибьется к тебе кто-нить, мягкий и пуфыстый

Sunrise
     12 января 2010 (10:57)

Ой, Шау спасибо!

не хочу бывших. я вообще если расстаюсь то навсегда (перемолится все и привет), и могу после дружить, а они этого не понимают..

а вот от мягкого и пуфыстого не откажусь, а также сильного

У меня теперь медведь почему то ассоциируется с медведем из колоды Ленорман. сейчас гляну как он там описан

Sunrise
     12 января 2010 (11:16)

по картам Ленорман медведь-очень важный человек! тот,который может повлиять на вашу жизнь

а вот описания как человека не нашла пока

Reality killed the video star
     12 января 2010 (11:36)

Если во сне видете мишку - то это к горячему студенту-любовнику

Sunrise
     12 января 2010 (11:38)

Reality killed the video star

за шутку юмора

Sunrise
     12 января 2010 (11:56)

Нашла

Карта представляет человека крепкого телосложения, мужского пола в возрасте между 40 и 70 годами, аналитического склада ума, немногословного, внешне холодного, но в душе мягкосердечного, честного и покровительствующего.

Астрологическое соответствие: конечно же Стрелец. Юпитер самая крупная планета в солнечной системе.

zelesta
     12 января 2010 (13:02)

Сон к жениху

Sunrise
     12 января 2010 (13:05)

zelesta

причем до эпизода с мишкой, мне снился мой бывший молодой человек (он иностранец, англичанин) - как будто он ко мне приехал в гости в Россию.. никогда до этого не снился! вот чудеса то чудесатые...

Неужели будет заграничный жених?

     12 января 2010 (23:51)

Sunrise! Я видела Ваш вопрос ко мне в той теме. Ответила.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере