Форум Окулесица

Тема 2147, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     14 января 2010 (16:07)

Девушки

так рада, что есть вы и есть Окулус!

Может быть мне хорар себе разобрать? Купить мне себе права в другой стране? Дюссельдорф, 14:07

Асц. 20, 30 Вроде как радикальная карта. Я ретроградный мерк в козероге )))

Луна в курсе (того, что хочется)))

Дом, к которому относится вопрос кажется 9 (мне же только корочка нужна). В 9 доме Лилит, планета обмана, Юпитер (указание на заграницу) в соединении с Нептуном (опять же тайна и обман). Все они в оппозиции к ретро Марсу в 3 доме. Марс был бы честным ответом на вопрос о правах. Юпитер в оппозиции, но орб уже 10 градусов

Управители 9 дома ( и ) Сатурн и Уран.

В карте имеется связь

Дело придет к разрешению, но дорогой ценой.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     14 января 2010 (16:53)

Кажется, все идет к тому, что права я куплю

Сигнификант кверента (то есть меня!) Меркурий находится в соединении с Плутоном, который описывается как человек, связанный с криминальными структурами.

Меркурий и Плутон в квадрате к Сатурну! Сатурн, появляясь в гороскопе, как сигнификатор кого-то или чего то, говорит о потрепанности, старости, изношенности, жадности!!! Уже вижу жадного чиновника за границей

Он указывает на выправку, принадлежность к чиновничьему аппарату, строгость, четкую форму, холод, худобу. Сатурн всегда указывает на некоторое торможение.

Сатурн в секстиле к марсу в 3 доме и в тригоне к Лилит, Юпитеру и Нептуну в 9

Моя интерпретация: Секстиль к марсу, кот. в 3 дает мне свободу передвижения, а тригон говорит о том, что хм... получится

Как Вам моя интерпретация???

У меня почему-то вопреки моему первоначальному мнению вышел ответ "Да"


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
РаИНЬ
     14 января 2010 (18:50)

Как тебе не стыдно?

Где гражданская сознательность?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     14 января 2010 (19:14)

Danijara

Реально нужно посмотреть,что выйдет дешевле.

Когда муж сдавал,мы о таких предложениях не знали,или может их и не было(в 2003 году).

Мы очень финансово выложились.

Так,что посчитай.Мой сдавал,имея права Российские,умея ездить и там сдавал без блата.

Danijara
надменная красавица с филфака
     14 января 2010 (21:29)

РаИНЬ

сознательность не дремлет, но против астрологии не пойдешь Меня в сегодняшней карте моих транзитов сильно смущало отсутствие аспектов к Урану и Сатурну (мои управители 3 дома! Сам дом пустой). Не зря смущало

Antonia

разобрала хорар, посчитала, поговорила с мужем и с нужными людьми. О результатах сообщу


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
red-peach
тот ещё фрукт
     14 января 2010 (22:44)

Danjara Вы внешне мне очень напоминаете мою давнюю знакомую-астроогиню. Она -- солнечный скорпион. Сдавала на права 7 раз. И каждый раз тряслась жутко, несмотря на то, что обладает невероятной способностью справляться с практически любыми задачами. Поверьте в себя и дерзайте! Получится!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Виксен
     14 января 2010 (23:37)

Сегодня купила в магазине экстракт мака и конопли для ванны! Чессна! Думала, что-нибудь успокаивающее купить, смотрю - экстракт мака и конопли для ванны. Мож поможет

Danijara ,конопля-это круто как-то..может тогда просто покурить перед экзаменом-будет ли страшно,еще не известно,но смешно будет точно...

А вообще вопрос животрепещущий и актуальный. У меня сессия,знаний в голове-кот наплакал,все на бумажке..так я еще стала и бояться тоже..вот думаю, дура-то,все же взрослые люди,а все равно потряхивает..может и правда попробовать в первый раз в жизни травку покурить,хоть накануне..и новый опыт,и проверка результативности...

Danijara
надменная красавица с филфака
     15 января 2010 (00:53)

red-peach

я по асц скорпион )))

уже поняла, как все оказывается получится ))) Не только мой хорар, но мои транзиты )))

Виксен

смотрим планеты в Весах, в Овне и в Раке! Фобии дают квадраты! Щас Плутон Весы и Овны квадратит! Если нет ничего, то страхи быстро разойдутся )))

Про коноплю Мой муж говорит, что в ванной до сих пор пахнет, как в на явочных квартирах! Я тоже все еще коноплей пахну

Кстати, бросила соль в ванну и окрасилась она красным цветом мака... Как в фильме Скорсези... Молодая графиня с черными бровями вразлет, купающаяся в крови девственниц для сохранения вечной молодости Это конопля такие ассоциации вызывает

Гуляем


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Виксен
     16 января 2010 (13:17)

смотрим планеты в Весах, в Овне и в Раке! Фобии дают квадраты! Щас Плутон Весы и Овны квадратит! Если нет ничего, то страхи быстро разойдутся )))

Danijara , есть в весах

Это мне теперь сколько бояться-то?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 января 2010 (15:42)

У меня муж сдавал дважды на права. Вернее теорию и площадку-то он сдал сразу, а вот ГИБДД... Провалили из его группы почти все... пока не скинулись по пятере с носа и не дали на лапу инспектору. Вот уже тогда СДАЛИ ВСЕ Причем, единственное, что попросили моего мужа сделать на экзамене - это правый поворот Вот сволочи, да, девчата?

Но, как в песне: "Это не Англия, это - Россиия..."


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере