Форум Окулесица

Тема 2149, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 января 2010 (19:05)

Знаете, Алекс. Я вот недавно думала. Какой период своей жизни я хочу пережить. Нет, ничего не меняя, просто испытать ощущение счастья. Безоблачного, безоговорочного. И вот это моменты детства. Когда я приезжала к своим бабушке и дедушке в Ташкент. Ни о чем не думала, ни о чем не беспокоилась, жила в любви и неге, в защищенности и заботе. Я бы многое отдала для того, чтобы почувствовать это сейчас.

Так и я. Очень хочу, чтобы мой сын через несколько десятилетий испытывал это состояние. Воспоминание о своих родителях. О их любви, заботе, вспоминал их волнения. И передал эту нашу любовь своим детям...

Вот, Селин, в этом ваше и несчастье. Вы отдаёте своё счастье детям, вместо того чтобы пpодолжать им наслаждаться дальше.

И вы в этом несчастье неодиноки, все остальные такие же.

А я как был в детстве так в нём и останусь. Может вашему сыну повезёт и он замкнёт свой pод на себе и станет счастливым не только в детстве но и на пpотяжении всей жизни.

Ладно, пойдёмте обсуждать совpеменную школу:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2155&p=1


Европа будет Свободной!!!
Селин
     15 января 2010 (11:07)

Sokolenok , спасибо за совет. Контакт с вузом налаживаем.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     15 января 2010 (11:12)

Алекс . Я вчера смотрела фильм "Мосты округа Мэдисон". Очень приятный фильм. И там героиня Мэрил Стрип правильно сказала: "Что с замужеством у женщины с одной стороны жизнь начинается, а с другой - заканчивается. Так как она начинает жить для своих детей". Я считаю это правильным. Не зря же ребенок рождается, связанный пуповиной со своей матерью. И у многих эта пуповина не разрывна очень долгое время.

И не считаю что несчастлива сама сейчас. Про детские воспоминания и насчет счастья. Понимаете, Алекс. Тогда я ни о чем не задумывалась и ничего не боялась. Поэтому и писала о безграничном и всеобъемлющем счастье. Тогда у меня были все живы и здоровы и я была вся в мечтах. И не надо было ни о ком заботиться, за кого-то переживать.

А повзрослев, я вышла на другую ступень развития.

А сейчас любые воспоминания моей взрослой жизни все равно связаны со страхом, болью и переживаниями. Уж так устроена.

Конечно, какая-то доля истины в Ваших словах есть. Я не спорю. Просто не могу быть до конца объективной.

Из Вас бы вышел очень хороший отец, Алекс! Желаю Вам ощутить отцовство. Вы этого достойны...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Ева
     15 января 2010 (17:52)

Селин,

я честно говоря знаете о чем пожалела?

Наташа, потом уже, когда ЕГЭ были пройдены.

За суетой, хлопотами и праздниками - мелькнула только разочек на сцене

У нас родители свой мини-мюзикл на выпускной поставили, а я же вечно великими делами занятая ..потом и говорит ребенок - жаль, мало спела, могла бы и со мной.

так что у вас времени в запасе на красивые моменты еще полно, главное - силы правильно распределить

А то будет как "Свадьбе лучшего друга" - могла бы и успеть сделать маникюр

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере