Форум Окулесица

Тема 2152, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     14 января 2010 (15:56)

laki

единственный выход - перестать общаться с неприятным человеком. Тяжело, конечно, особенно если человек принадлежит к близкому окружению, но что делать... Надо думать о том, что Вы приносите и себе пользу (меньше контакта - меньше трения - меньше опасности возгарания), и другому - он же видит и чувствует Ваше отношение к себе, тоже злится. А так с глаз долой, из сердца вон. Я прекращаю общение и стараюсь не чувствовать вины, потому-что думаю, какую я ему приношу пользу моим необщением ))) Вот Вы правильно заметили - самое ужасное - это чувство собственной вины (((


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
laki
вектор
     14 января 2010 (16:58)

А мне кажется,что от себя не убежишь,так как и дома ,и неа работе агрессоры.Точнее,они чувствуют агрессию во мне и отражают ее


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Danijara
надменная красавица с филфака
     14 января 2010 (17:05)

Laki

тогда агрессия в Вас... недовольство собой и своим образом жизни


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
laki
вектор
     14 января 2010 (17:23)

Да,вот пытаюсь с этим бороться


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     14 января 2010 (20:03)

в эзотериеском плане - агрессия есть форма зла, с ней бесполезно бороться - она есть и все, но нужно отслеживать и конечно убирать в себе если она проявляется ( разными методами, но основополагающий метод - любовь!) Карнеги много писал о том как можно полуюбить своего начальника если даже тот " козел". Каббалисты предпочитают игнорировать агрессию. В индусских представлениях Зло необходимо как своеобразный химреактив побуждающий нас работать надо собой...

Www.starsand.us
laki
вектор
     14 января 2010 (20:36)

Iziда,я стараюсь научиться любить-я долгое время специально старалась стать автоматом-без чувств,пристрастий и слабостей-чтобы мне никто не мог причинить боль,как бы накапливала в себе эту агрессию-и что теперь с ней делать?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     14 января 2010 (22:33)

возвращаться к истокам и начинать любить, конешна ... любофф нада фильтровать... -)) но все равно когда вызывают агрессию надо посмотреть а что за энергии вызывают, кто стоит за тем человечком кто делает вам больно, незря в народе говорят " бес попутал", вон как Джай говорит у кого солнце в квадре с Плутоном - даже и не пробуйте с ними воевать - сметут, поэтому тот кто вам причиняет боль или порождает в вас агрессию скорее всего энергоноситель " ядерной боеголовки" или товарищ из порталов , а с ими лучше не связываться - скажите : иди с миром... хотя тут на Земле таких много , мне помогла холодинамика, космоэнергетика, часто медитирую и вообще избегаю социума даже на форум редко заскакиваю, хотя понимаю что тут много хороших людей. но есть такие что как пошлют вам привет так и ходищь потом два дня прожаренный чем то... силы надо беречь а агрессия это как раз то что их забирает.

Www.starsand.us
Raspberry
     14 января 2010 (22:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет дорогие форумчане!

Я вот тоже иногда сталкиваюсь с подобными случайми агрессии в мою сторону, если ето можно назвать агрессией.

Пример: звонит девушка знакомая, общение мне с ней даетса с трудом, потому что она или в силу своих умственных способностей или просто притворятса дурочкой, не знаю в общем, просит помочь составить ей резюме, я подробно обьясняхы ей как и что (ми живем на Западе, поетоми есть свои нюансы у нас) после етого девушка понимает, что по какой то причине она не состоянии написать резюме из за язука или по каким-то другим причинам, она вдруг обрушивает на меня море негатива. Я после етого ходила и не понимала за что? Мне что надо было броситьса к компу и сразу за нее начать писать? Да и откуда я знаю ее трудовые подвиги... Для себя я решила вообще не отвечать на тел на ее звонки. и ето не первый случай у меня с ней


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Виксен
     15 января 2010 (11:46)

Еще меня мама научила как-то: "Ангел мой ,пойдем со мной,иди впереди,а я за тобой"

Перед сном: "Ложусь спать,со мною Божья мать,по бокам Ангелы Хранители,в головах спасители"

Меня очень успокаивает обычно.

laki
вектор
     15 января 2010 (15:06)

Cпасибо,девочки А убегать от таких товарисчей-себе дороже,по опыту знаю-следующий встреченный еще жестче будет "жить учить"


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере