Форум Окулесица

Тема 2152, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lua
Алхимик :)
     16 января 2010 (09:35)

Laki,

я читаю многие ваши темы и вижу вашу борьбу с техниками - еще к теме про Свияша напишу свои мысли ниже, а по этой теме - у вас сильные завязки на Плутон и от светил и от Марса- у вас очень сильная энергетика но и агрессивная (из-за аспекта Марс-Плутон)- это аспект воина или экстремала, если в жизни никак конструктивно не реализуется (ну не работаете вы в МЧС или спасателем), то переходит в негатив- вы принимаете на себя низкую энергетику других людей (Луной рачьей в 8 доме) включаясь на них эмоционально, вы можете ее сжигать, у вас есть для этого сила и вы можете восстанавливаться, но вам надо учиться ставить себе энергозащиту и не расходовать бездарно свою энергию. у вас все через Сатурн должно идти - я бы посоветовала вам самой работать, а не с людьми вмешивающимися в вашу энергетику - био и тд.. вы сильнее и тянете все на себя..но сила пока негативная.. по Козерогу и Сатурну лучше заниматься йогой - хатха лучше всего - это будет помогать балансировке энергетики, успокоению.. то есть тело надо тренировать сначала - 2 дом ваш - ваши энергоресурсы - надо тело и практики ограничивающие и организующие.. медитации тоже проводите не глубокие а поверхностные- короткие и с целью- концентрации на свече например или изображении Христа, или сидите минут 10 - мысленно отпуская все свои страхи и зажимы, обиды и тп, мысленно чистя негатив - представляя как дурная энергия сгорает в пламени свечи (огонь хорош для вашей связки Плутон-Марс) - для Луны - водоемы - душ-ванные -чтобы эмоционально очищаться и стараться не включаться - Сатурн в Близнецах- старайтесь на ментал переходить от эмоций. ну и прогулки на природе - соцерзание - и лучше в одиночестве - еще раз подчеркиваю что постороннее вмешательство вам только вредит - вам самой надо развиваться- у вас хороший бисекстиль (малый трин) на Нептун-Луну-Плутон-Марс- поэтому гармонизация энергии по вышеперечисленному поможет вам в решении ваших проблем и проработке гороскопа- а Юпитер в 1 доме - это еще вопрос ВЕРЫ в СЕБЯ И свои силы.. удачи!


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
laki
вектор
     16 января 2010 (12:38)

А кроме йоги,есть еще варианты?Не мое,почему-то отталкивает А как научиться ставить энергозащиту?Те молитвы,которые девочки давали-подойдут?Сегодня попробовала-не сработало,ощущение,что я себя сама изнутри расшатываю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Lua
Алхимик :)
     16 января 2010 (14:22)

отталкивает- может Сатурна и не хватает заставить заменить? ну может Тай-чи, Цигун, любые гимнастики, танцы на худой конец или спорт регулярный какой- главное чтобы тело было задействовано(энергия по нему разгонялась) - Марс он же спортсмен..

по защите - у Верищагина в книге про Дэир есть - я только первую прочла - думаю этого достаточно..

или как Левашов советует- просто мысленно сказать "из своей энергии я формирую защиту вокруг своего организма в защиту от любых отрицательных воздействий"

или визуально представлять (при контакте с людьми с которыми чувствуете себя неуютно) что вы в светящемся шаре или между вами и ним водная стена или энергетическая стена от которой весь негатив отскакивает как резиновые мячики или на агрессора мысленно надевать стеклянный колпак или посылать ему мысленно смешные подарки (которые как вы думаете его бы рассмешили или обрадовали- это по Симорону) или просто мысленно желать ему Любви..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
laki
вектор
     16 января 2010 (16:30)

Спасибо,я обязательно попробую-а моно еще раз спросить?Я у человека в ауре,когда работаю,мож поэтому мысленные защиты не срабатывают?А вот когда есть негативная программа родовая,и это самой не отработать-тогда как?Самостоятельно с этим справиться я не могу-тут только помощь специалиста .Да что там самостоятельно,до конца даже весьма сильные маги убрать не могли.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Эвридика Штурвалова
     16 января 2010 (19:39)

laki,

правильно Lua Вам советует - займитесь каким-нибудь видом физических упражнений. С Вашей мощной энергетикой Вам полезны физические занятия, но приятные - бег на воздухе, плаванье, пилатес, сейчас много всего предлагают, лучше в группе, так, чтобы от усталости едва до кровати доползать. Нужно нейтрализовать грубую, марсианско-плутоническую энергию, а уж потом выходить на работу с кармой и т.п. А то к Вам Ваши же излучения возвращаются, как бумеранг, разрушая здоровье и судьбу. Самые простые упражнения, без оккультных заморочек, с концентрацией на том, чтобы правильно держать спину, поднимать руки, ноги и проч., а не на чакрах, энергиях, защитных полях.Такие упражнения Вам ауру выровняют. Когда будете внутренне спокойны, можно пробовать поучаствовать в разных школах, и то очень осторожно. Если начинает болеть голова, чувствуете слабость или раздражение - уходите из группы.

laki
вектор
     16 января 2010 (20:14)

Я займусь -при первой возможности,как делала это раньше-на данный момент пока не могу


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Lua
Алхимик :)
     17 января 2010 (09:31)

Я у человека в ауре,когда работаю,мож поэтому мысленные защиты не срабатывают?

тогда носите крестик на груди или в карман кладите маленькие засушенные перцы (острые) или кусочек чеснока (ну этот пахнуть будет - то же можно в стол положить или под инструменты..

А вот когда есть негативная программа родовая,и это самой не отработать-тогда как?...до конца даже весьма сильные маги убрать не могли.

а для вас и не очень хорошо если они уберут- потому что это стороннее вмешательство - уберут в одном- испортится что-то другое наверное только молитвы о Прощении могут помочь- Каяться и Молиться и просить Бога об очищении и прощении..

на данный момент пока не могу

если дело в деньгах - то делайте хотя бы минимум сами дома и то что бесплатно- элементарную утреннюю зарядку или вечером включайте музыку и прыгайте перед зеркалом, прогулки на воздухе- главное ритм шага или бега чтобы выключить мысли


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
laki
вектор
     17 января 2010 (10:16)

Cпасибо,буду заниматься.Дело не столь ко в деньгах-я дома фитнесом занималась,прошлый раз начала программу-защемление получила,так пару раз было,попробую еще,мож,пронесет,уже окрепла немного


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Эвридика Штурвалова
     17 января 2010 (12:37)

laki

Вы все что-то не свое делаете. Есть ведь и щадящие упражнения, и для лежачих больных.Может быть, Вам нужно поискать личного инструктора с медицинским образованием. Санаторий с водами и грязями и лечебной гимнастикой.

laki
вектор
     17 января 2010 (13:09)

Работаю в СПА-салоне,есть массажисты-медики,но...у них у всех у самих далеко не все в порядке.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере