Форум Окулесица

Тема 2153, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     14 января 2010 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет,

я например, заметила такую особенность у людей, что те, кто на мой взгляд плохо выглядит, то есть реально не следит за собой, с плохой кожей зубами и волосами, то те наоборот имеют отменное здоровье. Внешность в данном случае обманчива.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
laki
вектор
     14 января 2010 (20:41)

Это только кажется,поскольку такие люди не привыкли обращать внимание на болезни,пока с ног не свалятся-они привыкли терпеть,как терпят зубную боль,но не идут к врачу.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Шау
     14 января 2010 (20:50)

В таком случае, напомню лозунг эскулапов:

Нет здоровых людей!! Есть недообследованные!!

Вик
     14 января 2010 (21:19)

Мне почему то казалась эта тема такой запутанной и тёмной.А теперь я вижу так и наоборот...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     14 января 2010 (21:45)

Вик

У меня - мне пойти ко врачу... целое дело...

И хоть я готовлю правильную еду и т.д., мне наплевать - вредно или полезно, если это вкусно.

А у моей дочки . Для нее слово полезно - не простой звук.

С раннего детства она внимала мне, когда я рассказывала ей про витамины, что от чего растет, укрепляется. Если объяснить, что это полезно, съест любую невкусную вещь.

Шау
     14 января 2010 (21:54)

Юлечка, у меня в ..а у дочки - в ..уронит она в детстве котлету на пол..я говорю - ничо, подбирай и доедай. Она - а микробы?? Я - а они не успели налезть! Пол чистый, и котлета недолго лежала!! Дите посмотрит на меня укоризненно, головой покачает..

Julsi
     14 января 2010 (22:12)

Наташа

Какое дите серьезное...

У нас считается, что быстро поднятое упавшим не считается.

А вот у свекрови моей - если кто-то своей ложкой или вилкой в общее блюдо залез, есть оттуда не сможет.

Поэтому мне кажется, что у всех Лунных Дев серьезное отношение к здоровью, питанию, гигиене... просто масштабы варьируются...

A
     14 января 2010 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мой муж дево-лунный. Тоже ест все подряд , может и с грязными руками там что-то положить в рот, когда занят. Ему до фени. К еде кстати не изберателен...

А уж к врачам идет когда уже совсем симптоматика застукает. И то еще сопротивляется.

Правда, бегает


Слава Україні !
Вик
     14 января 2010 (22:39)

Да уж,тут воспитание не последнюю роль играет.Каждый по своему прав.

А у меня в 6 доме и соуправитель , в 3.

А в деве . Я чувствую,я к здоровью не ровно дышу . Мне постоянно нужно чувствовать себя легко и свободно,а самое главное-я должна знать что я правельно живу

Ежедневная физическая нагрузка обязательна...

Но вот на эмоциональном уровне я канешна не пример.Впечатлительность и самокопание иногда меня доводят до нервного срыва.

Вот такой балланс сил...


в споре обычно побеждает нуднейший...
kananga
     15 января 2010 (16:43)

В какой то культуре считается ты настолько здоровов,насколько ты гибок (вот если в колесо скрутился-однозначно здоров),что-то в этом есть наверное.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере