Форум Окулесица

Тема 2157, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vassa2000
Vassa
     14 января 2010 (19:57)

Коротко: у нас с подругой уже больше года очень сильная ментальная связь. Начало положили мы сами, стали пробовать "влиять на ситуацию" совместными усилиями. Теперь часто видим одинаковые сны, почти одновременно хватаемся за телефон, она звонит, начинает рассказывать что-то - я продолжаю, причем такие факты, которые знать раньше никак не могла. Нас это немного стало беспокоить, как и все, что "из ряда вон". Но ладно бы только это....

Живем мы обе в чужой стране, у обеих прблемы. У нее начиная с лета возникли очень тяжелые обстоятельства (подробности не так важны) У меня тоже зреют... Я летом начала воздействовать на свои проблемы своими средствами: держу на рабочем столе компа нужные фотографии, нахожу песни с нужными мне словами и еще кое-какие дела. Если кто-то скажет, что такие вещи не работают....еще как работают! НО...У подруги все волшебным образом вдруг наладилось: как с неба упал очень симпатичный новый друг, ужжасно похожий на Тото Кутуньо, которого я слушала в последнее время. И говорит ей постоянно слова ТЕХ САМЫХ ПЕСЕН. Ситуация меняется именно так, как я хотела для себя....мне для подруги не жалко, но у меня теперь все заметно ухудшилось, в том числе здоровье. А я, получается, ничего поправить не могу? Все уходит в другом направлении...

Если у кого-то был или есть подобный опыт или, хотя бы намек )))) поделитесь, пожалуйста!! Ситуация очень необычная.

Polinka
))))
     15 января 2010 (13:14)

Vassa2000

вы знаете, у меня была похожая на вашу история, насчет сильной ментальной связи-не задумывалась, но вот у меня с моей подругой было вот что-всё что желала я-получала она!!! даже при том, что она могла это получить-не особенно то и желая..

Вобщем много чего там было... Но когда ситуация стала совсем уж мистической-меня это стало страшно напрягать-буквально всё утекало к ней..

Хотя еще я считаю-у ней был нехороший глаз... Итогом стало то, что я сознательно разорвала с ней отношения, причем таким образом-чтобы их невозможно было восстановить...и потихоньку всё стало налаживаться...Сама не понимаю-что это было...чистейшая мистика.

Вик
     15 января 2010 (13:18)

А вы не пробовали пожелать ей счастья и перестать завидовать? Говорят,это работает.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Polinka
))))
     15 января 2010 (13:35)

Вик

а какие основания у вас считать, что Vassa2000

завидует своей подруге???

Это слишком примитивный подход... В моем случае например, с моей стороны зависти априори не сущуствует, впринципе, мне это чувство на молекулярном уровне чуждо....тем не менее всё что хотела я -уплывало к подруге, а потом я заметила, что стоит мне с ней чем то поделится в плане инфы-всё..кирдык..всё как корова языком слизала! Зато к ней всё приплывало!И никакой зависти с моей стороны в помине не было.

Vassa2000
Vassa
     15 января 2010 (14:20)

Дело в том, что я Кате совсем не завидую. Ее ситуации не позавидуешь, и вообще никакой зависти у меня нет. Осенью ОНА была очень озабочена нашей "связкой", все время спрашивала, как от этого избавиться....Если бы я знала....Но она моя лучшая, да что там, единственная подруга тут в Испании, как и я для нее (надеюсь). Мы не хотим разрушить нашу дружбу. Но то, что происходит, пугает. А, может, не должно пугать? Нет у нас "дурных глаз", но то в мою сторону поведет, то в ее...Кто бы знал, можно ли этим управлять...цены бы не было нашему тандему. Это огромная сила.

Sokolenok
     15 января 2010 (21:33)

Vassa2000,

А "вектора" между вами с подругой нет?

...(кто про что, а мне все вектора мерещатся, не к ночи помянуты будут, ТТТ).

Просто не редко именно в векторных парах возникает поток в одном направлении: от "слуги" энергия утекает к "хозяину"...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Vassa2000
Vassa
     15 января 2010 (22:36)

не знаю насчет вектора, мы с ней "чайники", но у обеих интуиция и способность видеть невидимое глазом

Sokolenok
     16 января 2010 (08:48)

Vassa2000 , вектор определяется просто, достаточно знать год рождения, сложности определения знака могут быть только у людей, рожденных на стыке двух годов.

А вообще-то, если энергия от Вас "утекает", и при этом здоровье ухудшилось, нужно действительно разбираться и искать "пробой", не обязательно он будет связан с подругой, скорее дело в Вас,вернее в Вашем поиске своего пути.

Про Тото Кутуньо - это тоже лично Ваши ощущения, думаю, подруга здесь не при делах. Просто есть некий тип мужчины, который Вы, может быть, несколько идеализируете, вот и мерещится всякое...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 января 2010 (10:27)

может это наведет на определенные мысли?

"Один из братьев спросил отца Сосоиса:

- Что ты скажешь, Святой отец, по поводу моих падений?

Старец ответил:

- Вставай!

- Много раз я падал и вставл, - с горечью произнес брат, - доколе же буду падать и вставать?

- Пока тебя не настигнет смерь, - то ли во время падения, то ли во время раскаяния, - успокоил его Старец."

Чтобы и на этом пути не вызвать чрезмерно бурных реакций психики и резкого обострения хронических болезней, всегда должен присутствовать "Царь в голове" - разумная достаточность и осознание своей миссии на Земле. Знать свою миссию дано не кадому, но каждый из нас способен подсознательно чувствовать, к чему тянется душа. То, что для вас представляет неподдельный интерес и влечет вас, и есть ваше предназначение. Для кого-то его миссией будет построение дома, рождение ребенка и посадка деревьев, а кто-то пойдет дальше и посвятит себя интересующим его знаниям или направит все свои усилия на самосовершенствование и т.д.

Если мы стремися обоготворить мир, в котором живем, то все свои помыслы желательно направлять на просветление своего внутреннего мира и мира вокруг нас. Критерием оценки здесь будут служить добросердечные, гармоничные взаимоотношения со значимыми людьми и уважительное отношение к окружающему миру. Если это не так, то разбирайтесь, прежде всего, в себе ибо только вы пишите свой сценарий. Постепенно, по мере очищения от своих несовершенств души и тела, боли трансформируются в благодать и радость жизни.

Вы обе подключились к единому энергоинформационному полю или, по другому к одному эгрегору.

У нее все получается, у вас - нет.

Ее "приемник" более мощный, и, чтобы у вас получилось поровну, так как вы подруги, следует ей для вас помечтать так же как вы для нее


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Vassa2000
Vassa
     16 января 2010 (20:26)

Таня Ян

Не совсем так. Было время, когда подруга жаловалась, что от нее ко мне утекает. Это было осенью. Мы с ней почти год этим не занимались, но "связка" сохранялась все время: одинаковые сны, похожие события в одно и то же время, я "видела" то, что должно было произойти у нее, а она - у меня. В декабре возобновили, " с подачи" одного нумеролога с "одноклассников" И как будто начался "обвал" у меня. Такого раньше не было. Она для меня много чего "мечтала", кстати, более высокий уровень энергетики у меня.

Sokolenok

Дело не в утечке энергии и не в здоровье. И связано все именно с подругой. Просто не зная всей истории, с подробностями, трудно судить, я понимаю. А насчет Кутуньо...Вы меня плохо знаете )))) это не мой тип мужчины, и у меня "просто так" не бывает ощущений, я всегда ЗНАЮ. Вот и сейчас знаю, в чем дело, но не знаю, как распутаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере