Форум Окулесица

Тема 2157, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vassa2000
Vassa
     17 января 2010 (17:56)

Sokolenok

Понятно...извините, "чатюсь" в двух местах о совершенно разных вещах. Но я ЧУВСТВУЮ, что это не так просто и не проходит безнаказанно. Не надо было лезть без подготовки.

beta
.
     17 января 2010 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Левка! странно,на мои вопросы подобного рода ты не ответила,а меня спрашиваешь ,ну отвечаю,конечно!

Хроники Акаши(общий Фонд Акаши) - совокупность множества Акаши.Каждая душа(инд-я ед-ца сознания) за воплощения накапливает свою Акаши,а содержится эта энергия(инф.-энерг. поле) как нечто единое,но каждый *файл* может быть востребован по отдельности.

Каузальное тело???это одно из 7 тонких тел чел-ка.

*Каузальное тело содержит в себе информацию о плотной карме, то есть о конкретных событиях во внешней и внутренней жизни человека. При этом событие отмечается в каузальном теле тем ярче, чем более значимо оно для данного человека и чем сильнее оно связано с прошлой и будущей его жизнью*

Ты Подводного читала,Светлана??? так у него есть в трактатах о кауз-м теле.

..............


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     17 января 2010 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Света,можно иначе сказать о Пламенах - у них единственная во Вселенной светокопия души и при этом разные каузальные тела.

Соколенок!! тока я о др-х БЛИЗНЕЦАХ


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sokolenok
     17 января 2010 (18:39)

beta

да что же это такое...где хирон сегодня? О каких других? Я о Пламенах (или пламЁнах, не знаю, как точно), о них родимых...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
beta
.
     17 января 2010 (18:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ОЙ! я затупилась тогда...

Пламена вроде правильно

Васса,милая! извини,если флудим уже у тебя в теме!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Vassa2000
Vassa
     17 января 2010 (19:09)

beta

А я с удовольствием читаю

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 января 2010 (19:31)

(стала мешать: как избавиться?).

спросила у Астротаро - как?

а вот -

Н.Узел в Близнецах во 2м доме,

вот как ведь интересно - выпал ваш солнечный знак

это астроформула говорит о том, что

полученную таким образом информацию о том что было использовано для вашей цели - накапливать и обучаться, то есть читать ту самую эзотерическую литературу, от которой вы отдыхаете, уже целенаправленно, то есть стать биоэнергетиком,

или по крйней мере побольше узнать об этом, иметь представление и ориентироваться - что к чему, судя по Н.Узлу, эти знания у вас имеются, но, пока они еще "закрыты", видимо в прошлом воплощении вы были с этим связаны

на этотже вопрос для вашей подруги -

Плутон в Водолее в 7м доме

а вот у Кети совсем иная задача,

трансформироваться - выйти замуж, родить ребенка и переехать куда то в другое место, кроме этого, если ее интересует эзотерика, заняться астрологией, хотя бы на любительском уровне,кстати, она по Солнцу - Скорпион, а ей выпал ее управитель Плутон,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Vassa2000
Vassa
     17 января 2010 (20:01)

Таня Ян

Большое Вам спасибо. Ну, со мной более-менее ясно, тем, что меня всегда интересовало и буду заниматься.

С Катюхой сложнее...я ей передам Ваш совет, но не уверена, сможет ли она ему последовать. Она еще со своим вторым мужем не разведена, и когда это будет -неизвестно пока. Второго ребенка рожать можно только выйдя замуж третий раз. А переезд...ну, не знаю, нас отсюда только в кандалах и по этапу. Но это пусть уж она сама решает

СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!

Vassa2000
Vassa
     17 января 2010 (21:28)

Что почитать?

Пожалуйста, порекомендуйте самых-самых авторов по био- и космоэнергетике. Искала сама, но пока пойму, что оно ТО САМОЕ, у меня поисковик отключается.

     17 января 2010 (22:15)

Vassa2000

у меня в блоге есть и ответ на этот ваш вопрос)) -

http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=21

.

beta

Свет, ты меня уж как-то слишком "линейно" поняла. Я спрашивала-то не для того, чтобы ты само понятие написала - оно и так мне уж сто лет известно)) - а для того, чтобы ВНУТРИ себя понять, ЧТО такое каузальное тело - и без ЧЕГО его НЕ бывает.

А Акаши НЕ имею разграничивающих стен, это ж не Земля.

ты всё написала правильно. Но именно написала. Я ж задала вопрос только для того, чтобы ты сама поглубже "всмотрелась" в эти понятия,(ну раземеется, едли потребность появится, желание, необходимость), вдумалась в них, попробовала их на вкус, на ощупь, а не на логику.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере