Форум Окулесица

Тема 2163, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     15 января 2010 (23:30)

Маприн,коль уж ты так ловко сны щелкаешь, давай, будет периодически здесь тема появляться,со снами,чтобы ты интерпретировала.

Идет?

Мне сегодня приснилось,словно я оставила на своего отца сына,а сама по делам.Вся в делах,увлечена, зашла домой,вижу,орни лежат на диване и смотрят телевизор.

И вдруг мельком вижу,что по ТВ какую-то девочку юную показывают,а мой папа сыну говорит- вооот,эта новая жена твоего отца и тд.И сын такой напряженный,серьезный по лицу.

То есть,он ребенку нервы трепет и накручивает!

Я тут же подскочила и стала ругаться,прямо кричать,причем,настолько нервно,со слезами,мол, я-то думала,ты просто с ним занимаешься,общаешьтся,как дед,а ты тут козни плетешь!Выключила телевизор и сына забрала.

     16 января 2010 (00:49)

Ань, а ты просто ругалась на отца, не била?

     16 января 2010 (01:02)

Вижу так. Поскольку снятся сразу три поколения подряд - отец ты и сын, то это говорит о какой то твоей семейной тайне, но поскольку это мужчины (пусть даже маленький и пожилой) эта тайна тебе тяжела, требует терпения, мужества в ее восприятии.

(В отличие от сна Джулси, где ей снилась мама и дочь.)

Ты это неприятное мысленно отделила от себя, то есть ты, женщина, ушла. Оставила отца с сыном. Но возвращаешься, хочешь все таки решить какую то проблему для себя. Видишь телевизор (любое зрелище во сне - всегда к фальши, неверности информации, ее искажении. Театр, концерт, кино, телевизор - тоже

Девочка юная на экране. Узнаешь что-то, что тебя изумит, удивит очень. Что то, связанное с бывшим мужем. Но этой новости не доверяй, она не настоящая.

Слезы - совсем наоборот, будешь радоваться чему то в результате, потому что новость эта - вранье.

Или каким то образом связана с враньем, сказана будет тебе специально.

Сына забрала. Отделила для себя нужное, ценное. Телевизор (источник фальши) погасила. Нормально все будет. Не унывай!

Delfin
     16 января 2010 (01:20)

Несси, мне вот как раз к Вашей теме сон приснился...

Котька , расшифруете?

сон...будто пришли мы (несколько человек) в какое-то помещение и разулись. А все сапоги кучкой так навалили в коридоре.

Я потом несколько раз проходила мимо и заметила, что одного своего сапога не вижу. И подумала, "...наверно просто его не видно...деться ему вроде некуда...где-то здесь он...Вот все обуются и - найдётся."

Несси
     16 января 2010 (01:23)

Спасибо,Марин.

Глубоко копаешь.,интересно.Я бы так и не подумала даже,про поколения и тд...

Отца не била,но просто так сильно кричала на него,обвиняла...

ну,хорошо,что все хорошо закончилась.

     16 января 2010 (01:41)

Дельфин!

Вместе, группа людей, каждый в своей обуви ( со своими целями, задачами, мыслями, четко обозначенной позицией) пришли в одно место, где видимо, в принципе - нужна одна какая то идея, объединяющая Вас. То есть, индивидуальная оболочка должна быть (может временно, на момент общения) скинута. Что то должно связать вас, одна какая то мысль, цель, решение чего то общего.

Босые ноги обезличены. В то же время, там куда народ дружно зашел, подразумевается некая откровенность, близость взглядов. Это условие.

Кожа стопы очень чувствительная, Вы все как бы прикасаетесь близко к единому (полу) основе.

Все разности свалены небрежно в кучу, не расставлены, значет общение предполагается долгое.

Но Вам в глубине души все же хочется опять в свое.

Вы не зря поглядываете в кучу обуви и понимаете, чувствуете, что уйти можно из этой ситуации только наполовину.

     16 января 2010 (01:48)

Уже поздно. Всем спокойной ночи и хороших снов!

Delfin
     16 января 2010 (16:54)

Котька думала, что Вы уже спите и ушла, не дождавшись ответа

Спасибо... как глубоко, однако...

и очень интересно.... размышляю...

Спасибо...

но...всё-таки..."найдётся"...

значит,что-то своё восполнится до целого,когда второй найдётся?

или...нет?

     16 января 2010 (17:41)

Понимаете, Дельфин , лично Вы (по моему мнению), при всей своей общительности и внешней открытости, дружелюбии к собеседникам, искреннем желании им всегда помочь, человек, который до конца, всей сутью, общее поле действий не воспринимает. В Вас есть индивидуальное, очень личное восприятие того, что происходит вокруг. Но Вы не всегда (наверно принципиально никогда) это показываете своим, ну так сказать, соратникам, друзьям. Почему - это Ваша тайна. Предполагаю, что из желания не обидеть, нарушить приятную атмосферу общения, может еще из-за чего то. Это Ваш секрет и он только Ваш. Но внутренняя раздвоенность есть, неполное приятие происходящего, несогласие и убежденность в том, что все не так просто в том, что Вам предлагается. Это судьба любой Индивидуальности,(если она есть) а у Вас есть. Даже на фото видно, это не одно из общих лиц, но Лицо. Личностное очень восприятие мира. Но в силу воспитания может или природной осторожности, размышлений, Вы идете на компромисс в общении.

А во сне, Ваше подсознание освобождено и натура требует - Не сливайся с общим хором, не растворяйся в нем, не обезличивайся, утратишь душу.

Именно Вы проходите мимо сваленной обуви, никто другой. Именно Вы посматриваете на то, что вернет Вас из общей массы открытых, обнаженных ног в СВОИ сапожки. И внутри поднимается тревога, половину очень личного уже затеряли!!! Но хочется вернуть. И появляется мысль, когда все вернутся к СВОЕМУ, Вам это будет сделать легче.

Delfin
     16 января 2010 (19:06)

Спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере