Форум Окулесица

Тема 2168, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     19 января 2010 (13:34)

Теплый дождь

То занята, то телефон не работает - тогда нет инета, вот с опозданием читаю темы.

О части сна сырое мясо просто течет мне на покрывало на диване - поскольку известно о операции, то могу предположить, что шов будет заживать не так легко как хотелось бы...послеоперационная реабилитация чуток затянется. "Спокойствие! только спокойствие!"(Карлсона вспомните)

Часть сна о внучка-ключ-дверь открытая -лестница летим в низ - успешная работа с подсознанием, управление и преодоление внутренних проблем и страхов. Что ВЫ и пишите перед операцией - порхающая кенгуруша,и после сна туша превращается в мишку.

Мне почему-то вспомнился мультик про Львёночка, где поёт песенку с черепашкой.

Поправляйтесь

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (15:42)

Чайка

Спасибо

Ой, швы я сняла.Но стало почему-то тяжелее, будто груз навалился..Сестра ,что их снимала, сказала, что внутренние швы еще тянут и там их оченнь много, похоже- Вы правы.

С подсознанием работаю.По книгам и Лиз Бурбо и "Сам себе волшебник"

Гурангова и Долохова, мне она очень понравилась..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Чайка
     19 января 2010 (18:01)

Пожалуйста .

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (20:41)

Похоже, что с тушей будет продолжение банкета..

Шов, что сняли, разошелся.. Плакаю..Еду в четверг к хирургу..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (23:16)

Завтра еду в больницу к хирургу,- рана очень большая.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Quincunx
     21 января 2010 (06:30)

Наташа, солнышко, всё пройдет, и этот шов затянется, и все они зарастут всё равно, и всё однажды останется позади - потерпи, ласточка, не пугайся. Ну - непруха, ясно, что затормозила эта непруха лишку, но даже и такая проходит, это просто марафон, который нужно пережить. Держись-держись!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 января 2010 (19:26)

Quincunx-Таня ,милая,спасибо,держусь!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Quincunx
     22 января 2010 (01:52)

Вот и умничка, вот чтоб и никаких раздрызгов - гнать в шею лопатой, - не до них, потом как-нибудь коллекцию своих снов всю запишешь, а сейчас чтоб собранная сверху донизу была, - вот и молодец, и это будет позади.

Наташа наша - тезка твоя - тоже вот днями, только что, отстрелялась - и ей не шибко хорошо - тошнотики послеоперационные и состояние явно не курортное - период такой, видать, один на всех бабонек болящих, - всех и накрыло, но он кончится, и все у всех срастется-сойдется, а пока просто перетерпеть время и себя удержать, и тем самым тело свое удержать, чтоб не мнило себя киселем, а сопротивлялось, а то - ишь! рассупонилось тут; оно все-таки хоть и бунтует временами, но все равно умеет быть и послушным, пусть даже и со страху - но вникает и старается, соображает на своем молекулярном уровне, что нужно сопротивляться - оно, Наташ, тоже по-своему умное, только тут главное ему своих ужасов не подкидывать, от этого только дисбаланс и полная дезориентация его, тела, рабочего сознания, - навертела я тут кругов, ну да ты поймешь. Так что - держаться и сопротивляться, рассердиться на себя тоже можно, но не до отчаяния, а так, знаешь, свирепо-по-родительски.

Ничего-ничего, прорвемся

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 января 2010 (02:10)

рЕД Пич!Натусик!Выздоравливай!Посылаю тебе много-много здоровья и хорошего послеоперационного периода!

Танюша,я в порядке..Только бок ведет себя плохо.Распотрашивается,хоть застрелись.А так -нормалек.

Обнимаю тебя.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Эвридика Штурвалова
     22 января 2010 (02:47)

Наташа, тебе надо мумие попринимать, быстрее раны заживают. Не переживай сильно, организм истощен, но все равно все нормализуется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере