Форум Окулесица

Тема 2169, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
F118
     16 января 2010 (23:29)

Аквамаринка,

после этого сна, я вообще не хочу ничего смотреть, я хочу просто жить... Я стала ощущать себя по другому... Я не начала радоваться каждому дню, но я осознала, что то, что я жива, это уже не плохо! Наверно потому что уж очень близкую дату во сне назвали

F118
     16 января 2010 (23:31)

Сергей Любимов

сейчас посмотрела, нет, Нептун вообще не в теме.

F118
     16 января 2010 (23:32)

Аквамаринка,

или получится как у хамелеона со сломанной рукой!

Аквамаринка
     16 января 2010 (23:41)

после этого сна, я вообще не хочу ничего смотреть, я хочу просто жить... Я стала ощущать себя по другому... - ну это же хорошие перемены

Eirine
     16 января 2010 (23:54)

F118, слишком мало информации чтобы попытаться объяснить Вам сон с точки зрения психологической трактовки снов. Желательно, чтобы он был описан детально, в т.ч. с эмоционально-чувственной стороной.

Сон о смерти чаще всего не предвещает смерть конкретных лиц, это скорее смерть "психических сущностей" - планов, надежд, какого-то образа себя...

Скорее всего, Вы подсознательно обозначили себе дату перемен, дату перехода на новый уровень.

A
     16 января 2010 (23:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Смерть во сне - это к перемене погоды вообще-то

Если были бы подсказки во сне о смерти, то не так прямо, а символами.


Слава Україні !
jane lotos
     17 января 2010 (00:01)

сегодня с 08ч.19мин-второй лунный день,сны несерьезны,если во сне плохо,то наяву все будет хорошо

seennucas
seennucas
     17 января 2010 (00:31)

Сергей Любимов прав!!!

Если вам гадатель сказаль что вы умрёте но не сказал как от этого извежать то он плохой гадатель. Для этого и есть прогнозы, чтобы мы могли избежать неприятности.

Но если это кармические проблемы который трудно менять то всё равно можно что-то делать хотя бы чтобы облегчит ситуацию.


Делай добро и не смотри кому!!!
Несси
     17 января 2010 (00:57)

F118

не знаю,утешит ли вас это или нет- моей тете как-то гадалка еще в далеких 70-х предсказала смерть в 78 лет.Сон был жуткий, гадалка отчетливой, и возраст прозвучал недвумысленно.

Тетя про это рассказывала и была вполне довольна - 78 лет,в общем-то, не мало.

Она умерла в 56.

laki
вектор
     17 января 2010 (10:26)

А мне бабушка говорила-если приснилось,что умер кто-то-долго жить будет.А ,вообще,мне лет в 20-21 цыганка руку смотрела и сказала,что проживу я до 32 если этот возраст переживу-дальше номано все будет.Линия жизни у меня обрывалась в этом возрасте.И в 31 ,за 3месяца до 32 мне делают операцию-аппендицит,передоз наркоза-и я 1,5суток в реанимации.И если это был не сон,я видела сверху,как меня "утюжками" реанимировали,ребра потом болели,и трахею сожгли или трубками натерли,а от меня скрывали врачи.И вот эти 3месяца до 32 я лишний раз дорогу перейти боялась,а потом вижу-у меня на руке тоненькая линия пошла дальше,оттуда,где заканчивалась.Жива,как видите,чего и вам желаю.А еще говорят,когда человек во сне умирает-это просто от страха минисердечный приступ,просто задыхаешься,вот и снится.Но никак не к смерти.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере