Форум Окулесица

Тема 2169, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     17 января 2010 (12:43)

F118 Плутон- смерть -трансформация. Представляете, сколько в течении жизни Плутон аспектов делает, трансформирует! Жила на свете девочка, росла, взрослела, и ... в определенный период стала -девушка. Получается, умерла девочка- родилась девушка! Живет на свете девушка , повстречала парня ( не зря в астрологии, особенно первый сексуальный опыт идет под Плутоном и восьмым домом)-и ... стала женщиной! Умерла девушка- родилась женщина!!! Женщина родила ребенка- умерла просто женщина, стала-мать! А развод - смерть семьи ? И ведь действительно, получается, смерть одного и рождение другого, в том же теле... И если на какой то из этих ступеней затормозить, и пытаться "реанимировать" отжившего, тут и вступает в свою силу Плутон- не хочешь символическую смерть, получишь настоящую... Как часто кризисы, операции, аварии, катастрофы делят жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Умер один человек и родился совсем другой. Вы же сами сказали , что на момент предсказания будет аспект Плутона к Венере. Трин! А может в вас родится новая женщина? Та, другая, со всеми печалями, горестями и болезнями умрет и родится ну, прямо Афродита ( при трине Плутона к Венере, грех не превратиться в Афродиту!) Проанализируйте вашу жизнь, вдруг много чего отжившего надо отпустить в небытие...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Laal Kholkein
     17 января 2010 (15:53)

Seraphima

как вы хорошо написали!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
zelesta
     18 января 2010 (11:48)

Я бы рассматривала смерть как символ - слом старого и возрождение нового, посмотрите значение аркана в Таро. Перерождение. Начнется новый этап в жизни, старый уйдет и останется только в воспоминаниях, мало что из него перейдет в новую жизнь.

Ну а то, что во сне - так рада бы я была, если бы сподобилась умереть во сне - смерть праведников, её ещё, такую, заслужить надо.

DonnaR
     18 января 2010 (15:45)

laki

может быть вы знаете, объясните, плиз!

Если на левой руке линия жизни обрывается, т.е. посередине ничего нет. А на правой руке нормальная длинная линия. То гадать по какой руке надо? У вас как было?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере