Форум Окулесица

Тема 2170, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
МАРИЯ43
     17 января 2010 (12:55)

Всем здравствуйте!

Снится сон, что как будто у меня есть маленькая девочка, она моя дочка. Лет 4х. Я ее переодеваю, она голенькая, я чувствую, что у нее ручки холодные. Я говорю- давай скорее платье наденем. Одеваю на нее платье - салатовое с розовой вставкой на которой салатовый цветок-апрликация. Оно по моему из материала типа флис.Хочу надеть колготки на нее, беру какие то, она говорит - нет, не эти, и подает мне розовые в тон отделки на платье. Вроде как согревается..

Потом снилось что пью чай с своим МЧ (по моему). Разливаю чай и думаю во сне - кажется пить чай во сне - это к хорошему.

Вот такие сны!


Все мне позволительно, но не все полезно.
     17 января 2010 (15:06)

Мария! Привет! Чуть позже, хорошо?

Мне сейчас надо отлучиться. Вечером напишу!

Ксения*
     17 января 2010 (17:55)

Здравствуйте Котька ! Пожалуйста помогите и мне. Мужу приснился сон, что я показіваю ему кольцо и говорю - посмотри вот у меня новое обручальное кольцо. Надо сказать что живем на грани развода. Так что так вот. Спасибки.

red-peach
тот ещё фрукт
     17 января 2010 (19:07)

Котька Загляните, пожалуйста, в следующую тему(сон Тёплого Дождя)! Если есть возможность, конечно...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
МАРИЯ43
     17 января 2010 (20:19)

Забыла еще написать (не знаю насколько это важно), что эта девочка меня во сне обнимала и прижималась ко мне.

А чай мы пили чуть ли не из кастрюль каких то..Вернее я туда наливала его..Горячий..


Все мне позволительно, но не все полезно.
     17 января 2010 (21:12)

Мария!

Маленькая удивительная весть, которую Вы пытаетесь немножко приукрасить, улучшить. Ручки холодные - вам от этой новости не совсем уютно. Девочка голая - к легкому стыду того, кто новость сообщит. Обнимается, льнет - весть, которая не только слегка удивит, но может чем то Вас задеть неприятно.

Теперь о чаепитии. К очень пылким разговорам с ним.

Но в разговоре один из вас, другого попытается как бы осудить слегка. Но разговоры в принципе очень теплые, душевные!

     17 января 2010 (21:15)

Ксения!

Я не вижу ничего иного, кроме как - Вы расскажете своему мужу о каком то новом своем увлечении, или желании завести роман с другим.(Что бы вызвать ревность, может? ) Но скорее всего поставите перед свершившимся фактом.

     17 января 2010 (21:16)

Персик! Где сон?

МАРИЯ43
     17 января 2010 (21:32)

Спасибо, Котька


Все мне позволительно, но не все полезно.
Dakota
     17 января 2010 (21:37)

Котька , могу и я у Вас проконсультироваться по поводу сна?

Сон в котором я нахожусь в объятиях молодого человека с которым целуюсь, затем он трансформируется в девушку , а я вроде как в парня и у этой девушки изо ЛБА ТОРЧИТ что-то типа болта большого диаметра... Крови практически нет и реакции на такую травму от этой девушки тоже нет... Как будто для нее это нормальное состояние...

Начало сна я интерпритировала, что мы с этим парнем были знакомы в прошлой жизни только в других телах, а втора часть меня поставила в тупик...

Спасибо, если найдете время и поделитесь мыслями

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере